Опубликовано 11 Январь, 2015 - 19:08

Вот такую миску (я всё-же назвала бы тазик) купила я в Fix Price ещё в прошлом году. Вернее купила парочку- голубую и оранжевую. Цена сейчас 41 руб.

Одна живёт у меня дома , в ванной, я в ней, в основном, замачиваю или отбеливаю всякую мелочь, типа кухонного полотенца и т.п.. Воды влезает ровно 3 литра (под завязку).

Вторая поселилась на даче. Сначала я использовала её для различных садово-огородных дел, а этой осенью определила ей функцию "миски" для кошек. Сухого корма в неё влезает 1,5 кг. (с горкой) - хватает кошкам на 5-6 дней.

Миска очень лёгкая, толщина пластика около 1,5 мм., при желании можно согнуть (удобно сливать воду), но форму держит хорошо, имеются удобные ручки, можно повесить на крючок.

Удобная и универсальная посудина, рекомендую обратить внимание.

влезает больше килограмма сухого корма

Светлана Юрьевнарекомендует
11.01.2015
У нас тоже такая в обиходе есть, удобная и недорогая Innocent
11.01.2015
Надо поискать такую, очень удобная!
Удобная штука!
Надо в Фиксе поискать, не видела.
11.01.2015
Классная штука, люблю такие удобные мелочи)
11.01.2015
Симпатичная миска. Мой бы кот обрадовался таким порциям Laughing out loud
11.01.2015
Стоит в ванне такая миска. Я её тазиком зову. Laughing out loud
11.01.2015
Яркие и не дорогие, тоже посмотрю и приобрету))
Мисочку такую не видела, надо посмотреть, тоже в саду пригодилась бы. Вот на одном фото у Вас виден заборчик из пластиковых палочек - такой покупала.
У меня, Вера, это шпалера на стену, со старого дома сняла. Smile Вот здесь её видно http://irecommend.ru/content/tam-gnezda-ptitsy-vyut
Светлана, а так похоже на заборчик из фикса)),я купила парочку, пригодились только пионы молодые подпирать.
Видела такую в FP.
Smile
универсальное использование... во всех направлениях Star
11.01.2015
Столько интересного и полезного в Фиксе можно найти, но иногда и не обратишь на что-то внимания, а потом специально приходится идти по чужой подсказке Smile
Сколько корма Shock
А эта миска вещь действительно полезная и универсальная Glasses
Это порция кошкам почти на неделю, их много ходит. Smile
Удобный тазик с ручками! Smile
Хочу такой гибкий купить, попробовать. Только не видела в продаже.
12.01.2015
какая удобная и гнётся хорошо Smile
Мне понравилась миска-тазик. Отличный повод зайти на Fix Price, тем более, что я там никогда не была. Smile
12.01.2015
Прикольная миска))) Сколько была в фикс прайсе, ни разу такую не видела...
12.01.2015
Кошка на фото, видно, уже сытая Smile Миска понравилась, посмотрю в нашем Фикспрайсе такие.
удобная
Здорово, что гибкая - очень удобно! Smile
Удобная мисочка
12.01.2015
Очень удобная, нужно бы такую прикупить.
12.01.2015
Иногда в Фиксе можно много чего полезного найти! Давно заходила туда,теперь есть повод!
12.01.2015
Я на нее каждый раз смотрю и не могу придумать ей применение... А можно же постирать мелочевку! Вот спасибо за идею Laughing out loud
12.01.2015
А мне она напомнила сумочку! )
12.01.2015
она специально для еды предназначена или просто для хоз.нужд?
Знака для пищевых продуктов на ней нет.
Полезная мисочка! Wink
13.01.2015
Не видела такую в фиксе. Очень нужная вещь!
Какая удобная) Надо поискать
Замечательная миска! Ручки очень удобные Smile
01.02.2015
еще одна вещица в закладочки, для будущей покупки