Опубликовано 23 Январь, 2016 - 19:46

Затяжные праздники позади, и, не смотря на активные занятия в спортзале меня посетили нежелательные гости в виде лишних кг Wink. А, значит, пришла пора использовать программу очистки организма и подготовки к весеннему похудению.

Как правило, я использую проверенные способы и зарекомендовавшие себя препараты, среди которых хорошо знакомая Летящая ласточка. У меня версия простая без ароматизатора, я их не люблю. Принимаю раствор с заменителем сахара Фит Парад.

В пачке 20 пакетиков по 3 грамма - хватит на несколько программ очищения точно. Настоя я завариваю 3-7 минут, чтобы получить оптимальный эффект. Применяю не больше 2-3 дней подряд, чтобы не навредить микрофлоре кишечника.

Средство недорогое – цена на чай «для похудения» в рамках 165 рублей. Почему выше, чем у простого слабительного сбора, скажете вы? Потому, что бренд давно на рынке, имеет красивую упаковку и эффектную «легенду». Дороже потому, что в чае проверенные веками компоненты китайской медицины (а в обычном сборе Похудей сенна да краситель) - ничего секретного, разбор состава далее...

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Почему похудение стоит начать с Ласточки?░░░░░░░░░░

Производитель на упаковке ничего нам сверхъественного не обещает, никакой тебе потери жира 15 кг в месяц. Изготовитель позиционирует продукт, как «дворник» для организма, который способствует снижению веса. Эффекты: слабительный, диуретический (мочегонный), очищающий для печени, снижающие аппетит. Все эффекты присутствуют и при правильном применении по инструкции позволяют получить лёгкость – именно то ощущение «освобождения» от переедания и тяжести, которое при желании можно поддерживать, умеряя свой аппетит. После очищения уходит и тяжесть, и одутловатость, и круглый наш живот, который иногда носит до 2 кг шлаков.

С чая стоит начинать свой цикл похудения потому, что она дает быстрый эффект легкости, поэтому:

• нам легче заниматься спортом,
  • легче отказаться от жирной отбивной и булки,
  • снизится на грузка на печень и почки, кожа станет чище,
  • уйдет припухлость с лица,
  • уйдут некоторые отеки, и вы уже почувствуете себя чуточку стройнее сразу, поэтому захочется двигаться дальше.

Ласточку я также пью после использования раз в полгода препарата пирантел (мой отзыв на него), который позволяет избавиться от возможного паразитарного заражения (которое в городе легко может преследовать каждого).

Легендарный китайский чай, направленный на быстрое очищение организма и легкое снижение аппетита. По сути, это яркий представитель группы похудательных средств слабительного и диуретического свойства. Опасности в этом чае не вижу абсолютно никакой, если не принимать его регулярно, а использовать в рамках программы очистки кишечника перед "посадкой" себя на диету, после длительных праздников, отпуска или наличия чувства тяжести.

На своём опыте могу скачать, что при применении чая после еды мочегонный эффект наступает быстро, аппетит слегка притупляется (за это отвечают семена кассии), слабительный эффект наступает через 9-10 часов и у меня лично мучительными болями не сопровождается. Мне удобнее выпить Ласточку с утра, чтобы получить очищение в районе 21-22 часов, чтобы не быть застигнутой врасплох. Опять же вечером перед наступлением яркого слабительного эффекта переедать на ночь вам точно не захочется.

√√√ Летящая ласточка – почему это не страшно? √√√

Никаких секретных ингредиентов в чае нет, он сертифицирован на территории РФ, о чем даётся ссылка на упаковке.

