Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 21:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, всем читателям!
Сколько вы знаете сериалов, которые бы отражали целую эпоху? Такие сериалы, которые актуальны и по сей день. Согласитесь их не так много, что бы составить объёмный список. Одним из таких, не побоюсь этого слова, культовых сериалов являются "Друзья". И даже если вы о нём ничего не слышали или не смотрели, то стоит это исправить.

В прошлом году сериалу исполнилось целых 25 лет! Согласитесь, немало. Кто - то уже успел вырасти, а кто - то постареть. И как раз в честь этого юбилея бренд Makeup Revolution создали большую коллекцию. В неё вошло столько отсылок к главным героям и сюжету, что настоящий фанат будет верещать от восторга.

Я не отношу себя к ярым поклонникам Друзей, но не буду отрицать, что пересматривала этот сериал уже пять раз . А ещё я очень люблю тени. Так что когда эти два составляющих соединяются в одну палетку, тут сложно устоять. В самой коллекции вышло очень много наименований от бомбочек для ван в виде лобстера до палеток в виде такси. Однако до России дошло не так много позиций.

Макси - палетка Friends x Revolution, пожалуй одна из тех, к которой можно присмотреться. Почему? Расскажу далее.

Перед нами большая коробка размером 23 на 13,5см. Это действительно макси формат, в сравнении с остальными коллаборациями, что выходили ранее у марки. Коробка выполнена из картона с матовым покрытием. Оформление стоит упоминания - это хлопушка - нумератор, который широко используется для синхронизации изображения и звука в кино. В левом нижнем углу стоит фраза "The one with...". С этой фразы начинается новый эпизод серии. Сами понимаете, ещё одна маленькая, но забавная отсылка.

На оборотной стороне есть схематичное изображение расположение оттенков с их нумерацией. А так же вся основная информация, в том числе сроки годности и состав. Так же замечу, что на ряду с основными значками, стоит логотип компании Warner Brothers. Так бывает часто, когда кинокомпания продаёт право на использование имени сериала или фильма. То есть Revolition купили это право и сделали целую огромную коллекцию.

Основная информация:

Страна производитель: Китай

Страна бренда: Великобритания

Вес: 24 рефила по 1 грамму, и три рефила по 2,3 грамма

Статус Cruelty Free или Vegan: Указаны

Цена: 2555 руб

Состав:

Корпус палетки - металлический футляр, похожий на серию палеток Forever Flawless. Он выглядит вполне увесисто и надёжно. Надо сказать, что на ярких палетках Flawless отпечатков пальцев не видно вовсе, а вот на чёрном фоне данной палитры они вполне отчётливо видны.

Толщина корпуса точно такая же, однако размер значительно больше. Судите сами.

Крышка плотно закрывается до характерного щелчка. Открывается она не трудно, но придётся приложить некоторые усилия, так как два фиксирующих штырька в крышке, хорошо держат замок.

Внутри палетки находится огромное зеркало во всю крышку. Надо отметить очень удобное! Оно заклеено производственной защитной плёнкой, которая легко снимается, если потянуть за небольшой ярлычок сбоку. В комплектацию к палетке не входят дополнительные кисточки или аппликаторы.

Палетка состоит из двадцати четырёх оттенков теней и трёх хайлайтеров. Каждый оттенок носит название конкретного персонажа. На самом деле это очень классный приём, потому что сама идея большой палитры, как сериала внутри которого находятся персонажи любимого сериала. Как сказал мой муж: "Офигенно! Если бы я пользовался тенями, то сам бы купил палетку". То есть, для поклонников это прямо в самое сердце.

Сама палитра оттенков очень коммерческая, то есть универсальная и не супер креативная. Здесь очень много нейтральных бежевых и бронзовых тонов в сочетании с пурпурным, фиолетово - синим, розовыми и зелёным.

Тени в этой палетке делятся на матовые, металлики и шиммеры. По сути никакой новой формулы теней в данной палетке не наблюдается. По этому если вы пользовались тенями от Revolution из линейки Flawless, вы поймёте о чём я говорю.

