Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 16:30

Сразу напишу, что эту туалетную воду приобрела прежде всего из-за флакончика в виде кошечки. Конечно же идея эта заимствована у туалетной воды от Кэти Перри, но оригинал стоит примерно три тысячи, а отзывы на него далеко не хвалебные. Туалетную же воду Brocard я купила за 150 рублей в магазине "Фортуна", и за такую небольшую сумму можно конечно же было купить и просто для красоты.

Вот такая хорошенькая кошечка из стекла фиолетового цвета. Сделано все качественно и аккуратно.

На ошейнике у кошечки есть брелок-подвеска из металла, который легко снимается, и можно его носить потом:

В различных ИМ эта водичка стоит дороже, примерно 350-450 рублей, просто в магазине "Фортуна" зачастую можно и без того недорогую воду приобрести вообще за какие то копейки, просто для разнообразия.

Упакован флакончик в симпатичную коробку с нарисованными на ней кошками, коробочка из плотного картона и хорошего качества:

Производство:

Россия, Германия

Ноты аромата:

зеленые ноты, гурманские ноты

От производителя:

Дневной аромат - очень нежный, запах свежести с ненавязчивым сладковатым шлейфом.

Запах действительно ненавязчивый и очень приятный, можно воспользоваться им с раннего утра, и он никого не будет раздражать. Очень нежный, чуть сладковатый, совсем немного. Честно говоря, водой преимущественно пользовался мой ребенок, и уливался им в несусветную жару, и никакого удушающего эффекта от воды нет.

Несмотря на дешевизну, водичка держится вполне прилично - часа три с половиной, и даже шлейфит.

Мы с дочкой были довольны своим приобретением, и быстренько и незаметно так для самих себя израсходовали все 60 мл.

Производитель:

ООО "Арома Пром", РФ.

Советую попробовать эту приятную водичку, она также есть и в вечернем варианте, я уже купила себе и его, пока не пробовала.

И помните:

