Леггинсы Buyincoins Sexy Fashion Women Graffiti Doodle Slim Leggings Tights Pants - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Buyincoins
Тип одежды: Леггинсы

• 13.10.2014
    С очередной посылочкой с Бика ко мне прилетели леггинсы. Материал синтетика, гладкие. Вот здесь более-менее постаралась передать структуру ткани. Хорошо тянутся, при стирке не полиняли и не растянулись. На изнанке белого цвета. Размер Коротковаты.
  • 25.11.2013 - 18:06
    леггинсы на один раз
    Еще одна не самая моя удачная покупка - симпатичные зимние леггинсы с жаккардовым узором. Сначала все радовало: пришли быстро, вот в таком пакетике. На вид очень даже ничего - яркие цвета (кстати, не линяют при стирке при 60 градусах), довольно плотный материал, и даже размер мне показался…
  • 22.06.2012 - 05:15
    "Винтаж" для высоких...(+фото)
    Давно засматривалась на эти леггинсы на сайте...да все никак руки не доходили заказать.Оно и понятно, никогда не знаешь, что тебе придет.Но все таки решилась.
  • 12.08.2012 - 16:27
    Not bad (фото покупки)
    Захотелось мне приобрести какие нибудь интересные, но не вычурных леггинсы. Так как БИК первый из китайских сайтов, с которым я познакомилась, заказывала их именно там.Ну что сказать, за свои 7,99 $ они вполне сносные. Сшиты нормально, ровно, нигде ничего не торчит.
  • 10.09.2015 - 13:14
    К осени и зиме готова!
    Не люблю колготки, постоянно рвутся на пальцах, поэтому теперь покупаю леггинсы, даже если порвутся носки (ну совсем-совсем), их можно заменить, для меня намного проще и экономнее. Заказала себе утепленные леггинсы на БИКе .
  • 17.05.2013 - 08:15
    Мне понравились! (фото)
    Хотя эти леггинсы и очень дешевые (всего 3,65 долл) на БИКе, но по всем параметрам они мне очень даже понравились:- довольно плотная, синтетическая ткань- ОЧЕНЬ похожи на облегающие джинсы- носятся и стираются хорошоНа что следует обратить внимание при заказе: - не подойдут высоким девушкам (мне на …
  • 18.07.2013 - 20:56
    Ну очень удачное место для принта!!! (фото)
    Вот еще одни "звериные" леггинсы в моей коллекции, заказывала на БИКе за 6,29 долл. - плотные, не очень хорошо тянутся - довольно большой размер, в ширину тянутся до 95-97 см, а длина пойдет даже девушкам выше среднего роста, т.к. на мои 163 еще есть запас.
  • 15.04.2013 - 09:08
    Я и так не худенькая, а в них вообще толстушка-пумпушка, аж на попе разошлись!!! :) (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Эти леггинсы заказала на BuyinCoins. Мне они понравились ярким голубым оттенком, а тем более леггинсы сейчас модные, они удобные в носке и просто необходимы для того, чтобы носить туники или длинные мешковатые кофты.И цена: около 260 рублей.Но когда их получила была…
  • 20.09.2013 - 22:42
    ░░Отзыв обновлен!Отличные леггинсы для любительниц милитари стиля!ФОТО ВНУТРИ.░░░
    Всем привет! Сегодня рассказываю вам о своем первом приобретении одежды с сайта buyincoins. Купила я эти леггинсы на распродаже с этого сайтика. Продавались они за $4.36. Вот и решилась купить т.к я большая поклонница этого стиля. О себе скажу: Рост у меня 172-173. По конституции худая.
  • 04.09.2014 - 12:54
    Если и нарушать закон то с удовольствием))
    Видно я совсем отсталый человек, если до сих пор не пойму почему из всех "вредностей" прицепились именно к женскому кружевному белью?! По мне так уж лучше девушки такое белье таскали, чем курили!
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 30.11.2021 - 18:04
    Покажу, как выглядят трендовые утепленные леггинсы из Китая с имитацией капроновых колготок спустя пару сезонов эксплуатации🔸
    ПРИВЕТ! Пару лет назад я поддалась всеобщей моде на леггинсы, которые выглядят как капроновые колготки. Уж очень хотелось походить в зимнее время года в юбках и платьях, но не всегда они хорошо гармонируют с традиционными теплыми колготами. Вот и обратила внимание на эту модель.
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.