Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 03:36

Всем привет! Моя неожиданная любовь к лакам для ногтей заставляет меня скупать всякие маникюрные штучки со скоростью света.. сегодня на повестке дня :

OPI Start-To-Finish Original Formula 3-In-1 Nail Treatment Уникальное покрытие с кератином 3 в 1

Стоит ли Opi своих денег? 100 лет пользовалась Умной Эмалью, не скажу, что супер, но в принципе нормально. Все таки от средства совершенно другого ценового сегмента я изначально ожидала большего... но обо всём по порядку.

Для чего?

Средство 3 в 1:
Базовое покрытие
Верхнее покрытие
Средство для укрепления ногтей

Спектр применения довольно большой, за счёт этого и расход бешеный.

Нам обещают:

Защищает от пожелтения, укрепляет ногтевую пластину благодаря кератиновым волокна.

Как верхнее покрытие защищает цветное покрытие от сколов и микро-трещин.

Упаковка:

Бутылочка как у всех лаков этой марки, кисть удобная, ничего не торчит.

Alcohol Denatured (SD Alcohol-40B), Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Heptane, Nitrocellulose, Tosylamide/Epoxy Resin, Isopropyl Alcohol, Polyvinyl Butyral, Triphenyl Phosphate, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, Camphor, Benzophenone-1, Glyoxal, Hydrolyzed Whole Wheat Protein, CI 60725 (D&C Violet #2)

Способ применения:

Нанести 1 слой средства OPI Start-To-Finish на натуральные ногти. После полного высыхания нанести декоративный лак и еще раз покрыть OPI Start-To-Finish. Средство можно использовать самостоятельно, обновляя слой каждые 3-4 дня.

На самом деле это всё совершенно не важно! Самое главное, что вы должны знать, так что данное средство не намного лучше самых обычных бюджетных штук Sad

• как базавое покрытие вполне приемлемо, очень быстро сохнет, буквально за минуту, но финиш получается полу-матовый, если носить соло - мне не особо нравится. Дайте больше блеска!

• укрепление ногтей? Серьёзно? Не заметила. Лак покрывает ноготь, тем самым защищает его от механических воздействий, на этом всё. Но это делает любой лак, совсем не обязательно платить за него столько. Продление жизни маникюра? Не-а

• как топ - смотри пункт 1. Очень мало блеска. Цветное покрытие просто съедает топ, очень быстрый расход, а толку 0.
  • Ну и самое отвратительное, что может случиться с вашим маникюром, да-да, пузыри!

А оно вам надо?

SINEE NEBOне рекомендует