• Состав Ласточки Экстра лично мне очень импонирует, нет трав с горечью, нет непонятных и непроверенных наукой компонентов. В нем всем нам знакомый брусничный лист, который издавна считался мочегонным и очищающим препаратом и на Руси, и в Поднебесной (за счет содержания в них арбутина). Брусничный лист также способен очищать почки выводить камни, в общем, легендарная полезная вещь, недооцененная современными любителями органики.
  • Пахима кокоса – пория кокосовидная, это гриб, уникальность которого в том, что он растет под землей на корнях высокогорной сосны. Пория – мочегонное средство, также тонизирует и укрепляет систему нашего кровообращения. Применяют в Китае порию для лечения инсультов, снижения уровня сахара в крови, снижения кровяного давления. В общем, вещь также хорошо изученная и проверенная.
  • В китайской медицине активно применяются семена кассии, коих в трёхграммовом пакетике около 15%. Они позволяют притупить аппетит, улучшить пищеварение и перистальтику кишечника. Лично я чувствую снижение аппетита при использовании Ласточки Экстра. За счет полезных свойств семян происходит снижение уровня холестерина в крови, поэтому часто семена эти входят в состав похудательных средств. Вещь проверенная не только в китайских препаратах, хотя произрастает именно там.
  • Волокна плодов люффы – также мочегонное и слабительное средство, улучшает циркуляцию крови.
  • Кожура незрелого мандарина - направлена на улучшение работы почек, печени, желчного пузыря.

ласточка слева, для сравнения обычыный чайный пакетик

√√√Чай «для похудения»: как применять правильно?√√√

Мне достаточно 1 пакетика с моим весом в 56 кг. Вкус - никакой, нет горечи, что приятно, я подслащаю фитпарадом. Я пью чай не совсем по инструкции, так как рано с утра я начинаю работать и сидеть на горшке мне не хочется. Принимая чай в 9-10 утра я получаю результат к 21-22 часам вечера, когда можно в спокойной обстановке получить очищение. Поэтому я принимаю настой после плотного завтрака, но от мучного, выпечки, сверх-тяжелой пищи лучше отказаться, чтобы спазмы не стали болезненными. Не рекомендую пить чай при голодной диете и после скудного приема пищи. Во время курса (2-3 дня) лучше пить много воды, очищая тем самым почки и не доводя себя до обезвоживания. Во время программы чистки лучше употреблять каши и прекратить на 2-3 дня прием витаминов (не усвоятся).

Естественно, программу чистки не стоит применять, заедая чай булкой или свиной отбивной, иначе это просто набор неприятных ощущений. Никто не говорит, что применение Ласточки это удовольствие, но перетерпеть пару дней для легкого старта диеты – легко. Для меня фито-чай это первая ступенька в чистке тела, которая позволяет быстро сформировать чувство легкости и стартовать к новым спортивным и диетическим успехам.

