Леггинсы MODIS Артикул M211S00013 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: MODIS
Тип одежды: Леггинсы

• За 300 рублей отличные леггинсы. Взяла серые и черные сразу+фото на мне
    Периодически в МОДИСЕ можно встретить очень хорошие вещи. Мне нравится линия одежды active. Это такая, с черными ярлычками. Спортивный стиль. Я с недавних пор худею на правильном питании и теперь часто покупаю облегающую одежду, прям хочется спортивную.
  • 10.01.2015 - 01:21
    Сексапильные леггинсы от фирмы Befree никого не оставят равнодушными))) Фото на мне.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Леггинсы я люблю) Разных фасонов и расцветок. И их у меня несметное множество) Последняя моя покупка заслуживает отдельного внимания,поэтому спешу похвалиться приобретением) Заказывала я данную модель в интернет-магазине wildberries.
  • 27.05.2017 - 23:20
    Удобные и дешевые леггинсы для занятий спортом ТВОЕ
    Искала леггинсы для занятий спортом (велосипед), в Спортмастере сначала планировала купить, но там дорого, а со скидкой продавались только леггинсы определённых размеров, не факт, что моего. И тут обнаружила за 364 рубля леггинсы фирмы ТВОЕ в Wildberries . Почитав отзывы решила купить.
  • 19.01.2018 - 16:01
    Бюджетные леггинсы .. Куда же в них можно пойти???
    Всем здравствуйте! Отзыв о пойдет о леггинсах от фирмы Оджи. Приобрела данные леггинсы в ИМ. Стоимость вполне бюджетная. Леггинсы были представлены в разной цветовой гамме. Я же выбрала для себя классический черный цвет. Приобретала у этой фирмы подобную вещь впервые .
  • 26.08.2018 - 13:51
    Штанишки-гибрид брюк в офис и треников на пикник
    Привет, мои солнышки! Все чаще я меняю шпильки на балетки, а узкие брючки на леггинсы в форме этих самых брюк. Удобно, надеваются как спортивные штаны и можно носить даже в офис. Эти штанишки схватила, потому, что они очень подходят по цвету под серый жакет.
  • 15.07.2020 - 11:25
    Фото и видео. Мои первые леггинсы от марки Eazyway. У меня артикул 9W04.084.1. Классическая, черная модель на каждый день.
    Всем привет. Это мои первые леггинсы от марки Eazyway. Я уже давно хотела себе присмотреть модель от этого бренда. И вот наконец то нашла идеально подходящие для себя. У меня в артикуле 9W04.084.1. Я выбрала для себя обычную классическую модель в черном оттенке. Мне не нужно было именно спортивные.
  • 13.11.2020 - 16:24
    Я не поверила своим глазам! В них я не толстый тюлень, а вполне фигуристая девушка❤ Они не только потрясающе удобные, но и зрительно корректируют фигуру
    С тех пор, как я поправилась, обтягивающая одежда для меня табу. Просто в ней чувствую себя толстеньким тюленем. У меня теперь большая попа и светить ею в обтянутых лосинках, как мне казалось, не для меня. Но как же я заблуждалась.
  • 17.11.2021 - 11:07
    Удобные, приятные леггинсы
    Присматривая леггинсы на Вайлдберриез, обратила внимание на эту модель. 80 процентов хлопка в составе меня подкупило, так как от синтетики периодически чешется кожа. Пришли они ко мне вот в таком виде, упакованные в обычный пакетик. Запахов неприятных от леггинсов не было.
  • 27.08.2013 - 15:56
    Купила всего за 50 рублей, но качество... + фото!
    В магазине Modis продается много недорогих футболочек, маечек, шортиков и леггинсов. Хочется написать отдельно про леггинсы Modis basic. Эти леггинсы сначала мне очень понравились. Они тоненькие, мягкие на ощупь, недорогие. Такие леггинсы без скидки стоят 100 рублей.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.