Опубликовано 10 Март, 2021 - 23:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос

Кол-во: 13 мл * 3

Бренд: La'dor

Made in Korea

Где купить: сайт jolse

Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).

Давно увидела у одного блогера в инстаграм отзыв на эти филлеры и поскольку, у меня от природы очень пышные волосы мне захотелось его попробовать.

На что способен этот продукт?

Весь секрет в составе:

• кератин
  • коллаген
  • аминокислоты шелка
  • керамиды

Именно эти компоненты должны сделать самые безжизненные волосы шелковистыми, увлажненными и придать им сияние.

МОИ ВОЛОСЫ

Я не скажу, что они у меня сухие или сильно повреждены. Пожалуй, наоборот за счёт густоты и текстуры после мытья они у меня очень пышные, просто шапка.

И мне всегда хотелось просто помыть волосы, высушить и причёска готова. Но в моём случае без укладки никуда, это отнимает много времени.

Lador в меня вселил надежду, что наконец-то, я смогу обойтись без долгих процедур ухода за волосами, хотя тут как рассудить, ведь нанесение и выдержка самого филлера тоже занимают время.

Но обо всё по порядку.

Чем хорош сайт Jolse, там можно купить это средство в любом формате. Я остановилась на 3 флакончиках. Продаётся от 1 до 20 по 13 мл, а есть и большой объём 150 мл.

Конечно стоимость варьируется и выгоднее купить сразу побольше, но если не уверены, то я считаю три, как раз оптимально, конечно зависит от длины и густоты волос.

УПАКОВКА

Мне пришло просто три баночки, похожи на карандаш.

Я читала, что бывают подделки, но в моём случае это точно оригинал.

Крышка не подтекает. После встряхивания пузырьки быстро пропадают. На донышке нет полоски, но есть точка.

ВНУТРИ баночки прозрачная жидкость, которая похожа больше на водичку.

АРОМАТ косметический, мне напомнил нотки у проф средств для волос.

Для себя я не отметила нотки спирта (просто читала другие отзывы, была удивлена).

Как же из воды сделать густой филлер?

Оказалось очень просто.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Смешать с водой 1 к 1.

Я чтобы не придумывать делаю так: сначала выливаю в ёмкость филлер, потом наливаю воды из под крана в освободившийся тюбик и отправляю туда же. Можно перемешивать.

Вода должна быть холодной. Горячая или теплая всё испортит.

Тщательно перемешиваю ложкой, этот коктейль сразу же превращается в плотный гель белого оттенка.

У меня все три раза получалась гладкая смесь без каких-либо комков.

Похоже на краску для волос, так же плотно и в тоже время кремообразно.

Перед нанесением волосы нужно помыть сильно очищающим шампунем.

У меня для этих целей есть самый обычный Garnier Fructis Sos, который вроде как для восстановления, но в моём случае он очень сильно очищает.

Первый раз я волосы высушила феном и наносила на полностью сухие, второй раз на влажные. Если честно разницы не заметила.

Поэтому можно применять оба эти варианта, на влажные даже получится экономнее.

Я распределяю филлер где-то с середины, может даже выше. Но избегаю прикорневой зоны.

Слева волосы после нанесения, видно, что продукт впитывается, не течёт.

В плане нанесения я сильно не фантазирую просто наношу пальцами, а в конце расчёсываю, чтобы распределить.

Далее надеваю пакет, можно конечно одноразовую шапочку, но как назло она, как всегда куда-то девается, поэтому мой вариант пакет Smile.

И начинаю прогревать горячим воздухом (где-то я это прочитала).

Потом обматываю полотенцем и жду минут 20-30.

Смывать просто тёплой водой без применения очищающих средств.

Уже в процессе смывания волосы мягкие, как будто нанесли маску или бальзам для волос.

На самом деле это всего лишь малыш филлер.

Смывается легко, опять-таки под воздействием теплой воды ничего не образовывается (комков или что-то в этом роде) просто вода немного молочного оттенка.

Теперь можно сушить и увидеть РЕЗУЛЬТАТ.

После первой баночки я сушила просто феном, помогала расчёской, но при этом не делала упор на выпрямление.

Как видно после волосы стали более ровными, я не скажу, что эффект как после утюжка, но добиться такого после сушки феном для моих волос это однозначно достижение, обычно это то что слева, шапочка Smile.

Волосы расчесываются очень легко, даже во влажном состоянии. Нет никаких преград.

Расческа скользит. как по маслу, при это волосы абсолютно чистые, шелковистые, рассыпчатые.

Ещё я заметила, что откуда наносить филлер с той длины и начинается гладкость, а на корнях остаётся пышность. На моих волосах именно так.

Поэтому в последующие применения я старалась делать более плавный переход.

НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ЭФФЕКТА

Увлажняющий эффект держится в течение 72 часов, поддерживающий — в течение 7 дней.

Скажу так, волосы я мою 1 раз в 3-4 дня, так вот филлер никак не влияет на этот срок, то есть он волосы не загрязняет в этом плане супер.

После мытья волос на 4 день я даже забыла нанести бальзам. потому что волосы были настолько мягкими, что этого не требовалось.

