Опубликовано 31 Июль, 2019 - 21:11

300 руб

Как-то в одном книжном интернет-магазине мне попалась на глаза данная книжка. На неё были довольно неплохие отзывы и я для разнообразия приобрела себе издание.

Обычно я обхожу книги по "психологии" стороной, ибо их пишут все кому не лень, и предпочитаю читать классическую литературу. Но я решила разбавить свою книжную полку. К тому же, тема избавления от страдашек весьма актуальна для меня в данный момент.

Книга очень легко читается и в принципе есть там, что почерпнуть. Не скажу, что в книге какое-то открытие века, но над некоторыми вещами она действительно заставляет задуматься. Лично мне она помогла пересмотреть отношение к некоторым жизненным ситуациям.

В целом, во всех подобных книгах дублируется одна и та же информация про любовь к себе, но здесь мне понравилась подача материала, пусть иногда и с ненормативной лексикой)

Другие книги автора я не читала и вряд-ли буду покупать их. По итогу я рекомендую эту книгу к прочтению, у кого есть свободное время и интерес)

P. S. Думаю, книга не понравится людям, читающим серьёзную литературу по психологии

Достоинства
  • Доступность
  • Конкретные выводы после каждой главы
  • Легко и просто читать.
  • Примеры из реальной жизни
  • Про тебя любимую
Kalinka04рекомендует