Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Леггинсы AliExpress с цветами Women's Fashion Print Flower Leggings Stretch Pants Jeggings High quality H85 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы

• 26.12.2013
    С Вами снова Олика и очередной отзыв о вещах с интернет-магазина Алиэкспресс)) Давно засматривалась на эти лосинки. Видела и в удачных и неудачных. Но это распространённая проблема всех вещей с Али, кому как повезёт.
  • Всем здравствуйте! Увидала я эти леггинсы на Айреке и захотелось мне их. Брала в черном варианте. Обошлись дешево. Интересовало лишь то, налезут ли они на мою 5 точку, ведь не хрупка она у меня, ох, не хрупка. Параметры ее 98-103 см (когда как повезет).
  • еще одни леггинсы))) вот ссылка на поставщика ru.aliexpress.comitemWomen-s-Fashion-Prin... заказала их вместе вот с этими irecommend.rucontentochen-nravyatsya-48 от одного продавца. я выбрала синие-они мне показались более летними чтоли))) посылка дошла за месяц. в общем качество отличное!
  • 09.09.2013
    Брала 2е леггинс за 4.32$ по скидке каждые, сейчас подороже .Шли около 30 дней. Ну вот что могу сказать, эти леггинсы идут ну наверно максимум до 44 размера, у меня 46. И мало того что рисунок этих цветочков по всей длине ног расплывается некрасиво, тянутся плохо, они пошли стрелками.