Предлагаю рассмотреть каждый ряд отдельно, так как тени получились разные по пигментации, нанесению и эффекту.

1 ряд

Ross, Chandler, Monica, Rachel - металлики.

Joey и Phoebe - матовые.

В этом ряду оттенки вопросов не вызвали.
Металлики мягкие, пигментированные. Они очень легко набираются как на палец так и на кисть, при этом так же хорошо переносятся на кожу. При нанесении тени практически не осыпаются. А что бы сделать оттенок теней ярче, достаточно нанести продукт пальцем или плотно набитой кистью.
Матовые - шелковистые. При наборе на кисть и нанесении могут незначительно пылить. Опять же матовые не выглядят меловыми на коже, благодаря частицам слюды, которые слегка отражают свет и от этого сам оттенок выглядит более объёмным, а растушёвка более чистой.
2 ряд

Gunther, Janice, Emma - металлики
Carol, Ben - матовые
Richard - металлизированный шиммер
Металлики аналогичны предыдущим с первого ряда. Но вот металлизированный шиммер, можно легко спутать с металликом, так как он сияет очень похоже, но текстура здесь более рыхлая из - за более крупных сияющих частиц. Сам шиммер довольно хорошо наносится и наслаивается. А если вы хотите добиться более интенсивного мерцания, наносите его при помощи пальца на более липкую базу. Правда при нанесении он осыпается значительно больше чем металлики.
Матовые аналогичны предыдущим вариантам в первом ряду. Правда оттенок Ben очень нейтрален и по этому сливается с очень бледной кожей. Из - за чего может показаться, что он совсем не пигментирован, однако это не так. На более смуглой коже он будет более заметен.
3 ряд

Ursula, Mr Geller, Julie - матовые
MRS Geller, Barry - металлики
Emily - шиммер с сатиновой основой
Металлики такие же, как и предыдущие варианты. К ним вопросов у меня нет. Кстати металлик MRS Geller имеет небольшой дуохромный эффект - розовый оттенок с персиково - розовым переливом.
Шиммер довольно мягкий по текстуре, но быстро замыливается. И по - этому его лучше всего наносить пальцем, что бы набрать достаточное количества текстуры для яркого оттенка. Если же он у вас замылился достаточно сильно, используйте старый, но проверенный способ - кусочек скотча. Просто убрав верхний слой с поверхности рефила. И тени снова будут готовы к работе.
Сияющие частицы в нём не крупные, но вполне заметные, когда оттенок нанесён на веки. Шиммер не осыпается и прекрасно вмешан в текстуру самих теней. При растушёвке не создаёт пятен и легко наслаивается.
Матовый Julie по свойствам очень похож на Joey. Однако Ursula и MR Geller получились прозрачными. Я не понимаю почему так, если формула с остальными матовыми в палетке одна. Но здесь такое впечатление, что пигмента откровенно не доложили. Хотя справедливости ради стоит отметить, что оттенки всё - таки хорошо наслаиваются и на подложке выглядят очень насыщенными. А так их можно вполне использовать как оттенки для растушёвки и перехода цвета.
4 ряд

Marcel, Fun Bobbie, Mike, Frank - металлики
Paolo - матовый
Mindy - металлизированный шиммер
Начну с матового. Он вполне пигментирован, мягкий и легко ложится на кожу. Впрочем, как и остальные удачные матовые в этой палетке.
Металлики аналогичны остальным вариациям в этой палитре. Однако оттенок Frank имеет свойство замыливаться. Учитывайте этот факт.
А вот металлизированный шиммер похож на оттенок Richard, но с более интенсивной базой. То есть сияющие частицы здесь видно более отчётливо, чем в светлом варианте.

