Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 15:23

Отзыв это крик души. Все дело в том, что у меня жирная кожа со всеми вытекающими из этого «бонусами».

В подростковом возрасте у меня было много подкожных воспалений и прыщей. После 20 кожа стала невероятно жирной. Я потеряла ее спиртовыми лосьонами и сушила пудрой и тоном. Появились шелушения и как следствие обезвоживание. Сейчас мне 33 мне нравится моя кожа и ее состояние. Есть нюансы с которым я справляюсь и помогает мне правильный уход и косметика.

Вот так выглядит моя кожа без тона и базы

У меня есть расширенные поры, сальные нити и локальные редкие воспаления. Сейчас я не сушу кожу пудрой и не использую плотный тон. Я использую покрытие лёгкой и средней плотности и то не каждый день. Но летом и для макияжа на выход я использую праймер.

Для меня стала отличным помощником моя бюджетная находка.

Это VAEVA База под макияж увлажняющая ➡️ кликай тут ссылка на товар

Заказала я ее на WB цена доступная 470 рублей. Объем 50 мл и эти не мало, такой баночки хватить на 3-5 месяцев точно. Расход у базы не большой, у не приятная кремовая, легкая текстура. В первого взгляда кажется, что это жирный крем, но это не так. База желтого цвета с приятным свежим ароматом.

В составе много масел за счёт чего она увлажняет кожу и устраняет шелушения. На лице не чувствуется, нет ощущения восковой пленки. База хорошо выравнивает рельеф, делает кожу бархатистой и матовой. На нее отлично ложится тон и сухие продукты, да и только с базой лицо выглядит свежее. База не выравнивает тон, она больше сглаживает недостатки и визуально корректируем работая как блюр эффект. Это не тональная основа и не уход, это промежуточный этап которым многие пренебрегают. Но без этого маленького штришка конечный эффект не будет столь совершенным. Именно по этому я так полюбила этот продукт.

Наношу базу на чистое, увлажнение лицо пальцами. Даю продукту немного усесться на

А еще мне нравится оформление, это невероятно лаконичная стеклянная баночка пудового цвета с покрытием софт тач. Упаковка тоже красивая, коротка в тон, а внутри была пластиковая мембрана, для гигиеничного использования.

Подведу итог;

База отлично работаем на проблемной коже 30+ с расширенными порами. Не провоцирует жирность, не сушит и не забивает поры. Легко смывается деле без гидрофильного масла. Тон ложится ровнее, тени и румяна дольше держатся. База легко может конкурировать с более дорогими аналогами и корейскими праймерами.

Я осталась довольна и рекомендую тем кому нужен блюр эффект без последствий

Достоинства
  • Оформление
  • Состав
  • Текстура
Miss_Botanрекомендует
29.06.2024
Блюр и впрямь хорош 👍 👍
29.06.2024
Да тон + база хорошо приобретает