Леггинсы AliExpress 2014 Formal Pants Trousers Winter High Waisted Outer Wear Women Ladoes Fashion Slim Warm Windproof Thick Down Pants Trousers - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы

• 19.12.2014
    И снова здравствуйте:) Похвастаюсь еще одной посылочкой с Али . Когда в январе 2014 года родилась моя маленькая зайка стояли жуткие морозы. Прогулки по 2 часа 2 раза в день (ну не хотела она спать дома, улицу ей подавай) были для меня кошмариком.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.
  • 17.07.2020 - 21:20
    Тот случай, когда леопардовый принт бывает уместен!
    По-моему, этот купальник - единственная вещь, в которую так удачно вписался леопардовый принт. Никогда не нравились животные расцветки: то ли это мой личный бзик, то ли так сказываются шутки про леопардовые леггинсы.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.