Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 06:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших!

Кофейные скрабы я люблю гораздо больше всех остальных. Виной всему аромат. Я готова скупать все косметические средства, которые хотя бы немного пахнут кофе. Сегодня речь пойдёт о легендарном скрабе для тела RICHE Coffee Bean SCRUB pure beans.

• Стоимость без учёта скидок - 1490 руб. На момент написания отзыва на него распространяется 50%-ная скидка. Его покупка обойдётся в 745 руб.
  • Приобрести его можно как на официальном сайте RICHE, так и во многих ИМ типа Wildberries.
  • Объём - 250 мл.

Как и все остальные скрабы бренда, этот имеет такую же упаковку - плотный чёрный пакет с зип-застёжкой.

Кто-то ругает такую упаковку, кто-то хвалит. Конечно, некоторые неудобства в плане использования продукта всё же присутствует. Не очень комфортно залезать пакет мокрыми руками при попытках добыть скраб. А с другой стороны, средство надёжно защищено от попадания внутрь влаги, да и место экономит.

Вся необходимая информация размещена на обратной стороне упаковки.

Для удобства вскрытия с двух сторон пакета имеются надсечки. Ножницы нам не понадобятся.

Зип-застёжка "работает" без нареканий. Единственное, следует избегать попадания туда частиц скраба, иначе закрываться пакет будет хуже.

❈-❈-❈ Характеристики средства ❈-❈-❈

Состав:

Ground robusta coffee beans/Молотые зерна кофе робуста

Himalayan pink salt/Розовая гималайская соль

Persea gratissima oil/Масло авокадо

Wheat germ oil/Масло зародышей пшеницы

Vitis vinifera seed oil/Масло виноградной косточки

Macadamia ternifolia oil/Масло макадамии

В составе ничего лишнего: молотый кофе, соль и масла. Ни убавить, ни прибавить!

Скрабирующие частицы довольно крупные. Визуально кофейные преобладают. Скраб для тех, кто любит пожёстче.

Аромат самый что ни на есть, кофейный. Во время применения скраба шикарно пахнет в ванной. Да и на коже он какое-то время присутствует.

❈-❈-❈ Применение средства и моё впечатление ❈-❈-❈

Согласно рекомендациям производителям, я использую средство 2 раза в неделю. Желательно предварительно распарить кожу. Наносим небольшое количество скраба на влажную кожу. Затем массирующими движениями прорабатываем проблемные зоны.

Не все свои проблемные зоны я могу показать в силу своей стеснительности, покажу действие средства на коже ног.

До
До

В время применения скраб сыпется. Мне безумно жаль, что часть средства "уходит" в никуда. Для того, чтобы уменьшить расход, я наношу его маленькими порциями.

Ноги я массирую не так активно, как живот и пятую точку. Виной всему сосудистая сеточка на некоторых областях. Но результат всё-равно, очевиден. Оставляю на коже минут на 10 для воздействия масел, входящих в состав. Затем смываю.

Кстати, если на теле имеются царапинки или прочие повреждения кожи, то ощущается пощипывание. Это неудивительно, ведь в составе розовая гималайская соль. Поэтому при открытых повреждениях кожи, лучше на время отложить применение средства.

Смывается скраб без проблем. Как с тела, так и с ванной.

После
После

• Кофейный скраб отлично отшелушивает кожу.
  • В последнее время в холодное время года кожа моего тела становится очень сухой. Поэтому меня порадовало то, что масла, входящие в состав скраба глубоко питают её. Причём после его применения совсем не требуется нанесения крема для тела.
  • Повышается упругость кожи. Это становится заметно уже после нескольких применений. Однако все мы прекрасно понимаем, что в борьбе с целлюлитом один скраб не поможет. Тут однозначно, нужен комплекс, состоящий из ПП и физических упражнений. Однако он может стать хорошим помощником на пути к красивому телу.

Подведу итог:

• Результат меня порадовал. Основные "скрабирующие" функции средство выполняет. Да и дополнительное питание мою кожу только порадовало. Особенно в отопительный сезон это актуально.
  • Упаковка "на любителя". Я же больших сложностей в этом не вижу. Быстро приспосабливаешься.
  • Расход большой, а учитывая миниатюрность упаковки, расстраивает. Рекомендую наносить скраб небольшими порциями и массировать отдельно все проблемные зоны.
  • Цена кому-то может показаться высоковатой. Но по акции, на мой взгляд, она вполне доступна.

Считаю нецелесообразным снижать оценку за большой расход и цену. Свою работу скраб для тела RICHE Coffee Bean SCRUB pure beans выполняет!

