Опубликовано 20 Май, 2017 - 09:36

Об этих волшебных молекулах я узнала из парфюмерных форумах очень давно. Такие отзывы, основанные на маркетинговых историях, не могли не заинтересовать и не заинтриговать. Однако, так как живу в небольшом городе, попробовать их не было никакой возможности. Был просто интерес и надежда попробовать при случае. Прошло несколько лет прежде чем Molecule 02 появилась у меня в полноценном флаконе после беглого затеста во время путешествия.

Сначала с крышечки я услышала что-то прям оочень приятное, амброво-мускусную базу. Однако, при распылении эта вкусность пропала, запах напомнил разбавленный и слегка видоизмененный Light Blue. с легкой морковностью. Аромат светлый, легкий.

Разберемся с легендами и мифами вокруг этих молекул.

1.Смешиваясь с индивидуальным ароматом кожи парфюм проявляется неповторимым запахом. Так, на мой взгляд, можно сказать про любой парфюм. Однако, все парфюмы, в том числе и эта молекула, узнаваемы. И мы носим парфюмы не только на коже, многие предпочитают распылять и на одежду (я в том числе, на коже ароматы не держатся).

2. Аромат то пропадает, то появляется. Я такого эффекта не заметила. Он очень тонкий и слаборазличимый, поэтому, возможно, иногда нос улавливает его, а иногда нет.

3. Молекула "обогащает"и раскрывает другие ароматы. Не заметила. Я бы сказала, что если применить тонкий аромат молекулы 02 с каким-то другим парфюмом, аромат молекулы просто потеряется.

4. Действует как афродизиак. Ну это вообще очень спорный вопрос. Такого я за этим парфюмом точно не заметила.

В целом, запах молекулы 02 я бы охарактеризовала как тонкий, слаборазличимый, приятный, но бледный.

Все вышенаписанное отражает лишь мое субъективное мнение, но со старанием быть объективной))

Тем не менее намерена попробовать еще ароматы из линейки.

Достоинства
  • Ненавязчивость
Недостатки
  • Дорого
  • Не все их слышат
  • Не оставляют шлейфа
Loccoне рекомендует
20.05.2017
Отзыв заставляет задуматься, что же тогда сподвигло вас на покупку флакона?
20.05.2017
Интересно, главное правду написали, как воспринимаете аромат молекулу.
20.05.2017
lovelymonster, при затесте он мне понравился и я подумала, что если сделаю на пару распылений больше (я сделала всего одно), буду чувствовать его лучше
21.05.2017
Вы знаете, я считаю, что тонкий аромат имеет право быть, мы уже изрядно устали от томного мускуса, который давит будто бетонной плитой )))
Лето впереди, может раскроется еще ваша Молекула!
21.05.2017
Danya777, однозначно согласна с вами по поводу тонких ароматов, сама их люблю. Буду надеяться на лето)