Леггинсы Счастье А-105 - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Леггинсы
Бренд: Счастье

• 11.10.2014
    Эти джеггинсы я купила после неудачного опыта с Aliexpress. И они оказались очень даже счастливыми. Во-первых, состав : если верить этикетке, в них 50 бамбука, 35 хлопка и 15 эластана. Кстати, время сушки после стирки подтверждает натуральность состава (так долго у меня мало что сохнет).
  • 18.01.2014 - 22:38
    Пёстрые леггинсы "мехом" внутрь (фотки)
    Я никогда не носила леггинсы) И вот как-то в припадке игривого настроения и готовясь к холодам, выбрала себе эти пёстренькие весёленькие и очень тёплые на родном уже AliExpress.
  • 20.02.2013 - 16:55
    Тестируем новинку. Никогда бы не догадалась, что размер L это 56 +фото
    Увидела в приложении к каталогу эти леггинсы. Картинка впечатлила, описание так же порадовало. Ведь, если верить всему тому, что нарисовано и написано, леггинсы с утяжкой, корректируют фигуру. Заказала, сегодня получила заказ и...Одела.
  • 06.03.2016 - 04:00
    Леггинсы "под джинсу". Взяла сразу две пары!
    Леггинсов Gatta Riyo несколько вариантов - и такие, как в первом отзыве, и прочие, со сборками,со штрипками, со шлевками для ремня... Я долго перебирала коробки, пока глаз не упал на эти - под джинсу, с нарисованной "отстрочкой". Их было два цвета, джинсовый и серо-чёрный.
  • 29.10.2013 - 15:20
    Удобные и теплые леггинсы с сумасшедим дизайнерским рисунком.
    Очень люблю качественные вещи с оригинальным рисунком или дизайном. Предпочтение отдаю молодым российским мастерам, коим и является Дмитрий Лопатин, создатель бренда. Наткнулась на эти чудесные леггинсы случайно, когда серфила просторы Ярмарки Мастеров. С первого взгляда я поняла, что это моя вещь.
  • 23.08.2014 - 05:11
    Доверяй, но проверяй!
    Направлялась я этим летом в метро и увидела на одной из палаток, находящихся рядом со входом, волшебную надпись "Распродажа леггинсов! Всего 1 день по 150 руб", решила пощупать-посмотреть, потому что в последнее время только их по дому и ношу, а в моей любимой Глории Джинс остатки разобрали.
  • 04.03.2014 - 20:30
    ♥Леггинсы ,которые сейчас в тренде!Необыкновенные,интересные!То что модно,то что нравится ♥ Pull&Bear
    Приветик,любимые) В этом году в моду опять вошли разноцветные леггинсы или же лосины. Я всегда думала это какой то клоунадой,пока не увидела их на девочках и не убедилась что это действительно что то необычное,модное.
  • 28.04.2015 - 08:33
    Меня покорил их необычный вид, но есть и недостатки
    Эти леггинсы привлекли мое внимание необычным видом. Они не ровные, как большинство, а собраны множеством складок. Об удобстве в то время я не подумала. В совместных закупках, где я их приобрела, цена 96,60 руб. В интернет-магазинах видела эту модель по 216-230 рублей.
  • 24.05.2015 - 07:11
    Практически идеальные джеггинсы :)
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам об отличных качественных женских леггинсах, а именно о леггинсах от «Burlesco». Купила я данные леггинсы около полугода назад, место покупки интернет-магазин .
  • Физкульт-привет, леггинсы! Как давно я вас не носила... леггинсы вызывают у меня воспоминания о детстве, когда у каждой модной девчонки были леггинсы!
    В поисках одежды для дома, заглянула в магазин "Твое" и, на этот раз, не ушла без покупки. Моей первой покупкой в этом магазине стали укороченные леггинсы в спортивном стиле с красивым названием "Эвелин". Итак, чем меня привлекли леггинсы Эвелин: 1. Приятный дизайн.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.