Леггинсы AVON Body illusions 2 пары - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AVON
Тип одежды: Леггинсы

• 17.04.2016 - 11:23
    Красивый, качественный, но очень плотный
    Приветствую всех читательниц моего отзыва! Приближается лето и многие задумываются о покупке купальника, но так как не все успели еще привести свои формы в порядок, а многим это и вовсе не удается в силу разных причин, существуют модели купальников, помогающие скрыть недостатки фигуры.
  • 13.12.2016 - 21:54
    Новое платье от Эйвон...или сшит колпак не по-колпаковски, нууу...по-Эйвонски, в общем-то)
    Всех приветствую! И хочу поведать Вам об новом черном платье от Эйвон AVON BODY ILLUSIONS, которое представлено в каталоге 17 2016 года. Это платье из линейки Боди илюжнс, то есть из той серии,- что с корректирующей фигуру функцией.
  • 15.01.2018 - 16:32
    Девушка в красном, вы так прекрасны.... Женское платье от компании Avon - новинка каталога 02/2018
    Всем привет! Вот ни когда не покупала одежду от компании Avon. А тут увидев платье просто не смогла себе отказать, уж очень оно мне приглянулось. И была не была, купила. Что из этого вышло вам сейчас и расскажу. Платье приглушенного бордового цвета.
  • 18.01.2016 - 19:49
    И где же обещанная имитированная кожа? + много фото не совсем удачной покупки
    Традиционно, перед новогодними праздниками, я устроила дома большую генеральную уборку, в том числе и в шкафу, где я наткнулась на 2 пары леггинсов из Avon - джинсовые и под имитированную кожу.
  • 26.09.2014 - 11:18
    Вы думаете у вас отвратительная фигура? Конечно, нет! Наденьте эти леггинсы и посмотрите в зеркало! Вот теперь, ДА, ты отвратительна, иди в угол и плач!!!
    Доброго дня, дорогие дамы! Рада вашему вниманию представить новинку из сезонного приложения Модные Акценты к каталогу 132014 от AVON. Леггинсы с поясом-трансформером "Изящный стиль" сделаны из нейлона и эластана, не очень плотный материал, возможно как капроновые колготки 40 ден, слегка блестят, я…
  • 25.06.2016 - 21:45
    ЧУДО-ЛЕГГИНСЫ в моем гардеробе! Стильно, женственно, элегантно! Я довольна на все 100%!
    Заказ предметов одежды по каталогу таит в себе определенный риск - обычно все опасаются, что размер не подойдёт! Но, увидев эти женские леггинсы "Изящный силуэт" с имитацией кружева в каталоге Avon примерно год назад, я поняла, что именно такие хочу приобрести, решила рискнуть и сделала заказ!
  • 21.03.2015 - 10:12
    Отличные и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ леггинсы!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о замечательных леггинсах, которые заказала моя мама в каталоге AVON. Её размер: 48-50, но такого нет в размерной сетке, поэтому было решено заказать 46-48, т.к. леггинсы тянутся, кроме того заявлен утягивающий эффект. За две пары мама отдала со скидкой 780 руб.
  • 14.07.2017 - 21:11
    Маленькая грудь, большой живот, крутые бедра? Представьте, он подойдет!!!!!!!
    Конечно я его рекомендую!!!!!!! Отличный купальник для бассейна, для пляжа он слишком закрытый, но, кто как я, сплошная проблемная зона, этот купальник полюбит наверняка! Что он обещает: и все это в комплекте с утяжкой... хм, посмотрим.
  • Отличный купальник! Много ФОТО
    Хочу поделиться впечатлениями о купальнике Body Illusions из сезонного приложения к каталогам 8-92015 "Модные акценты". Получила его сегодня и осталась очень довольна! Цена купальника 699 руб (верх) + 599 руб (низ) 1298 руб.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 09.06.2021 - 19:37
    Самые популярные в Америке Tik Tok леггинсы- мужчины в восторге если на девушке именно они✰🌟
    Эти легинсы у меня примерно 2 месяца, но про то ,что называются Tik Tok леггинсами узнала только вчера . Просто смотрела стори одной русской девушки , живущей в Америке и она про них сказала, кто -то ей их подарил.
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.05.2021 - 08:27