Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 01:53

И снова здравствуйте!

Очередной отзыв сегодня для тех, кто в погоне за красивой и ухоженной кожей тела.

Я очень люблю продукцию для тела Garnier из-за качества, небанальности ассортимента и результата.

Я уже писала об одном из средств для тела от Garnier здесь

Сегодня представлю вам свою новинку: "Молочко-сорбет" с экстрактом персика"

Внешний вид бутылки стандартный для Garnier , с "талией", удобно ложится в руку.

На обратной стороне информация о молочке, способе использования и о составе этого продукта.

Состав крупнее:

У этого крема откидная крышка с удобным дозатором, благодаря которому легко выдавить необходимое количества средства.

Крем нежно-персикового цвета с фруктовым ароматом , просто хочется съесть. Молочко достаточно густое.

Огромный плюс что это молочко распределяется очень легко и также мгновенно впитывается , что очень удобно, когда утром немного времени на сборы.

Мне безумно нравится текстура и запах этого молочка. Запах настолько чудесный, что только из-за этого стоит пользоватся этим средством. Также молочко очень хорошо увляжняет кожу, оно не липкое, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. Я всем рекомендую это молочко!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Мои другие отзывы:

Достоинства
  • Довольно экономичен
  • Не жирное и не липкое
  • Очень приятный аромат персика
  • Увлажняет
Gorgeous Irynaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.12.2023
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Рекомендуем Вам дополнить уход кремом для ног Интенсивный Уход, который отлично питает и интенсивно увлажняет кожу стоп. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!