И после сушки они тоже были более ровными, чем обычно.

То есть действительно хватает на несколько смывок. Правда во втрое мытьё головы после процедура бальзам уже нанесла.

Но результат впечатляет неделя более гладких волос для меня это конечно находка.

РАСХОД

Как ни странно, на мою длину и объём на 1 процедуру я применяла по 1 ампуле.

Итого мне хватило на три раза.

В смешенном виде филлер очень хорошо распределяется по волосам и я решила больше, чем 1 не смешивать.

Получается вполне экономно.

СОСТАВ

Alcohol, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide NP, PEG-12 Dimethicone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Glyoxyloyl Carbocysteine, Glyoxyloyl Keratin Amino Acids, Butylene Glycol, Phyllanthus Emblica Extract, Polyquaternium-92, Citric Acid, Fragrance

Скажем так марка не претендует на натуральность, поэтому вопросов у меня нет. я прекрасно понимаю за счёт чего действует такой коктейль. И тем не менее не всё так страшно.

РЕКОМЕНДУЮ Филлер для восстановления волос Perfect Hair Fill-Up от LADOR

Мой эксперимент я считаю удавшимся и вполне успешным.

Для себя я решила, что покупку повторю, на лето для меня это будет отличный вариант. чтобы укротить свои волосы.

Конечно такая spa-процедура занимает время (около 30-40 минут), но зато эффект держится неделю.

Единственное, что меня расстроило, я ожидала большей гладкости, чтобы было, как после утюжка. Но вероятно это не про меня и мою копну.

Тут всё зависит от текстуры и состояния волос, то есть пробовать и понять ваш ли это вариант.

После филлера Lador

• волосы гладкие
  • мягкие
  • легко расчесываются
  • их проще укротить
  • не утяжеляет волосы
  • более плотные, но при этом рассыпчатые
Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы рассыпчатые
  • Длительный результат
TANTIEMEрекомендует
Достаточно удачный. Знакома с ним.
да)
Результат прекрасный. Хорошо, что средство оставляет после себя исключительно положительные эмоции)
Для моих волос находка
11.03.2021
Пробовала 1 раз. У меня наоборот результат был нулевой и даже подсушило немного. Не поняла тогда, почему так хвалят.
02.05.2021
Даже не знаю почему так, может зависит от структуры волос
11.03.2021
Хороший! Куплю на пробу обязательно))
попробовать точно можно)
11.03.2021
Очень люблю Ладор. Мне кажется у них нет проигрышных средств)
пока я пробовала одно)
11.03.2021
Отличный результат! Фото "до" и "после" впечатляют!
спасибо
11.03.2021
Попробую обязательно, спасибо за отзыв Smile
рада поделиться)
👍👍👍
11.03.2021
Я его вообще не поняла..
мой эксперимент наоборот удался
11.03.2021
Тоже мне нравятся, я брала сразу 10 штук, на мою длину по две баночки уходило.))) А сейчас взяла в бутылочке вообще.
02.05.2021
мне нравится, что можно выбрать любой удобный формат
11.03.2021
видела у блоггеров этот филлер) тоже хочу попробовать
советую)
11.03.2021
моей копне тоже бы не помешало))
для копны идеально)
11.03.2021
Ух ты, какой замечательный эффект Innocent
Да)
11.03.2021
в целом не плохо, но время надо это точно...
02.05.2021
Если дома, то можно и поколдовать)
11.03.2021
Результат неплохой, однозначно надо пробовать))
рекомендую)
Отличный результат вышел! Длина волос у вас хорошая, и сами волосы густые, раздумываю между подобной и отращиванием)
02.05.2021
мне с такой длиной сейчас комфортнее всего
11.03.2021
Давно хочу его попробовать.
советую
Какие волосы!
Я хочу его попробовать! Результат мне нравится! Laughing out loud
значит нужно пробовать)
12.03.2021
Понравился результат на Ваших волосах!
Wink
12.03.2021
Средство неплохое! но за эти день взять маску и пользоваться ею регулярно!
02.05.2021
так тоже можно, но не все маски мне помогают)
результат нравится
19.03.2021
Хороший результат 😊
  • 03.07.2015 - 06:34
    Отличная маска для волос! Увеличиваем моющие способности! +фото-мотиватор
    Я просто не могу жить без порошковых масок! Потому что покупные химические жирнят волосы, а от масел волосы сыпятся и плохо промываются. Поэтому данная маска у меня ВСЕГДА вот уже года два (или даже три) стоит в ванной, не сосчитать уже сколько я их извела.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
    Открыла для себя прекрасный корейский бренд по уходу за волосами - La'dor. Уже пользовалась их филлерами, и вот пришло время порошочка: На пакетике был стикер с описанием на русском (еле отклеила, чтобы сфотографировать упаковку ).
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 06.12.2020 - 15:42
    СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ТВОИХ ВОЛОС!!!
    Всем привет. Я как обладатель длинных волос, регулярно пребываю в поиске достойного уходового средства для поддержания их красоты. Часто сталкиваюсь с проблемой секущихся кончиков, ломкости, спутанности и иногда тусклости.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает