Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 12:22

Всем доброго времени суток!

Вообще я достаточно равнодушный к алкоголю человек, но именно Егеря полюбила всей душой.

С уверенностью можно сказать, что попробовав этот ликер хотя бы один раз, вы вряд ли спутаете его с любым другим напитком.

Ликёр производит Германия, изначально настойка использовалась в лечебных целях от язвы, простуды, улучшала аппетит и прочее.

Дословно Jägermeister с немецкого означает: охотник-мастер своего дела или мастер-охотник.

В составе 56 секретных растительных ингредиента - это множество трав, цветов, кореньев, листьев, кора, фрукты, правда не указывается, какие именно. Травами напиток действительно пахнет от души, в конце ощущается специфичный травянистый привкус. Чем то напоминает сироп от кашля "Доктор Мом".Крепость 35%

Я пробовала пить его неразбавленным - слишком крепко для меня. Оптимально оказалось добавлять пару столовых ложек Егеря в чай или кофе. Иногда еще смешиваю с газировкой.

После приема имеется очень сильный расслабляющий эффект, да такой, что клонит ко сну и делать вообще ничего не хочется))).

Одновременно и согревает и освежает.

И от него у меня наутро не болит голова и я не чувствую никакого похмелья.

И как бонус - эта вещь реально помогает лечить горло.

Абсолютно всем рекомендовать, естественно, не буду - все же это алкоголь. Но попробовать советую.

Достоинства
  • Ароматный
  • Нет похмелья
  • Очаровательный олень на этикетке
  • Спасает от простуды
Недостатки
  • Высокая цена
Alvarа6652рекомендует