Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 08:50

До 500 руб

Здравствуйте,

Тенями я пользуюсь крайне редко, поэтому у меня всего две палетки по 4 оттенка. Да и те почти целые. Однако, было время, когда я использовала ее очень активно - пока не наростила ресницы - и сейчас, пока не нарощу, использую.

УПАКОВКА

Упаковка простовата, буквы слегка истрепались, в общем, красивый вид теряется быстро.

В палетке 4 оттенка - от темного до светлого - что мне и нужно.

Была в комплекте кисть-спонжик, но мне в макияже глаз такой способ нанесения неудобен, я пользуюсь своей кистью с волосками.

ОТТЕНКИ ПАЛИТРЫ

Палетку я взяла под номером 66, все оттенки в ней естественные, с ними легко создать дневной макияж, легкую дымку у глаз.

Как видно, я активно использую только темный оттенок, который предназначен для уголков. Почему? Оттенки слабопигментированные, и даже самый темный оттенок соло не даст качественного затемнения.

В зависимости от настроения могу использовать оттенки 2 и 3 на большую часть века, но они настолько прозрачны, что их дополнительно приходится затемнять.

Светлый оттенок мне кажется вообще провальным, редко его использую в макияже.

СВОТЧИ

Здесь без многословий, все видно на фото с базой и без.

КАК ВЕДУТ СЕБЯ ТЕНИ В МАКИЯЖЕ

• Растушовка на базе для меня проходит без сложностей. Надо отметить, что без базы макияж глаз я вообще не делаю, т.к. веки склонны к жирности
  • На базе же тени спокойно носятся часов 5, потом начинают скатываться. Если я сверху основного макияжа наношу еще шиммер, то длительность носки прибавляется
  • Тени пылят, но не критично. Можно использовать спец патчи, либо смахнуть кистью/пройтись мицелляркой

МАКИЯЖ

Любое фото до/после в плане теней выглядит почти всегда выигрышным, этот случай не стал исключением:

На фото ниже также до-после, но на самом нижнем фото я еще слегка подсветила нужные зоны хайлайтером:

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Тени в палетке я могу рекомендовать, но если призадуматься, то именно в номере 66 ходовым у меня стал только самый темный оттенок, так как тени не очень пигментированы. Не лучше ли купить моно тени по отдельности?

Благодарю за внимание!

МОЯ ФАВОРИТКА - ТУШЬ ВИВЬЕН САБО

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ЭЙВОН - ФИОЛЕТОВАЯ ДЫМКА

ТАТУАЖ БРОВЕЙ

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко снимаются жидкостью для снятия макияжа с век
  • Подходят на каждый день
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Без базы бледноваты
  • Без базы не стойкие
  • Не яркий пигмент
  • Неудобный спонж
  • Осыпаются
  • Плохой пигмент
Karina_Latрекомендует
08.06.2019
у моей мамы есть эти тени, только в фиолетовой гамме, с пигментацией и там косяки((
08.06.2019
Так себе тени, за эту сумму можно один нормальный цвет взять)