Такая Всярекомендует
20.10.2016
Я бы ради кошечки эту воду взяла))
Забавный флакончик)
Украсит любой туалетный столик, даже если аромат не подойдет.
20.10.2016
Как же мило оформлен флакончик и туфелька-кошечка приятное дополнение.
Интересный флакон )
Милый флакончик:)
Какая миленькая кошечка Love
Люблю ненавязчивую туалетную воду, подходит на любой случай.)
21.10.2016
просто потрясающе... флакончик до чего красив) и упаковка очень понравилась
21.10.2016
Флокончик конечно подкупает Smile
22.10.2016
Спасибо за комментарии!!! Smile
  • 08.04.2017 - 16:06
    Любить кошку можно только на ее собственных условиях!
    Это уже наверное третья моя туалетная вода марки Brocard , и приобретение снова оказалось удачным! Обнаружила я туалетную воду "Miss Cat " в магазине "Фортуна", где она стоила очень и очень дешево - примерно 150 рублей.
  • 03.11.2016 - 10:05
    Запах травы. Полынь, бархотки, сломанные ветки деревьев... (фото)
    Brocard Miss Ascania, парфюмированная вода, 50 мл, Россия, цена в ИМ от 140 рублей. Выбираете бренд Брокард и легко найдете, вообще выбор сейчас впечатляет, выпускают много ароматов на любой вкус. Странно, что я не нашла здесь отзывов на Miss Ascania.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 07.12.2014 - 20:37
    Зимняя сказка от Брокарда
    Нашла туалетную воду "Winter tail" (Зимняя сказка) в Фортуне cash&carry всего за 160 руб. Объём 50 мл. Ноты неизвестны, вообще по этой туалетной воде нет информации в интернете. Поэтому могу сказать только , на что аромат похож.
  • 16.02.2015 - 15:57
    Колкий аромат для девушек со стальным характером! или Девушка среди золотых песков пустыни.
    Приветствую тебя читатель!) Сегодня я хочу вновь поговорить о парфюме, а именно о духах Brocard 1001 Night. Этот парфюм я заказала вдогонку к желаемым Sexеs , просто так. Цена на СП: 87р. Объем: 30 мл. Увы, фотографии наикрасивейшей коробочки съел вирус на компьютере.
  • 01.06.2016 - 18:13
    Вульгарное подражание La Vie Est Belle
    Вообще-то дешевых парфюмов я сторонюсь, а от тех, которые "под кого-то косят" и вовсе шарахаюсь, как черт от ладана. Но в случае с Modern Classic Brocard меня подвела страсть к красивым флаконам.
  • 20.03.2019 - 18:04
    Стоит ли тратить свои, честно заработанные, деньги на «Царевна Лебедь» от Brocard ? Нишевое звучание? Своровали идею?! Оправдано поднялись цены на эти ароматы? +фото парфюм.коллекция Брокард
    Всем доброе время суток! ʕ ᵔᴥᵔ ʔ   Осенью (2017 года) Брокард расширили свою красивую серию ароматов, появилась новая «Царевна лебедь» и обновили (забытое и старое) «Русская Княжна».   Место покупки : я купила его в интернет-магазине, стоимость была 1200р .
  • 09.02.2019 - 21:56
    BROCARD уникален тем, что смог выполнить то, что сам себе наобещал! Согласитесь, это изумительная наглость и большая редкость. BERRISSENCE - это аромат спелого настроения! Если бы у камней был запах, то это - розовый турмалин!
    Добрый вечер!   О парфюмерном бренде BROCARD я уже рассказывала в своём отзыве на туалетную воду FORTUNE из триады афродизиаков - Once Upon a Time. Этот бренд уникален тем, что смог выполнить то, что сам себе наобещал. Согласитесь, это изумительная наглость и большая редкость.
  • 04.04.2022 - 14:22
    Воображение рисовало свежесть трав и благоухание цветов, но реальность подкинула сюрприз.
    В этом году ассортимент парфюмерных творений Brocard пополнился коллекцией Amazing Garden. Она состоит из трех ароматов, посвященных растительной тематике в парфюмерии. Я уже делилась своими впечатлениями об одном из них- Herbarium. Он, на мой взгляд, самый приятный и носибельный из всех.
  • Как порадовать себя потратив минимум денег? Чудеснейший ароматный десерт от Brocard, поднимает настроение даже в очень хмурый день.
    Как всё-таки приятно быть по-хорошему удивленной! Я признаюсь честно, что не возлагала больших надежд на этот аромат, когда заказывала его... Но получив, считаю это прекрасной маленькой находкой для своего парфюмерного гардероба!
  • 09.04.2022 - 00:15
    Ольфакторные мотивы Kenzo, песни Земфиры и квинтэссенция женственности - Sea Sparkle это легкость, комплименты, и совершенно никакой дынности
    Приветствую! Услышать Sea Sparkle от Brocard я хотела больше года. Когда парфюм только вышел в продажу - я представляла его как глоток ледяной морской воды в жаркое южное лето.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • Новинка от бренда Brocard. Не самый мой любимый бренд, но решила дать ему еще один шанс. Ощущения от этой водички конечно смешанные, но у них есть и хуже.
    Здравствуйте. Отношения у меня с этим брендом не самые хорошие. У меня где-то 6 ароматов от них и только один мне нравится. К остальным или рука не тянется или ими вообще пользоваться не возможно (даже дома). О плохих я говорить не буду, но если интересно вот ссылка на отзыв Oksana Robski Love .
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 06.06.2022 - 13:26
    Пленил, влюбил, околдовал, вскружил мне голову. Мой наркотический цветочно-мускусовый взрыв
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Скажу сразу, с оригиналом Флер наркотик я не знакомы (ну, разве что слышала, читала, но не обоняла). Зато вдоволь натестила фиолетовый аромат от Стеллари, который считается его аналогом.
  • 06.05.2022 - 21:33
    "Классный свежак " - говорили они..."Похож на Герлен" - говорили они...По факту новинка провальна.
    Любовь к запахам свежей травы и мяты не дала мне пройти мимо очередной новинки от Брокард. Линейка ароматов Amazing Garden , состоящая из трёх ароматов, была выпущена совсем недавно, но туалетная вода Herbarium уже успела собрать больше всего положительных отзывов.
  • 29.04.2022 - 10:20
    Нишевая линейка Brocard 💛 Cosmogony Moon Light - это путь от Tiffany Sheer до Flora Gucci. Знакомство началось Свежей травой, Перцем и Лунным светом
    Здравствуйте, дорогие читатели. До недавнего времени единственной моей Российской парфюмерией была "Красная Москва" - несколько флаконов в разных вариациях этого легендарного аромата живут у меня дома всегда и играют свою личную эмоциональную и психологическую роль.
  • 09.07.2022 - 22:29
    Бюджетная туалетная водичка 🌿 Аромат подойдет для любителей нотки "Зеленый чай" 🍵 нежный, легкий, чистый, играющий.. *_* Расскажу с чем ассоциируется)
    Всем привет!Хочу поделиться своим впечатлением о недорогой туалетной водичке, которая мне очень даже зашла. Купила случайно, когда делала заказ совершенно другой туалетной воды, ну и накидала еще несколько бюджетных пузыречков. Захотелось разнообразия.