Опубликовано 17 Январь, 2020 - 18:35

полгода или более
    50 гривен

Хочу рассказать об удобной в пользовании и хранении вещи - пудре Glambee. Купила ее в Еве в прошлом году и довольна. Она двухцветная - темная и белая, что позволяет выравнивать тон кожи, а легкие мерцающие частицы делают кожу более свежей, на мой взгляд. Я взяла тон 4, поскольку он подходит моей не смуглой, но и не очень бледной коже.

небольшая упаковка

Единственный недостаток - отсутствие спонжа, но он решаем, поскольку можно купить небольшой спонжик самостоятельно и втиснуть его в коробочку. Сама упаковка имеет лаконичный дизайн и небольшие габариты и легко вмещается в косметичку.

двухцветная пудра с мерцающими частичками

Створки коробочки легко закрываются и плотно прилегают, что позволяет средству не открываться и не рассыпаться при ношении в сумке.

Наносить на кожу средство легко. Его текстура достаточно плотная, чтобы маскировать поры, но и достаточно легкая, чтобы не создавать маски на коже. Мне хватает этого средства, чтобы впитывать лишний жир, который накапливается на коже за день.

Я покупала это средство за 50 гривен примерно, сейчас не думаю что цена сильно возросла.

Достоинства
  • * легко наносить
  • +Демократичная цена
  • Компаткность
  • Легко наносить
  • Очень хорошо впитывает жир
Недостатки
  • ! не нашла
olgasamoilenkoh...рекомендует
05.02.2020
За такую цену однозначно можно купить Wink
да, хороший товар за норм сумму)