Опубликовано 24 Май, 2022 - 12:15

Всем здрасте))

Ровно 30 лет тому назад мир увидел знаменитую звезду. Ангел Мюглера появился в продаже.

Этот аромат младше меня всего на пару лет, но даже трудно представить, что такой старичок, можно сказать винтажник, до сих пор актуален. Мне кажется, что Mugler Angel собрал уже все отзывы, но равнодушных к этому аромату нет. Когда бы я не пришла в Золотое Яблоко, у стенда обязательно будут стоять девушки, женщины, совсем юные девчонки и распылять на блоттер голубую звездочку.

Этот аромат нравится многим, я не стала исключением и сегодня хочу показать Вам свою коробочку счастья с целым набором.

Thierry Mugler Angel

Моя любовь к Мюглер и его Ангелу дошла до такого апогея, что я даже купила парфюмированный крем для тела, потрясающей красоты дизайн и великолепной стойкости. Почитать можно вот тут.

Ну давайте же переходить к нашей звезде.

🔴 Общая информация:

Группа: восточные гурманские

Объем: 15, 25, 50 и 100 мл (у меня 25)

Страна производитель: Франция

Год выпуска: 1992

Парфюмер: Olivier Cresp и Yves de Chirin

🔴 Упаковка:

Итак, у меня целый набор. БоГатство!

духи ангел
Он облачен в пластиковую обложку со всей необходимой информацией

Thierry Mugler Angel
Отдельно описано из чего набор состоит. В моем случае это парфюмерная вода 25 мл, парфюмерная кисть 7 мл и парфюмированный лосьон для тела 50 мл

Mugler Angel
Внутри выглядит вот так. Согласитесь, для подарка - это просто идеально!

Mugler Angel
Звездочка лежит в своем углублении

Mugler Angel отзывы
В моем понимании, с такой стойкостью и насыщенностью аромата, 25 мл - это более чем достаточно, особенно с тем учетом, что у меня это не единственный экземпляр и есть еще лимитки и иные концентрации.

Мюглер Англ
На металлическом наконечнике указнан бренд

Mugler Angel
Сзади на нем же расположился информационный минимум

Mugler Angel
А на стекле можно найти батч-код

🔴 Ноты:

Верхние ноты: Сахарная вата, Кокос, Лист черной смородины, Дыня, Жасмин, Бергамот, Ананас и Мандарин;

средние ноты: Мед, Красные ягоды, Ежевика, Слива, Абрикос, Персик, Жасмин, Орхидея, Тмин, Мускатный орех, Роза и Ландыш;

базовые ноты: Пачули, Шоколад, Карамель, Ваниль, Бобы тонка, Амбра, Мускус и Сандал.

🔴 Мое восприятие:

Mugler Angel

Он стартует очень сладко, в первую очередь показываются такие ноты как: мандарин, дыня, и черная смородина. Ощущение, что все эти фрукты замещались сахарной ватой.

В сердце отчётливо слышу розу, орхидею, красные фрукты и мёд. Сердце начинает раскрываться на мне (у меня холодная кожа) примерно минут через 40.

База очень сладкая, пачулиевая, карамельная, с нотками шоколада. Я считаю, что этот аромат станет максимальным любимчиком тех, кто любит сладкие запахи.

🔴 Стойкость:

Это нечто потрясающее, потому что этот аромат держится на мне двое суток! Такого в моей практике еще не было, а парфюмерный шкаф у меня реально большой.

🔴 Шлейф:

Прекрасный, дорогой по звучанию и очень заметный. Мужчины этот аромат обожают и часто делают комплименты.

Подводя итог:

Плюсы:

• красивое звучание
  • не банальный
  • потрясающая стойкость

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: звезда стала абсолютной звездой моей коллекции. Я раньше относилась к гурманским ароматам довольно спокойно, а тут просто любовь с первого вдоха. Настоятельно рекомендую, если не купить, то хотя бы просто ознакомиться с этим шедевром парфюмерии.

P.S. Другие мои отзывы на парфюмерию вот тут

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Ангел Мюглера - это моя любовь на века❤️
Классный наборчик у тебя 🔥
24.05.2022
Я для себя случайно открыла, что почти у каждой моей клиентки дома есть этот парфюм)) вот уж точно пленил сердца 😄
Шикарный аромат!
24.05.2022
О, это классика. Я помню, мне его мама подарила, когда я 11 класс заканчивала. Тогда мне казалось, что это какой-то космический аромат, который не могли создать люди. Надо будет в ЗЯ заглянуть, посмотреть, как изменилось ощущение от этого аромата.
Обожаю Мюглер
Мой любимый парфюм.. Love
24.05.2022
Очень люблю этот аромат, но только в количестве одного пшика и только зимой, стойкость у нено бомбезная, такая, что не все выносят. Однажды в магазине продавщице стало плохо от этого запаха и она просила обладательницу тяжелых духов покинуть "студию", порадовалась что это была не я.
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 05.06.2013 - 19:51
    вы любите сладкое? нет,правда?..
    Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий. Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!Но Тьерри Мюглер..
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 05.01.2014 - 00:28
    Один аромат - два оформления. Невероятный богатый восхитительный аромат
    Умеют же радовать под Новый год. Теперь в моем списке "ХОЧУ" стало на одну "хочу" больше. Презентовали мне эту новинку прямо перед новогодними праздниками в виде парфюмированной открытки и пробника в 1 мл. Бедновато, но и этому рада, потому что флакон этих духов 25 мл стоит порядка 90$.
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 29.06.2022 - 22:31
    🌹Thierry Mugler Angel Fruity Fair - аромат, который я поняла и оценила не сразу, но теперь это один из любимых парфюмов на лето! 🌹Свойства аромата, пирамида, ее раскрытие, мои впечатления.🌹
    Здравствуйте. дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Angel Fruity Fair от моего любимого бренда Thierry Mugler. В ароматах Thierry Mugler мне нравится все - внешний вид флакона, сама концепция аромата, композиция.
  • 18.06.2022 - 16:17
    Афродизиаки на хромой собаке: осенние яблоки и виноград, весенний жасмин, и совершенно летние подростковые подмышки
    Коллекция моя парфюмерная постоянно ширится, полнится, разрастается. В основном, мне на радость, иногда на удивление. Любопытство — не порок, но большое... кто сказал "свинство"? Ничего подобного, расточительство.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.