Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: A HAPPY BRAND
Тип одежды: Леггинсы
Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 12:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

По-моему, легинсы никогда не бывают лишними! Во-первых, такой вариант "низа" актуален всегда. Во-вторых, пока ребенок маленький,они быстро снашиваются ( то упал, то в трапе повалялся, то просто пачкаются), поэтому стратегический запас должен иметься. В-третьих, такая одежда очень удобная!

Сегодня хочу рассказать про легинсы от шведского бренда A Happy Brand, качество которых меня очень радует!

• Наименование: Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638
  • Рост: 110/116 см
  • Цена: 7,70 евро 💶,если в рублях,то примерно 600 руб.
  • Место покупки: интернет- магазин Babyshop

Изначально штанишки пришли ко мне в общей посылке из магазина Бебишоп, упакованной в картонную коробку, которые в свою очередь были аккуратно свернуты и помещены в прозрачный полиэтиленовый пакетик. На пакетике так же была наклейка с общей информацией.

Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638

Когда выбирала легинсы, то был вариант взять другую расцветку, но мне показалось, что цвет Grey будет сочетаться со многими вещами из дочкиного гардероба.К тому же, такой цвет можно носить не только в теплую походу, но и осенью, так цвет универсальный. Производитель предлагает комбинировать штанишки с худи, но я бы могу сказать, что они отлично смотрятся и с футболками/майками и другой верхней одеждой.

- Комбинируйте с худи из коллекции бренда, создавая комфортный комплект.

При выборе замера, как обычно, обратила внимание на рекомендации, на размерную сетку и была приятно удивлена тому, что на в интернет-магазине Бейбишоп имелась информация о том, что одежда от бренда A Happy Brand маломерит!

Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638

- Одежда от данного бренда маломерит, поэтому мы рекомендуем брать бОльший размер, чтобы был запас для роста.

Обычно всегда стараюсь брать вещи, особенно, если заказываю через онлайн-магазины, на размер больше, чтобы уж наверняка не прогадать. А тут даже предупредили об этом. В итоге вместо того чтобы взять размер 104, решила брать 110/116, другого варианта просто не было и нет в размерной сетке. Конечно, по длине штанишки нам пока еще большие, но к осени ребенок еще подтянется.

Меня очень порадовал материал, из которого изготовлены легинсы. Если честно, у нас такого даже не встречала, он вроде бы и прочный, но в то же время легкий, приятный к телу и отлично тянется! А все потому что, что изготовлены они из органической ткани.

Изготовлены из органического хлопка, сертифицированного GOTS.
- Мягкая эластичная талия.
- 95% органический хлопок и 5% эластан.
- Машинная стирка 40 градусов.

Материал, действительно, очень приятный и эластичный, что позволить носить легинсы не только стройняшкам, но и плотным девочкам. Спереди имеется небольшой ярлычок с наименованием бренда. Он очень аккуратно пришит к ткани.

Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638
Сразу хочу обратить внимание на то, что выкройка отличная- лосины идеально ровно сшиты, все равномерно. Швы просто точнее точного: один к одному, ничего не торчит, не топорщится. В поясочке вшита резинка, которая позволяет отлично садиться изделию по любой фигуре, не дает сползать. А самое важное- не давит!

Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638
Снаружи,как и изнутри, все сшито идеально. Кстати, изнутри на материале выбито наименование бренда, которое так же отражается и снаружи, как бы выпуклыми буковками.А так же здесь была прикреплена фирменная этикетка и пришит ярлычок с информацией по уходу.
Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638

Внизу штанов швы так же безукоризненные. Поэтому к качеству материала, к выкройке, к шитью вообще никаких претензий нет.

Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638

Как я уже писала выше, взяла размер 110/116, так как и в магазине посоветовали, и сама понимаю, что надо брать побольше, чтобы уж наверняка. Штанишки сели можно сказать отлично, потому что думала, что будут свалиться с ребенка, ведь они пока большие нам. Однако резинка, очень хорошо держит и подгоняет изделие под индивидуальные параметры.

Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638

Легинсы смотрятся, как свободные штанишки за счет того, что пока что великоваты + ребенок стройный. На попе сидят тоже хорошо,но уже ближе к штанинам начинают становиться свободными.

Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638

Кстати, если очень захотеть, то можно подвернуть штанины во внутрь и как бы подогнать под рост ребенка. Я всегда так делаю, когда одежда великовата, ничего не отрезаю и не пришиваю, просто подворачиваю, исключение только джинсы.

Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638

Достоинства:

• очень приятный, комфортный, мягкий, эластичный и дышащий материал;
  • симпатичная и универсальная расцветка, позволяющая сочетать легинсы с любым верхом и обувью;
  • удобная и практичная модель;
  • отличная резиночка, которая фиксирует изделие на поясе ребенка и не дает сползать,а так же не сдавливает;
  • безукоризненное исполнение швов, даже придраться не к чему;
  • штанички подойдут как на плотных детишек, так и на стройных, но возможно, будут смотреться свободно;
  • очень легко ухаживать, отлично поддаются стирке и глажке.

Недостатков выявить не удалось!

Подводя итоги, могу сказать, что Легинсы A Happy Brand Leggings Grey артикул 372638 это отличный и удобный формат одежды как для малышей, так и для более взрослых деток. Легинсы отличного качество, стильно выглядят и их можно сочетать с любой верхней одеждой и обувью.

Однозначно рекомендую!

_____________

BeautySalonрекомендует
28.06.2020
мне нравится такие штанишки - ко всему практически подходят)
Smile даа, отличные легинсы
28.06.2020
У нас такие же, только фиолетовые Love
Согласна с вами, шикарные леггинсы.
28.06.2020
да, штанишки вообще отпадные! я такого материала у нас еще не встречала нигде)))
Классные штанишки 👍 Цвет тоже очень приятный Smile
28.06.2020
да, цвет очень приятный и универсальный, а главное качество классное
Моднявые)))
не то слово LoveParty
28.06.2020
выглядят хорошо. универсальные по цвету, мягкие
28.06.2020
материал очень крутой! я в восторге,у нас такого еще не встречала)
классное качество! Wink
Какие модные Love
28.06.2020
мне нравится детям легинсы именно брать, удобно двигаться, движения не сковывает)
28.06.2020
Серый цвет и правда универсален, не надо думать с чем сочетать. Нашей мелкой сложно подобрать леггинсы, в поясе вечно широченные. Жду, когда магазины наконец откроют, пойдем так выбирать. Big smile
Отличные леггинсы👍
28.06.2020
Очень хорошенькие))) Девчонкам проще прожить. Лосинок набрал разноцветных, футболочек и уже красотки)) А пацанам однообразно всё)
28.06.2020
Я своей дочке взяла такие в светло-розовом цвете. Учитывая остальной её гардероб, тоже практически ко всему подходят))
какие классные Love
28.06.2020
Я почти все от туда от бренда Хеппи бренд заказала, качество отличное
28.06.2020
Отличные штанишки! У меня сестренка такого типа обожает!
Здорово, что с размером удачно вышло - и запас на вырост есть, и, в тоже время, сидят отлично! Smile
28.06.2020
Сразу видно что качество хорошее!
Милые!
Хорошие))
29.06.2020
Отличное качество! Такие штанишки сочетаются с разными вещами.👍
Очень хорошенькие леггинсы
Отличные!
29.06.2020
ткань по фото очень понравилась)) качественная вещь))
30.06.2020
Классные!) и однотонные, можно с чем угодно сочетать Love
Цвет приятный.)
Качественные штанишки.
02.07.2020
Очень симпатичные
  • 22.12.2020 - 22:01
    Жалко, что я уже выросла: не отказалась бы от такой же кофты от A HAPPY BRAND и для себя. Красивый базовый свитшот, который радует отличным качеством
    Люблю базовые вещи, которые хорошо сочетаются с любой другой одеждой, а еще в которой можно легко выйти на прогулку в песочницу и без стеснений прийти в гости. Поэтому не смогла пройти мимо простого, но с небольшой изюминкой свитшота от A HAPPY BRAND.
  • 23.05.2020 - 15:19
    Легинсы A HAPPY BRAND Leggings Purple из магазина Babyshop.com отличная базовая вещь детского гардероба. Однозначно отличное приобретение.
    Добрый день. Пару недель назад я получила посылку из шведского онлайн магазина Бебишоп.ком, в котором продаются просто миллион качественных брендов детской одежды. Легинсы, о которых я хочу рассказать, моя дочь уже с удовольствием носит, поэтому покупка уже проверена временем. А сейчас подробности.
  • 16.05.2020 - 18:15
    Платье A HAPPY BRAND Tank Dress Red из магазина Babyshop.com превзошло мои ожидания, и полюбилось моей дочери. Летом будет нашим фаворитом.
    Добрый день. Недавно я заказала для своей дочери целую коробку брендовой одежди из Европы, и вот это платье, о котором хочу Вам рассказать, удивило своим качеством меня больше всего. Сейчас расскажу подробнее. Наименование. Платье A HAPPY BRAND Tank Dress Red Бренд. A HAPPY BRAND.
  • Идеальное трикотажное платье для маленьких модниц!
