Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:48

Мы приобрели эту коляску в июле 2014 года 3 в 1 , я была очень довольна, пока не наступила зима и я поняла ее первые недочеты.

вот такая
вот такая

Во первых: я считаю что такая коляска не подходит летним детям, потому что к зиме в толстом зимнем комбинезоне ребенок просто прижат со всех сторон

большая вместительная карзина
большая вместительная карзина

Во вторых: подголовник у люльки не регулируется, нет вентиляции и она не защищена от ветра. Когда был сильный ветер мы одевали дождевик. По моему мнению козырек тоже маловат.

удобно по магазинам
удобно по магазинам

Но она очень легкая и маневренная, с ней так удобно в магазинах.Первое время в магазин мы брали автолюльку, устанавливали ее на шасси,ОЧЕНЬ УДОБНО. Помещается во все лифты, легко в машину.

Прогулку пока не пробовали, но у нее нет таких недочетов как в люльке.

Достоинства
  • Возможность установки блока лицом/спиной к маме
  • Дизайн
  • Легкая
  • Надувные поворотные колеса
  • Очень маневренная
  • Проходимость
  • Функциональность
Недостатки
  • Маленькая люлька для крупных деток
НатальяPenzaрекомендует
  • 24.05.2013
    Приобрели в 2011г.-это наша вторая коляска после неудачной польской 2в1.Сразу напишу-пользуемся до сих пор-ребенку 2с половиной года!продавать и отдавать не стала-где я еще такой всесезонный вездеход найду)обожаю функциональный рюкзачок от этой коляски.Ребенок отлично помещается в зимней одежде и в …
  • 19.03.2015
    Покупая коляску мы с мужем были в эйфории. Ясное дело мы с животом в ожидании чуда и хочется все самое лучшее своему ребенку. Смотрим коляска три в одном - и люлька и сидячий блок и авто кресло и все на одну раму и выглядит все так чудно. Вобщем взяли. И вот родилась дочка.
  • После долгих мучений и исканий остановили свой выбор на нашей красотке Зиппи Спорт. Спорт-потому, что она самая легкая 11 кг! Маневренная, амортизация офигевшая!!! Проходила везде и всюду, если снег, ставлю на стоп передние колеса-коляска едет везде РЕАЛЬНО! Расцветка-в стиле causal.
  • 11.11.2014
    Коляску выбирала долго и тщательно. Приглянулась эта своим внешним видом. Коляска не плохая, но не идеальна. Во второй раз бы не купила. Плюсы: - вездеходные колеса!
  • 15.10.2015 - 12:14
    НАШ ТАНК И БРОНЕПОЕЗД!!! Расскажу о всех плюсах и минусах Tuttis Zippy.
    Всем привет! Я не суеверная и однозначно решила, что до рождения своего ребенка куплю и приготовлю все самое необходимое. Так вышло, что информационное звено у нас в семье именно я.))) Примерно с 16 недели беременности я стала искать по отзывам и обзорам коляску и кроватку для будущего малыша.
  • 21.05.2018 - 08:36
    Классная коляска! Устраивает во всем! Подробное описание с замерами. Но со временем нашли 1 недочет🆘Интересно много у кого он проявился?
    Всем привет!   Расскажу о нашей колясочке, которая очень сильно меня выручает.   Мы практически каждый день ходим гулять и без нее никуда.   В будни мы гуляем без мужа, поэтому все выкатыаания и закатывания на мне И меня это абсолютно не напрягает.
  • 31.10.2018 - 16:11
    Отличная коляска
    Когда стал вопрос о выборе коляски, то не было никаких сомнений, что это будет именно Zippy. Другой вопрос какая? Пересмотрела кучу отзывов о разных моделях, больше всего привлекла именно Zippy sport, а если быть точнее то именно - рюкзак и накидка на прогулочном блоке.
  • Хорошая прогулка с неудачной корзиной.
    Как обычно мамы и папы выбирают коляску? Полгода перед рождением любимого чада шерстят интернет, опрашивают знакомых, друзей, собственных родителей, чтобы наконец решить, какую же коляску покупать.
  • 05.06.2017 - 01:01
    Очень надежная коляска!
    Добрый день всем будущим мамочкам,тем,кто находится в поисках своей идеальной коляски! Хочу начать с того,что совсем недавно,2 месяца назад я стала мамой замечательного мальчикаи,и понятное дело я долгое время была "озабочена" выбором коляски для своего счастья.
  • 22.05.2020 - 18:19
    Хорошая коляска со своими недостатками
    Ребенок уже третий и уже точно знала, что хотела. Знаю точно, что у всех колясок есть свои недостатки. Решила брать две или три коляски, знаю, что не все могут себе это позволить, поэтому прежде, чем её брать хорошо подумайте. Tutis Zille рассматривала как вариант на зиму, на все 3-4 года.
  • 05.05.2016 - 21:44
    Аааа! Сектанты!!! Или одна из самых ПОПУЛЯРНЫХ колясок нашего города! ЁМКО о главных ПЛЮСАХ и МИНУСАХ, и стоит ли покупать Литовскую колясочку 3 в 1? Разберемся! (+ фото) ♡
    Привет, друзья! Пролог (можно пропустить) К вопросу выбора коляски для долгожданного нового члена семьи многие родители подходят очень серьезно. Так вышло и у нас.С этой коляской я познакомилась случайно, когда еще до беременности увидела у знакомой.
  • 27.08.2018 - 09:20
    Б/у после 2 детей, мою тоже выдержала,но не без проблем
    Ещё на этапе 4 месяца беременности начала думать о приобретении коляски. Я ждала первого ребенка,ни у кого из друзей детей не было и пришлось искать в слепую.
  • Zippy Pia, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Коляска - не роскошь, а средство передвижения... а этот экземпляр ни то, ни другое. И как кому-то такое нравится?!
    Всем привет! Этот отзыв будет полон разочарования - а в некоторых местах и негодования. Надеюсь, он поможет неопытным родителям при выборе той самой, идеальной коляски - и, возможно, даже модели Zippy Pia. Я же, пользуясь ей на протяжении девяти месяцев, уже начинаю тихо её ненавидеть.
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 24.05.2020 - 16:05