Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 00:36

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет привет!

Вот и еще один хороший отзыв на шикарную альгинатную маску от бренда Plazan. Мне онапонравилась особенно сильно, кожа после изумительная и отдохнувшая и протонизировананя.

Альгинатная маска с бадягой и полевым хвощем на основе нативного коллагена.

Очень люблю такие альгинатные маски, которые можно легко сделать дома самостоятельно, хотя первое мое знакомство с ними было не дома, а у мастера по уходу за лицом. Дома их делаю редко, и только от провереных брендов, и лучше из профессиональных серий, чтоб маска точно была работающая, а не пустышка.

Оформление упаковки этой маски схоже с другими альгинатными масками этого производителя.

Основной цвет тут у логотипа, он нанесен на фон, в синем цвете. Сверху название маски и краткое описание какая она. Есть наклеечка, которая информирует, что это новинка.

На обороте есть вся необходимая информация.

Способ применения, он даже проиллюстрирован, чтоб было максимально удобно воспринять информацию.

Цена в среднем 300 рублей

1шт

Объем 30гр, на одно применение

Марка Plazan от компании Jespar-Bios Cosmetics. Жеспар-Биос это предприятие в целом, от него и произошел бренд Plazan.

Масочка для профессионального ухода, потому что бренд Plazan сотрудничает с космеологами, их маски и крема можно увидеть в салонах, да и не только маски и крема, еще много чего для ухода за кожей, например, пилинги, сыворотки и другое. И кстти не только в нашей стране знают про эти продукты, в Германии, Израеле и Испании этот бренд довольно известве.

«Plazan» представлен в Германии, Израиле, Кипре, Испании, Румынии, Великобритании, Швейцарии, ЮАР, Странах Балтии и др. ... В таких странах как Кипр, Германия, ЮАР созданы институты торговой марки «Plazan», которые ведут подготовку специалистов косметологов на русском, английском и немецком языках. В ближайших планах компании открыть представительства в Венесуэле, Гонконге, ОАЭ.

Открывается пакетик при отрывании верхней части. получаем доступ к наполнению, замка нет, потому чт омаска на одно применение, закрывать пакет повторно просто не требуется.

Состав:

• ДИАТОМИТ
  • АЛЬГИН
  • СУЛЬФАТ КАЛЬЦИЯ
  • ТРИНАТРИЙФОСФАТ
  • ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
  • РАСТВОРИМЫЙ КОЛЛАГЕН (КОЛЛАГЕН ПЛАЦЕНТАРНЫЙ МОРСКОЙ)
  • ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА.

Порошок для приготовления выглядит очень приятно, цвет светло зеленый, есть небольшие вкрапления более темного цвета и есть черные писчинки.

Порошок очень легкий, почти невесомый. Помол просто очень мелкий, похоже на тальк.

На упаковке есть способ применения. Всё очень легко! просто добавляем к порошку 100 грам воды и быстро размешиваем. Далее сразу наносим на лицо.

Деуствовать стоит быстро, не медлить, иначе маска начнет твердеть в миске и ее уже не выйдет нанести на лицо.

Я наношу маску быстрыми движениями, начиная со лба и заканчивая подбородком. В самом конце наношу на глаза.

Если осталось немного маски в пиалке, то могу нанести остатки на шею.

При ненесении маски конечно лучше лежать, или максимально поднять голову к потоку. Ведь маска наносится толстым слоем, она тяжелая и она будет оттягивать кожу вниз, а так же будет стекать и снизу будет слой толще, а сверху сожет остатся тонкий.

Так же советую не хмурится и ни проявлять ни какой мимики! Иначе маска запомнит всё, и затещет в заломы. Лучше максимально расслабить лицо.

Ставлю будльник заранее, с момента как буду наливать воду. Маску нужно држать 20-30 минут. Я ставлю на 30-32, потому что смешивать маску и наносить займет ну 1-2 минуты максимум.

Далее ложусь отдыхать, можно даже вздремнуть.

Перед снятием маски лучше смочить ее по краям водой.

Снимается маска одним пластом!

Еще у меня вышел пласт с шеи.

Ну и смешная рожица вышла)

Альгинат хорошо передает все складочки на коже, даже видно некороые рельефы оставленные ресничками.

Хотя видны следы от ресниц, но маска ни к чему не приклеевается, ни к ресницам ни к бровям ни к пушковым волосикам. Снимается легко, без усилия, ни один волосок не выдерает.