MariProрекомендует
24.11.2020
Аромат у скраба шикарный)
Обожаю кофейные скрабы Smile . Осталась в полном восторге от этого.
Как по мне - так ужасно неудобная упаковка! А сам скраб крутой Smile
24.11.2020
Я сначала хотела его в другую баночку пересыпать.а потом приспособилась и оставила так, как есть.
24.11.2020
Я в восторге от скраба кофе+мандарин. Интересно было бы послушать ваш аромат. Мне кажется он еще интереснее пахнет. Обожаю отдушки Рише, они поднимают мне настроение. Результат на вас отличный
24.11.2020
Тоже понравился кофейный скраб))
Он классный! Ещё бы осыпался поменьше.
  • 21.05.2020 - 05:32
    Уничтожить видимый целлюлит на бедрах ✅ Разбить крупные жировые отложения ✅ Фото до / через неделю / спустя месяц. Мой любимый скраб против целлюлита.
    Добрый день! Время с конца апреля до начала марта я посвятила улучшению качества своего тела, а именно борьбе с целлюлитом. Было использовано много способов и средств, одним из которых стал потрясающий скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 12.05.2020 - 16:25
    Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin🍊 эффект спустя месяц использования, избавление от целлюлита! Сравнение с кофейным скрабом собственного приготовления, стоит ли переплачивать?
    Привет всем! Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin входит в состав антицеллюлитного комплекса. Покупать полный комплекс выгоднее как в финансовом плане, так и в плане эффективности. Я уже протестировала все средства из него, вместе они действительно работают.
  • 18.12.2018 - 10:22
    Coffee Bean Scrub Diamond 💎 от Riche - потрясающий скраб с восхитительным ароматом! Бриллианты в моей ванной - мечты сбываются! А можно ли наносить его на лицо?
    Я не буду рассказывать о том, что скрабы Riche самые известные в Instagram. Об этом, пожалуй, знают уже все и много слов об этом сказано. Собственно и я о них узнала именно оттуда. Сложно не заметить стильные чёрные пакетики, который мелькают в ленте звезд, известных блогеров и простых людей.
  • 13.04.2016 - 10:09
    Если вы еще не слышали о Riche Coffee Scrub, значит не так часто посещаете социальные сети.Весь интернет шумит о нем!Не могла устоять перед тем, чтобы не попробовать шоколадный вариант Riche Coffee Scrub и сказать, что я довольна, это ничего не сказать!
    Не так давно я зарегистрировалась в Instagram и с огромным интересом начала рассматривать фотографии совершенно незнакомых мне людей. Занятие оказалась не только увлекательным, но и весьма полезным. Я много интересного почерпнула для себя.
  • 12.11.2012 - 22:42
    Скраб для тела DesignSoap Salt Batter Scrub Grapefruit - отличное средство против целлюлита.
    Скраб для тела DesignSoap Salt Batter Scrub Grapefruit — это натуральный скраб на основе масла грейпфрута. Подходит для всех типов кожи. Этот скраб сделает кожу Вашего тела ровной, красивой, приятной на ощупь.Мягкими массажными движениям скраб наносится на кожу и, благодаря частицам, содержащимся в …
  • 12.07.2014 - 17:03
    Ох, как же он мне нравится! Не успела использовать один, уже купила второй.
    Этот скраб купила совершенно спонтанно, поддавшись шопоголическому порыву, пока бродила по "Иль дэ Ботэ". Цена около двухсот рублей. Первое же использование вызвало сказочный экстаз. Во-первых, приятный запах.
  • 06.11.2015 - 00:52
    Отличный натуральный скраб, разбор состава и подробности о куркуме
    Недавно открыла для себя бренд натуральной косметики Verana , которая заявлена производителем как натуральная на 99,8 Скраб унюхала у своей знакомой в спортклубе, понравился очень необычный и приятный запах. Яркий желто-оранжевый цвет у скраба из-за куркумы, входящий в ее состав.
  • 22.02.2016 - 01:31
    Этот запах покорил меня с первых секунд.
    Моя любовь к скрабам началась именно с этого продукта (вместо грейпфрута, был мед). Познакомилась я с ним 4 года назад, использовала баночку до конца и решила попробовать что-нибудь новое. Но до сих пор ничего лучше не нашла (возможно, плохо искала).
  • 21.05.2018 - 18:55
    Сухой биоминеральный восточный скраб с роскошным составом, в который входят: соль мертвого моря, скраб орехов Жожоба, кофе, базовые и эфирные масла, янтарная кислота... содержит афродизиак! Идеально подходит для нежной кожи и перед депиляцией.
    Всем привет!   Как же мне полюбились сухие скрабы, я на них посмотрела совершенно другими глазами. Во первых это натуральная богатая основа, а во вторых это значительная экономия.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 13.11.2020 - 16:18
    Для любителей кофе и комфорта. И бонусом мягкие пяточки.
    Доброго времени суток, друзья! Аромат свежесмолотого кофе я люблю даже больше, чем сам кофе. Вот честно. Так что не удивительно, что в первый же вечер скраб пошел со мною в душ. Муж может начинать ревновать, так как это теперь любовь навсегда Немного информации.
  • И пусть на Айреке многие устали от отзывов на RICHE. Скраб-бестселлер реально не за что ругать, можно только любить-обожать-покупать. Адекватный результат за 1 месяц. Грубый мачо, от которого без ума я, но не мой целлюлит!
    Борьба с целлюлитом без кофейного скраба - не борьба, а так ... легкое сопротивление. Именно кофейные гранулы, а также натуральные масла способны творить чудеса с фигурой при регулярном использовании. А еще это ароматерапия, капитальное отшелушивание, тонус кожи.
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 15.11.2020 - 18:00