Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 15:24

С Инкандесанс от Эйвой я знакома еще с подросткового возраста, когда увлеклась парфюмерией этой фирмы. Этот аромат один из самых любимых. Впервые услышала я его от коллеги по работе, он не оставил меня равнодушной и в последствии я его заказала себе. Аромат мне безумно нравится. Я могу находясь дома брызнуть его себе на запястье и ходить, вдыхать и наслаждаться им.

Духи «Incandessence» постепенно раскрываются на коже в течение дня. Это освежающий и нежный аромат, который прибавляет очарования.

Утром запах напомнит о высыхающих на листьях каплях росы. Днем согретый солнцем дикий тюльпан сплетется с ароматными лепестками пиона.

На закате вас окутает благоухание орхидеи. Легкий аромат моря смешивается в парфюме с теплыми нотками экзотических растений.

Флакон очень привлекательный. Сама я постоянно покупала 50 мл флакон. Он круглый как шар, матовый и удобный. Сейчас у меня 30 мл флакон, который подарила мне сестра. Он прямоугольной формы, очень красивый дизайн, прозрачная крышка, которая плотно защелкивается и не откроется, если флакон носить с собой в сумке.

Инфо с упаковки

Немного о нотах....

Верхние ноты: утренняя орхидея, ландыш, влажный цикламен.

Ноты сердца: желтый тюльпан, белый пион.

Базовые ноты: бриллиантовая орхидея, карибское дерево.

Аромат и мои впечатления

Когда я только наношу его я слышу цветы, пионы и ландыши. Аромат сладковатый, я обычно не очень люблю сладкие запахи, но тут эта сладость мягкая, приятная и не приторная. Затем мне ударяет в нос мимоза и орхидея и вмешивается нотка цитрусовой цедры. Аромат теплый и приятный, цветочный. Его хочется вдыхать и вдыхать.

Аромат подойдет молоденьким девушкам и женщинам. Он цветочный, легкий, жизнерадостный, романтичный, запоминающийся. Он универсальный, приятно звучит и летом и зимой. Зимой аромат меня согревает. Аромат очень женственный, неповторимый, притягательный, очень нравится многим мужчинам. Его можно носить каждый день и он не надоест.

Позвонила сестра и предложила в подарок мне к Новому году купить эту воду, спросив хочу ли я? Парфюмерной водой я не пользовалась многие годы, но его аромат помнила всегда и любила. Конечно же я его опять захотела. И вот теперь он в моей коллекции и я не капельку не жалею и люблю его еще больше.

Стойкость и шлейф

Аромат очень стойкий и классный, держится весь день. На следующий день одежда и волосы продолжает благоухать. Цена этой туалетной воды очень радует, так как они совсем не дорогие. Моя версия 30 мл стоят всего 300 рублей. Купить можно у представителя компании Эйвон. Рекомендую! Спасибо, что заглянули. Wink

----------Алина...рекомендует
05.02.2017
Приятный аромат. Мне тоже нравится.
Сама его обожаю Love
05.02.2017
Небанальный и очень женственный, не то что безликие новинки
05.02.2017
Ой, в школе мне он нравился... а сейчас не понимаю почему, наверное вкусы поменялись.
05.02.2017
Тоже нравится этот аромат,есть у меня всегда
05.02.2017
есть такие, как же часто можно узнать их в транспорте...
05.02.2017
Как на мой "нос", так это версия на знаменитый Черутти 1881. Даже флакон (круглый) похож. Советую Вам затестить. Может, уловите знакомые нотки.
05.02.2017
Мне этот аромат не подошел, а вот на начальнице мне нравится как он звучал
05.02.2017
Уже плохо помню этот аромат, но раньше он мне нравился.
Zhu-zha_1907, спасибо, сделаю затест.
05.02.2017
какая чудесная пирамидка! У меня от Эйвон самый любимый аромат Pur blanka.. сразу вспоминаю студенческие годы))
05.02.2017
Мне он тоже нравится, никак не надоест Love Классный, пусть и классический
05.02.2017
Был у меня такой лет сто назад Big smile нравился
05.02.2017
Согласна, что этот парфюм - легенда.
05.02.2017
Хорошо знаю этот аромат, у меня он даже есть сейчас в карандаше Wink
05.02.2017
а мне на страничках каталога он частенько казался резковатым Sad
05.02.2017
Классика Эйвон) мне тоже нравится!
05.02.2017
Какой же это прекрасный аромат и уже давно стал классикой. Не зря он уже столько лет выпускается и является самым популярным в каталоге. У него отличная стойкость. Smile
05.02.2017
Когда то я очень любила этот аромат
радует стойкость аромата)
05.02.2017
Его можно носить каждый день и он не надоест.

Вот такие ароматы я люблю. С удачным выбором)))
05.02.2017
Очень нравился одно время этот аромат! Такой благородный и женственный
О, действительно, это аромат-легенда Smile Был такой, хоть я и не любитель цветочных ароматов Smile
Я сейчас им пользуюсь.
раньше обожала этот аромат, потом что-то поднадоел
люблю этот аромат
06.02.2017
Моя любовь в школьные годы Glasses
06.02.2017
Помню был у меня такой аромат, очень нравился, надо бы повторить покупку
06.02.2017
Приятный аромат, к тому же для меня он - аромат-ностальгия. Лет эдак 13 назад, в круглом флакончике, как в описании. Я - девочка-подросток, а этими духами душилась моя тётя, с которой я тогда жила.
06.02.2017
Помню на старой работе одна сотрудница постоянно душилась этим парфюмом. Приятный аромат.
09.02.2017
Интересный аромат Smile
03.03.2017
Я знаю этот аромат уже давно))) подружка покупала еще в такой упаковке-шарике) приятный запах)