По итогу мы имеем 2 неудачных цвета (Ursula и MR Geller) из 24. И два относительно капризхных цвета, которые любят засаливаться (Frank и Emily). Результат не такой плохой как мог быть, потому что у бренда есть выпуски совсем неудачные во всех смыслах.
Хайлайтеры

Они расположены по центру палитры и имеют одинаковый эффект и текстуру. Различаются только оттенком. В лучших традициях бренда хайлайтеры интенсивные и сияющие. Их можно нанести как веерной кистью, так и не большой предназначенной для хайлайтера. Правда есть одно, но, как и все яркие хайлайтеры они легко подчеркнут текстуру кожи. Так что я вас предупредила.
По стойкости к теням и хайлайтерам у меня нареканий не возникло. Вооружившись подходящей базой, можно сделать насыщенный стойкий макияж, который не потускнеет до вечера. Главное выбирайте праймер, который подходит для вашей кожи. Правда для шиммеров и металиков я бы советовала использовать более липкий праймер, что бы больше раскрыть сияние оттенков. Или как вариант - влажный способ нанесения.
Хайлайтеры на мне держатся так же до вечера, пока я не сниму макияж.
Удаляются оттенки с кожи полностью, не оставляя после себя тинта или крупных блёсток. Смывается продукт как косметическими салфетками для де макияжа, так и при помощи мицеллярной воды.
Раздражений или аллергических реакций за всё время использования ни на один оттенок у меня не возникло.
Конечно эта палетка хоть и не супер - креативная, но яркие макияжи с ней сделать вполне реально. Да и дневные вы сможете воплотить использовав, хотя бы пару оттенков. Однако я всегда хочу показать возможность палетки в более сложных макияжах. По этому для моих примеров я использовала праймер от Essence All About Matt, а так же цветные кайалы, что бы дополнить макияж.
Ну и на "сладкое" - макияж всеми шестью оттенками друзей.
Покажу как выглядит хайлайтер Ugly Naked Guy на лице. В качестве румян я использовала оттенок теней Joey.

Подытожу:
Палетка откровенно вышла интересной, рабочей, но не без минусов. Конечно в больших палетках чаще бывает так, что находятся 1-2 "паршивые овцы" которые смазывают всё впечатление о ней. Однако справедливости ради стоит сказать, что эти матовые тона не самые плохие в палетках у данного бренда.
Что мне понравилось в ней?

1. Это определённо интересная и круто сделанная идея, которую оценят в первую очередь поклонники сериала.
  2. Универсальная палитра, с которой можно создать как более сдержанные дневные, так и яркие вечерние макияжи.
  3. Металлики и большинство матовых мягкие и отлично растушёвываются. Лично у меня каких то особых с ними проблем не возникло. Даже с более капризным шиммером справится можно.
  4. Цена за эту большую палетку достаточно доступная.
  5. Красивое оформление, которое сделает эту палетку очень хорошим подарком на новый год.

