Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 18:30

Когда я выбирала карандаш для губ, то обратила внимание именно на Vivienne sabo Jolies Levres, потому что отзывов на него было очень много и все они в основном положительные. Не может такое количество людей ошибаться, подумала я и решила начать своё знакомство с этими карандашами с оттенка 101

И именно про него я сейчас расскажу. Для начала посмотрим, что говорит об этом карандаше сам производитель:

Приятно скользящая текстура карандаша позволяет очень легко очертить контур губ. Классические карандаши, обладающие насыщенным цветом, одним движением создают безупречно ровную линию. Универсальные цвета карандашей подходят по цвету к любой помаде и блеску. Даже не обладая навыками, можно создать безупречно ровную линию одним движением

>>> Основные характеристики:

• наименование - Карандаш для губ "Jolies Levres"
  • бренд - Vivienne Sabo
  • производство - Франция
  • тон - 101
  • где купить - я купила на OZON
  • стоимость - 159 рублей

>>> Внешний вид:

Корпус карандаша деревянный, покрашен в цвет, совпадающий с оттенком карандаша. Это очень удобно. Потому что удобно доставать карандаш из стопки других карандашей, понимая что ищешь именно этот цвет. Но ко мне это не относится, так как у меня карандашей для губ совсем немного

На карандаше есть информация о нем

Есть защита, колпачок заклеен специальной плёнкой

Сам он пластиковый, крепко держится на корпусе карандаша

>>> Грифель:

Грифель довольно мягкий, не царапает кожу, плавно скользит по ней

Но в то же время карандаш не слишком мягкий, поэтому можно не опасаться, что он может растекаться

Мне очень нравится насыщенный аромат дерева, исходящий от корпуса карандаша, хотя для кого-то это может оказаться и минусом

>>> Оттенок и свотчи:

Карандаш отлично передаёт оттенок, даже несмотря на то, что он светлый. Мой номер 101

это нюдовый оттенок, скорее предназначен для того, чтобы предотвращать растекание помады, сдерживая ее, чем для того, чтобы этот контур выделить.

Я бы назвала этот оттенок универсальным, подходящим для ежедневного применения

>>> Использование:

Я не крашу губы яркими помадами, поэтому яркие цвета карандашей чаще всего для меня неактуальны. Но даже если я крашу губы чем-то чуть поярче, чем мои обычные привычные оттенки, то как таковой выделяющийся контур мне не нужен. Мне главное, чтобы я видела этот контур и он помогал бы мне именно в процессе прокрашивания губ.

Вот именно поэтому я и выбрала этот нейтральный оттенок, который в общем-то и не видно, но с другой стороны он есть.

Наношу карандаш на контур губ

и могу далее заполнять его чем захочу, будь то помада

будь то блеск для губ

В любом из этих вариантов карандаш выглядит на своём месте, не изменяет цвет того средства, которое я использую вместе с этим карандашом

Карандаш очень легко точится, и мне нравится, что он не ломается и не крошится при этом.

Как помаду я пробовала использовать этот карандаш, но все же оттенок для меня в данном качестве оказался неприменим. Слишком светлый. Думаю, что более темный оттенок подойдёт в этом качестве, так как по текстуре такое применение оказывается очень комфортным, карандаш не сушит губы.

Но для меня оптимальным является стандартное применение карандаша

>>> Мои выводы:

Карандашом Vivienne sabo Jolies Levres я осталась очень довольна. Мне понравилось в нем практически все:

• большой выбор оттенков
  • мягкое нанесение
  • легко затачивается
  • бюджетная стоимость
  • экономичный расход
  • стойкий

Так что теперь я понимаю, почему эти карандаши так популярны и советую присмотреться к ним, если вы находитесь в поиске недорогого, но удачного варианта.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • В меру мягкий грифель
  • Достаточно стойкий
  • Комфортное нанесение
  • Не растекается
  • Оптимальная мягкость
Недостатки
  • Нет
Redwoodрекомендует
16.09.2021
Он, и правда, неплохо смотрится)
16.09.2021
Я думала, его видно будет) Так действительно можно любую помаду приспособить)
нравится как карандаш смотрится на губах
Хороший цвет, смотрится отлично
16.09.2021
Один из моих любимых карандашей ❤️
16.09.2021
Люблю эти карандаши, имею несколько оттенков ☺
Оттенок огонь! Классно и очень натурально смотрится 👍
16.09.2021
Надо тоже такой приобрести)
16.09.2021
Ох, нифига, сколько отзывов на него😱
Оттенок класс. Нежный, лёгкий, очень вам идет👍
16.09.2021
Ох, нифига, сколько отзывов на него
Ага) я тоже удивилась))
16.09.2021
У Вивьен сабо хорошие и недорогие карандаши)
Такой оттенок у меня тоже есть, подходит к совершенно любой помаде)
16.09.2021
Где-то и у меня оставался обрубочек, надо найти его)
Какой приятный оттенок!
Мне тоже нравится Smile