    Всем привет! Всегда хотела дочек, чтобы наряжать их в красивые платьица и моя мечта осуществилась, сегодня вместе с дочкой мы продемонстрируем Вам платье Tank Dress Green от бренда A Happy Brand, заказанное на сайте babyshop   Упаковка: Платье я получила упакованным в пакет из прозрачного плотного…
  • 01.07.2020 - 16:26
    Фото и видео. Наша первая вещь от марки A HAPPY BRAND из магазина babyshop. Яркая, веселая, зеленая пижама, состоящая из штанишек и кофты.
    Всем большой привет. Хочу показать нашу первую одежду, которые мы заказали в известном, детском интернет магазине babyshop. Ею стала пижама от бренда A HAPPY BRAND. Я выбрала ярко зеленого оттенка, наша модель называется PJ Set Green.
  • 15.10.2020 - 11:16
    Отличный школьных вариант для Дюймовочек
    Всем привет! В этом году моя младшая дочь пошла в школу. При покупке формы мы столкнулись с очень большой проблемой - рост моего ребенка составляет всего 110 сантиметров и найти что-то подходящее для школы было крайне тяжело.
  • 02.10.2020 - 17:17
    Кристинмыхайлна довольна и продолжает вредничать, видео прилагаю, а по размерам есть нюансы.
    Не смогла пройти мимо этой розовой юбочки на сайте babyshop, тем более, что дочка подросла, многие вещи стали мягко говоря ей коротковаты. Попой светить негоже, так что обновляю не только стратегический запас себе успокоительного, а заодно и гардероб моему неугомонному львенку.
  • 21.10.2020 - 09:22
    Красивые и качественные штанишки из ИМ Babyshop → A HAPPY BRAND Jogging Pants Rose ❀ Размер 122/128 (на рост 123 снова промах...) ❀ Замеры, качество, детали + фото на девочке 6,5 лет
    Приветствую!   Сегодня расскажу о последней вещичке из заказа на Babyshop com. Штанишки A HAPPY BRAND Jogging Pants Rose я выбрала очень быстро, мне понравился их цвет и цена, да и штаны никогда не бывают лишними в детском гардеробе ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд A HAPPY BRAND Цена на момент покупки 21,90…
  • 19.10.2020 - 02:43
    Размер 122-128 в см. Ой, как же я с размером начудила на Бейбишопе((
    Вытянулась у меня мадам резко после после моря, так что потихоньку обновляем гардероб. Изобретать велосипед не мой конек, так что пошла на проверенный сайт - babyshop. В общем, хвастаюсь покупками, заодно и расскажу, где я сильно лоханулась.     Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Rose .
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.
  • 04.12.2022 - 18:33
    Кюлоты школьные isel для девочек из трикотажа. Школьная форма в современном стиле. Модель в плиссированную складку. Плюсы и минусы.
    Школьная форма это моя боль. Разрываюсь между красотой и практичностью. А еще, учитывая, что дочка в этом году только-только пошла в первый класс, я учусь на своих ошибках.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 25.08.2022 - 14:06
    Мама, он сделан из бумаги? Красивый белорусский демисезонный комбинезон Avekids TOMAS SOFT SHELL в котором можно только стоять.
    Я знаю, что такое финское качество, ведь их одежду моя дочь носит всю свою жизнь. А теперь пришлось узнать, что такое качество белорусское. Ведь я купила демисезонный комбинезон Avekids TOMAS. Меня никто к этому никто не принуждал, я сама не молодец.
  • 10.10.2022 - 21:55
    Красивое пальто-платье для девочки чтобы быть принцессой даже в прохладную погоду.
    Если ты вся такая девочка-девочка, то и верхняя одежда должна соответствовать. Ну как можно натянуть поверх красивой школьной формы какой-нибудь черные оверсайз пуховик? Бывают ситуации когда пальто платье от De Lis Kids просто необходимо.
  • 24.08.2022 - 20:41
    Недорогая имитация ортопедических стелек.
    По молодости не знал я никаких проблем с ногами, мог ходить в неудобной обуви целыми днями по много километров и не знал, что такое ноги болят. А с годами аукнулось всё и поврежденная в армии нога, и лишний вес, всё это сказывается на ногах хоть и хожу я теперь в основном в мягкой, удобной обуви.
  • 13.12.2022 - 14:30
    Угги, которые почти Дольче Габбана. Классные, тёплые, удобные и стоят чуть больше полутора тысяч 😀
    Девочки, привет!   В наш регион уже 2 недели, как пришла настоящая зима, пунктуальна в этом году, как никогда Снег, минус 10, под ногами скользко, полноценный зимний пейзаж. Пора доставать тёплую и нескользкую обувь. И я хочу с вами поделиться своей находкой прошлой зимы.