Рекомендовала бы я её? Безусловно. Но объективно, если оценивать эту палетку я бы поставила 3.5 звезды за само качество теней. И звезду накинула бы за саму идею. Так что тут получается твёрдая четвёрка.
Но, как и всегда выбор в первую очередь за вами.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Красивые сияющие металлики
  • Легко наслаиваются и растушёвываются
  • Много оттенков
  • Мягкие матовые
  • Оригинальное оформление
  • Стойкие
  • Цена
Недостатки
  • Два матовых недостаточно пигментированы
  • Один шиммер засаливается
Lisa4inaрекомендует
18.11.2020
Красивая палетка Innocent
18.11.2020
😍🤩👍
Сердечко фаната радостно бьётся Love
У Джо странный оттенок, да и с некоторыми другими ассоциаций не возникло. А макияжи ваши очень красивые
19.11.2020
Спасибо Smile Ну здесь уже каждый представляет оттенок каждого персонажа по своему. Мне знакомый сказал, что Джо он сделал бы жёлтым Big smile
19.11.2020
Ну, объективно Фиби оранжевый подходит - позитивная, чудоковатая и яркая личность. Рэйчел золотой тоже - блондинка, ребёнок из обеспеченной семьи. Остальным могу ассоциации придумать, но Джо... вообще нет)
19.11.2020
Возможно они ассоциировали его как романтичного персонажа. С фразой "Привет, как поживаешь?" Big smile
Очень крутая идея для ПАЛЕТКИ... Соединить героев сериала и оттенки для создания образа - фурор на мой взгляд)))
Макияжи бесподобны, вы молодец!)
19.11.2020
Какие шикарные мейки Вы сделали, глаз не оторвать!
Идея назвать оттенки именами героев мне понравилась, классный ход 👍
  • И снова Makeup Revolution выпустил красивую палитру
    Полное название: Палетка теней для век 32 ULTRA EYESHADOWS Flawless Бренд: Makeup Revolution Страна производитель: Великобритания Упаковка: картонная коробочка цвета розового золота, внутри черная палетка с 32 оттенками сухих теней. Под крышкой есть большое зеркало.
  • 17.08.2020 - 10:08
    Новый бренд-сестричка Makeup Revolution, но с лучшим качеством|Свотчи, впечатления и яркие макияжи с Makeup Obsession X Rady Dusk.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Наконец, этот сестринскийдочерний бренд Makeup Revolution добрался и до нас, я этого очень ждала! Так как у него некоторая своя эстетика и подача, которая изобилует палетками, перед которыми я просто не могу устоять, ну, вы знаете   Данная палетка из коллаборации Makeup…
  • 29.11.2020 - 21:14
    Яркая Моника в формате не менее яркой палетки. Какой по представлению бренда Revolution может быть женский персонаж легендарного сериала Друзья?
    Привет, всем постоянным читателям и поклонникам сериала "Друзья"!   Я уже рассказывала про большую палетку Friends x Revolution из одноимённой коллекции, которая вышла в честь прошлогоднего юбилея сериала. А так же упомянула о том, что в эту коллекцию вошло много наименований.
  • 05.01.2019 - 10:59
    Makeup Revolution Soph X Extra Spice - это шикарная перчинка в моей коллекции теней! Не самая простая, но любимая. Свотчи, разбор оттенков, варианты макияжа, фото-уроки.
    Привет, красотки!   Я зарекалась больше не покупать тени от Makeup Revolution, но интерес к палеткам в коллаборации с блогерами всегда выше, так у меня и оказалась она - Soph X Extra Spice.
  • 15.10.2020 - 15:35
    Makeup Revolution London Shadow palette
    Всем привет. Сегодня я хочу написать свой отзыв о Makeup Revolution London Shadow palette. Покупала я свою палетку в Таллинне. Честно говоря покупала не по отзывам,привлекла меня эта палетка своим видом,насыщенными цветами и оформление самой палетки:леопардово-золотой.
  • 22.02.2019 - 18:35
    Velvet Rose или Soft Glam в интерпретации беспощадных Revolution. На что способна палетка за 350 рублей? 4 варианта макияжа, разбор всех оттенков
    Всем привет! Сегодня рассмотрим очередную палетку от Revolution из серии Re-Loaded - Velvet Rose . Как и большинство палитр из этой линейки, эта является аналогом по оттенкам знаменитой Soft Glam от ABH. Итак, разберемся, стоит ли экономить?
  • 24.08.2020 - 14:57
    Если фиолетовая гамма немного наскучила, попробуйте эту палетку, вы точно прочувствуете ее заново. Очень красивая и необычная палитра,в которой есть все, что вам нужно. Показываю 6 вариантов макияжа на любой случай
