Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 06:07

Ох как люблю я стенд с Dior в магазине Летуаль нашего города. Он манит меня каждый раз и я не могу преодолеть его влияние...

Эти прекрасные тени с невероятным блеском... каждый раз пересматриваю разные коллекции и гоню прочь идею купить палетку. Но новые жидкие тени от Dior, это то что я долго искала.

Мерцающие частички, которые практически не передает камера

Давайте рассмотрим, что из себя представляет эта новинка:

Новая линейка -это тени-подводка с прекрасным мерцанием. Тени невероятно легкие и стойкие. Имеют кроме мерцания цветную основу которая представлена в четырех оттенках:

-серебряный

- розовая вуаль

- золотой

- медный

После тестирования у стенда и совета консультанта магазина я приобрела розовый оттенок 080. Мне из всех вариантов он понравился ненавязчивым освежающим цветом.

Стильный дизайн и практичная упаковка

После использования теней на протяжении двух месяцев я выделила их плюсы и незначительные минусы:

1. Тени имеют кисточку апликатор- но ей не очень удобно растушовывать тени, а делать это надо быстренько, а то они высыхают! Поэтому я стала использовать другую кисть для теней.
  2. Еще к недостаткам можно отнести то, что тени все таки немного скатываются, но не критично... Эксперименты с нанесением на сухие тени тоже понесли неудачу- тени немного осыпаются.
    Кисточка-апликатор

А теперь о плюсах!

1. Тени если использовать самостоятельно - легкие и неощутимые на глазах.
  2. Отлично растушевываются создавая тонкую красивую вуаль мерцания.
  3. Стойкие - держатся минимум 5 часов без скатывания.
  4. Имеют минимальный расход и главное полностью выполняют свою миссию : вы будете с ними выглядеть неотразимо!!!

Если Вам необходим праздничный элегантный образ, можете смело выбирать новые тени- подводку от Dior.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Стойкость
Недостатки
  • Быстро высыхают при нанесении
Valedollрекомендует