Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 11:43

несколько раз
    около 1750 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет)

Как всегда очень быстро расскажу вам о своей обновке. Все подробности в моём новом видео. Приглашаю к просмотру.

Заказывала эти утеплённые легинсы в том же магазине OXOSEXY Store, что и колготки с удивительными необычными свойствами из предыдущего отзыва.

Кстати, когда-то я уже заказывала подобные на Али, где-то у меня даже отзыв был, Постараюсь добавить ссылку.

Примерно пару лет назад я заказывала подобные на Алиэкспресс. Но эти очень сильно отличаются по качеству исполнения, материалам и тепловым свойствам, ну и конечно, стоят они раз в пять дороже.

Посадка здесь высокая.

Пояс эластичный, широкий. Мне в талии легинсы великоваты. К тому же, они неплохо тянутся.

Из этого можно сделать вывод, что подойдут они и на бОльшие параметры. Думаю, до 46 размера точно.

Впереди один шов, сзади два.

Вид сзади, конечно, так себе. Не знаю, зачем производитель сделал два шва сзади ((( Неужели нельзя было сделать иначе?

Материал: нейлон, полиэстер, спандекс

Размер единый.

Вес легинсов аж 750 грамм. Согласитесь, это немало для одежды.

Снаружи легинсы гладкие. С внутренней стороны у них довольно богатый, пушистый мех.

Продавец заверяет, что подойдут легинсы даже на температуру -30.

Но мне в это не очень верится. Мне кажется, что на -5-10 должны подойти. Хотя тут все зависит ещё и от влажности, и от ветра. У нас, к примеру, часто высокая влажность и часто дует сильный ветер.

Начёс продолжается до самого низа. А в районе ступней специальные кармашки из плотного капрона для того, чтобы легинсы во время носки не подскакивали вверх.

Магазин: OXOSEXY Store

Срок доставки: 30 дней

Отслеживание: трек-номер отслеживался на всём пути

Упаковка: фабричный пакет + китайский почтовый пакет

Цена на момент написания отзыва: около 1760 рублей

В целом, к покупке легинсы рекомендовать могу, вот только цена все-таки кажется мне немного завышенной. Хотя тут смотря с чем сравнивать.

Девчонки, извините за то, что не всегда отвечаю на комментарии. Просто не успеваю. Если у вас есть какой-то вопрос, пишите на youtube, там я всегда на связи. Спасибо за понимание!!!

Достоинства
  • * теплые
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Отслеживаемый трек-номер
Недостатки
  • Два шва сзади
  • Долгая доставка
Nastya Kinskiрекомендует
Классные легинсы Love
23.02.2019
Я всегда мёрзну, мне они точно нужны!
23.02.2019
Здорово, что теплые , но все же одевать их с короткой курткой я бы не стала, эти швы ... Что у колготок.
23.02.2019
Они очень классные. Если заказывать, то уже на следующий год.