    Всем привет! Не так давно к нам в широкую продажу наконец-то поступила линейка обалденных палеток теней от Revolution под названием Forever Flawless . Она отличается безумно красивым оформлением, качественной упаковкой, гармоничными оттеночными рядами и все это за относительно бюджетную стоимость.
  • 21.08.2017 - 23:51
    Очень нужная штука, если любите сияющий макияж
    Привет, привет!   Сияющие тени - украшение любого вечернего макияжа, а особенно если они с эффектом фольги. Не часто марки выпускают подобный продукт, но есть исключения. Одной из таких марок является Makeup Revolution.
  • 24.08.2020 - 20:28
    Что можно ожидать от китайских теней за 300 рублей?
    Покупать тени для век непонятной марки, да еще и очень дешевые - это действительно страшно. Я боялась, что возникнет какая-нибудь аллергия, или чего еще хуже. Однако, желание попробовать такие цвета и новую марку взяли верх надо мной и я их заказала.
  • 29.11.2020 - 21:14
  • 30.12.2020 - 19:22
    Палетка от Makeup obsession, захватившая моё сердце. Разбор каждого оттенка.
    Помню как-то на Ютуб я наткнулась у одного блогера на обзор холоднючей палетки от бренда Makeup Obsession с шикарным названием Black is the new black (чёрный - новый черный). И она заполонила мой разум... Мне так её хотелось! И она у меня! Я с вожделением потирала руки, когда она у меня оказалась.
  • 11.01.2021 - 08:09
    А ведь она стала почти любимой! Кто бы мог подумать, что палетка теней с Aliexpress окажется намного круче 90% всего, что есть в масс-маркете? Шикарная пигментация, легкая тушевка и нереальное разнообразие. Мои впечатления + фото самого разного макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вы бы знали, как давно я хотела попробовать данную палетку! Помню, еще здесь практически отзывов на нее не было, но меня она уже сманила в отзыве NataHappiness, потом моя обожаемая Violetty и AxinyRay тоже написали отзывы и все. Захотела.
  • 15.11.2020 - 21:32
    Яркая как радуга, универсальная как любимая палетка на все случаи жизни. Палетка EYN Bright 16 Colour от одноимённого дочернего бренда британского сайта Beauty Bay. Про неё говорят многие, а стоит ли она такого внимания? Обзор и варианты макияжа.
    Всем большой привет!Как-то давно мне хотелось попробовать палетки от британского сайта Beauty Bay. Их ассортимент палеток действительно впечатляет и в каком то смысле не уступает по количеству Makeup Revolution, которые обожают выпускать новые палитры теней пачками.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 06.12.2020 - 20:43
    Какая по мнению бренда Revolution Rachel из сериала Друзья? Повседневная базовая палитра с ярким акцентом. Обзор палетки и 5 вариантов макияжа.
    Привет, читатели!   Продолжая свои обзоры на некоторые палетки из юбилейной коллаборации бренда Revolution и сериала Друзья, я хотела бы рассказать о ещё одной мини палетке. В прошлый раз я рассказывала о яркой палетке Monica , теперь стоит помянуть про Rachel.
  • 10.12.2020 - 20:55
    Универсальная и в тоже время не ординарная палетка Phoebe из коллекции Friends x Revolution? Насколько эта палетка отличается от двух остальных из коллекции и удалось ли воплотить героиню сериала в данной цветовой гамме? Обзор + примеры макияжа
    Приветствую, всех постоянных и случайных читателей данного отзыва!Завершая серию обзоров на лимитированный выпуск трёх палеток теней, посвящённых женским персонажам сериала, из коллекции Revolution x Friends, хотела бы рассказать о третьей, но не менее интересной и важной палитре Phoebe.
  • 11.11.2020 - 15:32
    Палетка теней на 196 цветов от Revolution будет с тобой дольше, чем твой парень❤️ Свотчи и макияжи внутри!
    Приветствую всех!Наконец у меня пополнение в коллекции палеток теней, в этот раз улов крупный Это рождественская лимитка 2020 года от MUR, более яркая, чем прошлая их палетка на 196 цветов Colour Spectrum.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 07.12.2020 - 13:17
    Я люблю и ненавижу эту палетку. Слишком много косяков качества, но оттенки очень красивые. Расскажу о всех особенностях, которых нужно знать перед покупкой
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Anastasia Beverly Hills - NORVINA Pro Pigment Palette Vol. 2.   У меня сначала появилась четвертая палетка и она мне так понравилась, что я не удержалась и на скидках взяла себе эту.