Рот лучше не открывать, потому что альгинат хорошо проникает везде.

Маска получается гладкая, однородная и ровная. Нет бугров и кусочков нерастворимого порошка.

Кожа после альгинатной маски очень отдохнувшая и посвежевшая, тон кожи более ровный.

Маска не оставляет липкости! После маски можно не мывать кожу водой и не протирать тоником.

Если маска попала на волосы, то эти кусочки маски легко стянуть, стоит просто смочить.

Поры не забиты, кожа чистая.

Хоть маска и тяжелая, лежыт толстым слоем и без просветом, кожа не краснеет и не преет.

Еще я знаю, что под альгинатную маску можно нанести сыворотку, тогда эффект будет двойным, деуствие маски будет усиливать действие сыворотки. Я иногда так делаю, но иногда наношу маску и самостоятельной, без чего либо до. Так же можно перед маской сделать массаж, я люблю сделать масаж сребком гуаша.

Маска просто супер, она отлично работает, оказывает только благоприятное воздействие на кожу.

Ни одного минуса не выявила, небыло ни одного негативного эффекта о тмаски.

Очень рекомендую ее попробовать!

Достоинства
  • Действие
  • Легко нанести самостоятельно
  • Состав
Недостатки
  • Нет
MollyOynрекомендует
03.09.2022
Прекрасная маска с хорошим эффектом, отлично!
и удобна в применении)
03.09.2022
Обожаю альгинатки, они так смешно выглядят)
03.09.2022
кажется что будет красивый рельеф лица, а там такая рожица смешная всегда
Люблю эффект от альгинаток
03.09.2022
Очень приятная и цвет у неё классный😉
это точно)
  • 19.04.2017 - 22:27
    Достойный вариант для первого знакомства с альгинатами: покладистый характер и приятный эффект.
    Welcome!   Про волшебные свойства альгинатов не наслышан разве что ленивый. Ну или очень далекий от всей этой бьюти-индустрии человек. Как мой муж, например. А вот айрекомендовчан этим словом не удивишь.
  • 23.04.2017 - 17:02
    Нужно экстра УВЛАЖНЕНИЕ и ровный тон кожи? Тогда вам сюда! Бюджетная французская АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА, которая работает. Инструкция и СОВЕТЫ по нанесению❗️
    Я очень люблю применять различные маски для лица. Кожа у меня молодая, комбинированная, при неправильном уходе раньше была проблемной, на данный момент состояние кожи хорошее, редко бывают единичные высыпания. На щеках бывают шелушения.
  • 28.08.2022 - 16:01
    Лучшая маска для всех возрастов
    Всем доброго дня. Сегодня я хотела вам рассказать про альгинатную маску торговой марки Librederm. С альгинатными масками я познакомилась в салоне красоты. Эффект меня порадовал и в дальнейшем я их заказывала на сайтах Л'Этуаль,Вайлдберриз и использовала уже самостоятельно в домашних условиях.
  • 26.03.2017 - 12:39
    ₪ Ну очень ароматная масочка! Альгинатная маска с КОЛЛАГЕНОМ Bodyton - отличная помощь для кожи с первыми возрастными изменениями. Подробнее об ЭФФЕКТЕ и РЕЗУЛЬТАТ в отзыве + КАК легко снять маску единым пластом? ₪
    Всем привет.   Я продолжаю свой курс альгинатных масок. Готова рассказать об очередной полезной штучке для кожи лица марки Bodyton.   Альгинатная маска с коллагеном Bodyton   Масса нетто: 50 г. Срок годности: 3 года (после вскрытия - 12 мес.) Произведено в Корее Стоимость: 300 р.
  • 25.05.2017 - 11:13
    Альгинатная маска с ТЫКВОЙ превзошла все ожидания в плане придания коже здорового и сияющего вида ? БЮДЖЕТНАЯ, но качественная тыквенная маска. Подойдёт ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ, ПРОБЛЕМНОЙ и даже СУХОЙ коже!
    Я являюсь большим поклонником различного ухода за лицом, в частности масок. Одними из любимых для меня стали альгинатные. Я уважаю их и за прекрасное увлажняющее действие и за более живой вид лица (бледнокожие поймут ?).Я уже делала заказ из этого ИМ, качество масок и их стоимость меня устраивают…
  • 08.06.2017 - 11:59
    Битва альгинатов: СРАВНЕНИЕ 3 моих альгинатных масок ?? ФОТО КОЖИ после использования ?? Подробный отзыв об альгинате с АНАНАСОМ ?Такой ГЛАДКОЙ моя кожа ещё не была
