Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 11:15

• Куплено онлайн (ссылка)

С уходом ойшо пришлось искать нового поставщика леггинсов в мой гардероб, что было очень сложно, тк я купила КУУУУУУЧУ ЛЕГГИНСОВ, я стооооолько денег потратила, чтобы найти что-то стоящее, то сидят не так, то все, что ненужно выпирает, то к телу неприятно прилегают, все не то… я покупала и дешевые по 2тыс (кстати не советую, если не хотите менять их каждый месяц), ойшо у меня служили лет 5 точно

Решила попробовать нашего производителя, нашла на Озон CRASTA и это лучшее что я заказывала. В составе спандекс и ткань просто на века!!! Я в леггинсах 24/7, они как вторая кожа+утягивают если что-то выпирает, фигура в них просто огонь🔥🔥🔥подчёркивают все изгибы, цвета базовые, сочетаются вообще со всем. Однозначно стоят своих денег!!!

Если вы будете покупать дешевые, потратите в разы больше, тк постоянно будете покупать новые, а эти будете носить годами…ОДНОЗНАЧНО! Лучшая замена ушедшим брендам, лучше я не нашла.

Если хотите попу красивую покупайте хорошие леггинсы и в зал можно ходить пореже😂😂они вам обрисуют попу мечты🤣мужчины оборачиваться будут

Под хороший блейзер 🔥 зимой можно вообще под штаны чтоб ничего не заморозить

в общем и в пир и в мир, советую (я ещё купила топ сразу к нему и вместе это просто нереально круто выглядит)

я покупала через сайт, тк там в красивой коробочке доставляют, возможно на озоне также, не уверена, можно ещё через инст вроде как, там тоже должны быть красивые коробочки при доставке

Достоинства
  • Все оттенки универсальные
  • Качество
  • Обтягивают красиво, утягивают то, что лишнее
  • Подходят под любой лук
  • Сидят идеально
  • Ткань долговечная, леггинсы лет на 5 точно
Недостатки
  • Нет недостатков
anikeeva_anasta...рекомендует
16.10.2022
Хорошенькие!
Ещё какие🔥сидят просто идеально, всем расхваливаю их😂 ещё один топ заказала коричневый, ждуууу🔥🔥🔥аж на спорт потянуло