Достоинства
  • Все натуральное
  • Очищает организм от всего
  • Цена
  • Чистит кишечник
Aksy_рекомендует
25.01.2016
наслышана о нем, но на себе не пробовала)
05.02.2016
мне кажется, что да, такой чай больше подойдет для снижения аппетита...а вот рассчитывать на то, что от него уйдет 15 кг., точно не стоит Wink
так, просто очищение и запуск
  • 22.01.2015
    Добрый день, девчата!   Давно дело было...))) , но воспоминания остались ЯРКИЕ ....))) Действие этого "чаечка" , это как бутылка шампанского, которое хорошо встряхнули перед открытием!!! Будьте осторожны!, после употребления советую сидеть дома на протяжении 24 часов!
  • Достоинства:потеря веса есть,весил 140 кг похудел За 2 месяца на 30 кг!Но есть недостатки:вес возвратится,организм обезвоживается,вымываются полезная микрофлора и минеральные вещества из организма,вкус отвратительный,от туалета далеко не уйти! Я не знаю, сколько бы я еще изматывал свой организм.
  • 01.02.2016
    Девочки, прежде чем начинать пить это средство, подумайте хорошенько. Будучи молодой 19-летней девушкой (14 лет тому назад), я много сил и энергии тратила "на красоту и фигуру". А так как постоянные эксперименты с диетами могут привести к проблемам с пищеварением это вообще ни для кого не секрет!
  • Мой отзыв об этом чае будет с точки зрения его эффективности при запорах. Не все используют подобные средства только лишь для похудения... быть может, у кого-то такая же беда как у меня, и этот отзыв поможет им.
  • 01.08.2017 - 11:27
    Так я и не поняла, чем он хорош, и как влияет на похудение...
    Добрый день! Около месяца назад я купила Аювердический чай для похудения и очищения организма! Если честно, привлекли слова " Аювердический" и "100 натуральный". Придя домой, заварила 1 пакетик, и сразу почувствовала очень резких специфический запах! В общем, выпила я еле-еле чай.
  • 13.01.2013 - 19:21
    Одного чая мало, НО Я СМОГЛА
    Одного чая мало для того чтобы сбросить вес, необходимо кардинально изменить свою жизнь. Я решила поучиться у худышек они активные, всегда куда то торопятся и целый обед может вписаться в 15 минут перерыв между парами.Первое, что я сделала исключила не здоровую пищу (фаст фуды, жареные блюда,…
  • 30.08.2013 - 10:26
    Моя правда
    Я давненько (примерно лет 5-6 назад) пила Лиду.Мне на тот момент было 24-25 лет. привозили мне ее из Китая. Весила я на тот момент 59кг при росте 168 см вот решили с девчонками на работе схуднуть)))) к лету. и начали прием этого средства.
  • 15.06.2012 - 22:57
    Реально снижает аппетит!
    Ничего плохого не могу сказать про этот чай - купила его недавно, ну, относительно недавно - всего 1,5 недельки назад, со вкусом земляники за 45 рублей.
  • 21.03.2018 - 14:09
    Результат есть, но какой ценой.
    Доброго времени суток! С лишним весом борюсь давно, посадила метаболизм конкретно, если не держать себя в руках, то за пару недель превращусь в бомбиту - вот краткое описание ситуации После затяжного лечения, постоянного нахождения дома без возможности нормальной ходьбы - естественно лишние…
  • 13.04.2014 - 09:19
    ★●♥● ●♥●★ ДЕВОЧКИ!!! Хотите Терять по 1 кг. В ДЕНЬ????? Тогда скорее за чайком от доктора Селезнева))) + СОСТАВ ★●♥● ●♥●★
    Всем Привет Девчоночки. Вот и настало время взяться за себя. И начать худеть. Начинаю обширную программу. Будут от меня и фото "толстой меня" и фото в сантиметрах. Набрала кучу всего и таблеток и чаев. Искала все наименее Безопасное. Начала с Чая. Итак.
  • 18.03.2016 - 20:53
    Чай для похудения с заманчивым названием "супер слим". Подробно рассажу о составе чая, его действии на организм и эффекте от употребления.
    Доброго времени суток! Я никогда не увлекалась чаями для похудения и подобной продукцией. И вот, решила попробовать, руководствуясь простой логике: спрос рождает предложение, значит эффект от него должен быть. Приобрела чай и несколько недель не решалась даже попробовать его.
  • 23.04.2014 - 06:11
    Это сплошной обман!!!
    Сейчас весь интернет пестрит новым чаем. Якобы он содержит вытяжку или там еще какие то компоненты слюны ящерицы, которая питается всего раз в год и если этот чаек заварить, то и самому не чаще ящерицы питаться захочется. Я вот дурочка повелась, да еще и отзывов столько, ну прям идеальная штука!!!
  • 09.03.2018 - 18:40
    Чай-спасение. Минус 2,7 кг за 14 дней без диет. +Фоторезультат.
    В кругу общения каждого человека найдется вечнохудеющий хомяк .И это-я .Да, да, при росте 1,64 мой вес колеблется от 60-ти до 75-ти кг . Говорю сразу, поесть люблю.Я ем всё и всегда , еда-мое пристрастие...пока весы не пересекут отметку 70. И тогда я начинаю включать режим "экстрапохудение".
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • 26.12.2021 - 17:11
    Принимала максимальную дозировку липоевой кислоты для похудения 🍏Сколько я смогла сбросить ? 🍎
    Все, кто интересуется похудением ,слышали про липоевую кислоту. Я и сама с ней худела и использовала дополнительно к диете. А недавно я решила пропить её в самой большой дозировки. Я принимала по шестьсот миллиграмм натощак. Это максимальная дозировка в день.
  • Неоднозначные впечатления от приема лекарственного препарата. Если использовать для похудения - тогда и есть один Глюкофаж 💊 💊 💊
    Всем доброго времени суток! Когда женский организм в 40 лет дал сбой и мне пришлось мотаться по клиникам и выяснять причины этого сбоя, что только мне не назначали, в чем только причину сбоя не находили.