Опубликовано 18 Январь, 2014 - 22:38

Я никогда не носила леггинсы) И вот как-то в припадке игривого настроения и готовясь к холодам, выбрала себе эти пёстренькие весёленькие и очень тёплые на родном уже AliExpress. Чем я думала, я не помню, но вполне сознавала, что такой контрастный горизонтальный рисунок убьёт мою без того приземлённую фигуру наповал просто))) Но я на всё махнула рукой, решила быть смелой, решила быть дерзкой, в придачу заказала еще длинный свитер к ним.

Посылка летела почти два месяца, получила перед самым новым годом. Надела я их в тот же день, прогулялась до магазина, и, скажу вам, хоть и чувствовала себя немного неловко с непривычки, в них очень уютненько и приятно.

Сегодня я их испытала, наконец, в зимних условиях - при -8 с ветром проторчала полчаса на остановке, потом еще маршбросок пару км через лес... Конечно, холод сквозь них чувствуется, но ножки я не отморозила, сильнее пальцы в сапогах мерзли, чем коленки. Так что с главной задачей они справляются отлично, а именно за этим я их и брала, гулять с ребенком иногда)

Запаха не было, сшиты нормально, если не считать парочки болтающихся ниток, внутри пушистенькие и очень приятные. Материал написано у прода "разный", ну понятно, что синтетика. Хорошо тянутся в ширину.

Шов у них только посередине и по внутренним сторонам ног. На одной ноге рисунок сходится точно, на другой (вот, к сожалению, не заметила сразу и не сфоткала) почему-то нет... слегка косят, видимо...

Все размеры на сайте соответствуют правде, просто скопирую сюда: 60-100 cm waist circumference, 85-85 cm hip circumference, 40-64 cm thighs, 90 cm height. Относительно hip, видимо, опечатка, до 105 растянутся точно. Мои параметры - рост 155 см, талия 70, бедра 94. Сели на меня отлично, длина как раз, так что всем, кто выше - будет короче. Но знаете, что я обнаружила только что? На всех фотках у продавцов, продающих похожий товар, у девушек леггинсы доходят только до ботинок! Отсюда вопрос - может это так и задумано?..

Вот, собственно, со свитером:

В итоге, ставлю высшую оценку, потому что товар полностью соответствует описанию и полезен. Конечно, рекомендую, только, пожалуйста, внимательно читайте описание, прикидывайте на свой рост сантиметром, внимательно разглядывайте фотографии (да, там тоже леггинсы с косящими полосочками, поэтому оценку не стала снижать). Удачных покупок!

Ссылка уже не рабочая, но на Али таких много, можно по названию поискать, за свои я отдала 13,80$.

Eщё отзывы об одежде с AliExpress

Linusyрекомендует
18.01.2014
Мода 90-х возвращается. У меня в детстве точно такие же штаники были, один в один. Носила с ботинками типа Тимберлендов и капором.
И сейчас эти леггинсы продаются на Барабашова по 70 грн. Я когда увидела первый раз - обалдела Smile
18.01.2014
Дельфина, у нас рынок завален такими) Правда не спрашивала там, сколько стоят...
клевые леггинсы))))))
прикольные леггинсы Smile
29.01.2014
спасибо!) Сижу в них сейчас, греюсь)