Леггинсы FeLLi Артикул: fll_lw721/черный - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: FeLLi
Тип одежды: Леггинсы

• 10.01.2015 - 01:21
    Сексапильные леггинсы от фирмы Befree никого не оставят равнодушными))) Фото на мне.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Леггинсы я люблю) Разных фасонов и расцветок. И их у меня несметное множество) Последняя моя покупка заслуживает отдельного внимания,поэтому спешу похвалиться приобретением) Заказывала я данную модель в интернет-магазине wildberries.
  • 27.05.2017 - 23:20
    Удобные и дешевые леггинсы для занятий спортом ТВОЕ
    Искала леггинсы для занятий спортом (велосипед), в Спортмастере сначала планировала купить, но там дорого, а со скидкой продавались только леггинсы определённых размеров, не факт, что моего. И тут обнаружила за 364 рубля леггинсы фирмы ТВОЕ в Wildberries . Почитав отзывы решила купить.
  • 19.01.2018 - 16:01
    Бюджетные леггинсы .. Куда же в них можно пойти???
    Всем здравствуйте! Отзыв о пойдет о леггинсах от фирмы Оджи. Приобрела данные леггинсы в ИМ. Стоимость вполне бюджетная. Леггинсы были представлены в разной цветовой гамме. Я же выбрала для себя классический черный цвет. Приобретала у этой фирмы подобную вещь впервые .
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.
  • 17.11.2021 - 11:07
    Удобные, приятные леггинсы
    Присматривая леггинсы на Вайлдберриез, обратила внимание на эту модель. 80 процентов хлопка в составе меня подкупило, так как от синтетики периодически чешется кожа. Пришли они ко мне вот в таком виде, упакованные в обычный пакетик. Запахов неприятных от леггинсов не было.
  • 🔥 Девушка, вы горите!? Нет, просто у меня огонь до попы достает. Стильные черные леггинсы с огнем 🖤
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о самой любимой части моих луков - леггинсах. Но эти леггинсы не обычные, а горящие ярким пламенем! Сам продукт Заказ я делала на сайте Wildberries и стоили они 670 рублей.Заказывала я 2 разных размера: S и М и выбрала больший вариант.
  • 08.08.2017 - 10:50
    Если нужно будет спасти мир, я знаю в чем побегу на это задание...
    Привет, мои солнышки! Я всегда любила джинсы... а потом я купила синие джегинсы и покупаю только их... Предпочитаю шопиться в Calzedonia. Так вышло что я совершенно случайно купила джинсы одной модели но разного цвета с разницей в год. Первыми были приобретены темно-синие.
  • Симпатичные, но быстро теряют товарный вид.
    Я люблю джеггинсы за удобство и отсутствие пуговиц. Они не пережимают бока и живот, но при этом утягивают жирок. Купила я эти джеггинсы на Вайлдберрис за 1100 рублей. Знакомимся с брендом. У продавца были и другие расцветки, я взяла самую популярную.
  • 04.01.2015 - 05:05
    Леггинсы, вызвавшие сначала восторг, который сменился ужасным разочарованием. Тест-драйв
    Привет! Уже не раз рассказывала вам о своих покупках в Центробувь .   На этот раз я хочу рассказать вам о леггинсах, которые я приобрела с 50-ной скидкой всего за 99 рублей.   Какая была цель покупки? Мне нужны были лосинки, чтобы заниматься дома упражнениями.   И вот, я их купила.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.