    Я являюсь приверженцем постоянного ухода за кожей лица, а также комплексного подхода. Альгинатных масок в моем арсенале достаточно, и сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от ещё одной моей маске ??
  • 09.06.2019 - 15:47
    ?Превосходная альгинатная маска AsiaKiss с коллагеном: применение, ожидания и реальность?
    Выбор данной маски как таковой у меня не стоял, увидела акцию на эту марку и решила взять. Была бы со скидкой другая, взяла бы ее, в этом плане я ориентируюсь на цену, т.к. действие у них у всех примерно одинаковое.
  • 02.03.2019 - 12:53
    "- Милый, дай мне шпатель!" "- Ты делаешь ремонт?" "- Я делаю маску!" Рассказываю про особенности "каталожного" альгината.
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю альгинатные маски. Нет, не так. Я их обожаю. И когда мне представилась возможность заказать такую маску из каталога "Батель", сразу это сделала. Цена 100 с небольшим руб. , маска была по акции и досталась мне еще дешевле.
  • 26.10.2022 - 14:39
    Приятные ощущения увлажнения и охлаждения, классный релакс и уход.
    Здравствуйте дорогие читатели! Для ухода за лицом регулярно использую масочки, нравится достигаемый от них эффект, около полугода назад познакомилась с корейской фирмой, заказывала себе набор тканевых маскок для лица MIJIN COSMETICS Name Skin Care очень они мне понравились, в этот раз захотелось…
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 06.10.2022 - 13:50
    Мои губы сказали "Спасибо"! Маска, которая действительно работает.
    Приветств ую всех заглянувших! Продолжаю тестировать ухаживающую косметику из Fix Price. Сегодня мой отзыв посвящен гидрогелевой увлажняющей маске-филлеру для губ от Mi-ri-ne с гиалуроновой кислотой.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: 80 рублей. Масса: 16 гр. Производитель: Китай. Где купить: Fix Price.
  • 30.10.2022 - 19:40
    Наконец я его попробовала ✦ Тональный Белита Pro Luxury - аналог моего любимого Paese Long Cover Fluid, только в 10 раз дешевле! Тестирую оттенок 01 Фарфоровый на жирной коже
    Всем привет! Года 3-4 назад, будучи студенткой без денег на дорогую косметику, я часто покупала и пользовалась тональными от Белиты. Среди них были как хорошие, так и провальные средства, но всех их объединяла более чем доступная цена.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 22.10.2022 - 22:39
    Вот это я понимаю, омолодилась на 10 лет! Сыворотка "Beauty-Fruity" с гиалуроновой кислотой сразила мою кожу наповал за несколько использований.
    Привет читатель! Я часто приобретаю уход за лицом, телом и волосами в Фикс Прайсе. За последний год накопилась личная коллекция рабочих средств, и без противоположных по эффекту не обошлось.
  • 24.11.2022 - 19:31
    Вообще от маски ничего не ожидала, но она и правда бесподобная.🫶Мощный увлажняющий и видимый лифтинг эффект.💯
    Всем привет!   Я не очень-то активный пользователь альгинатных масок, мне гораздо проще применять тканевые или уже готовые составы.   Maskoholic довольно раскрученный бренд в социальных сетях, различные популярные блогеры активно его рекламируют.
  • 04.10.2022 - 05:41
    Пилинг с шикарным эффектом очищения и обновления кожи! Результат видно уже после 1 процедуры.
    Всем привет! Я люблю проводить всевозможные процедуры красоты, помимо ощутимого видимого эффекта мне нравится сам процесс. Я думаю это очень важно для любой женщины иметь возможность уединиться и поколдовать над собой. Это наше личное время, благодаря которому мы восстанавливаемся и наполняемся.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 07.12.2022 - 20:55
    Какой коллаген выбрать: капсулы или порошок? Есть ли эффект и нужно ли вообще принимать коллаген в БАДах?
    Всем привет! Настала зима, нет солнца и витаминов, к тому же начался отопительный сезон и моя, без того сухая кожа совсем опечалилась.В дополнении к омеге, я решила пропить еще и курс коллаген + гиалуроновая кислота от Mote. Что такое коллаген, гиалуроновая кислота и зачем они нужны?