Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 12:15

Сегодня хочу рассказать вам о новинке компании Фаберлик - о тональном креме-сыворотке с омолаживающим эффектом "Секрет молодости" в оттенке слоновая кость 6199.

Тональная крем-сыворотка с омолаживающим эффектом входит в серию Secret Story, которая недавно появилась снова в каталогах Фаберлик.

Мой оттенок - это слоновая кость 6199. Оттенок светло-бежевый, светлый он отлично подходит под мой оттенок кожи и оттенком я вполне довольна. На зимний период он будет очень хорош.

Упаковка - упаковка у крем-сыворотки стеклянная, приятная на ощупь и визуально. Объем ее составляет 30 мл. и использовать ее нужно в течении шести месяцев со дня открытия. Дозатор работает хорошо, но иногда может плеваться средством.

Текстура - по текстуре крем-сыворотка легкая, не густая и не жидкая. Она отлично распределяется по коже и практически на ней незаметна. Крем не скроет больших недостатков, но возможно скроет легкую красноту. Он придает коже ухоженный вид и как будто бы подсвечивает изнутри. На лице она совершенно не ощущается, поры не забивает и не проваливается в них. Держится на мне весь день, не стекает и не скатывается. Кожа после нее приятная, гладкая и мягкая.

Крем-сыворотка заявлена еще как и матирующая, но на моей коже этого эффекта нет. Еще ни одно тональное средство не справилось с моей Т-зоной и я не ждала какого-то чуда и от этой крем-сыворотки. Я легонько припудриваю лицо и все нормально.

Запах - крем-сыворотка имеет очень приятный для меня запах, он такой сладенький и напоминает аромат крема для тела из серии Рала, кто помнит такую.

лицо без тонального

на лицо нанесена крем-сыворотка в оттенке слоновая костью 6199

Резюме - крем-сыворотка мне понравилась, несмотря на то, что на оказалась довольно легкой по текстуре - я люблю поплотнее. Крем-сыворотка легко распределяется по коже, делает лицо ухоженным, подсвеченным, тонирует, но не скрывает большие недостатки. Меня порадовал ее аромат и удобный флакон.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Подстраивается под тон кожи
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Нет заявленного матирующего эффекта
annagalaxyрекомендует
05.11.2014
Я как раз люблю текстуры легкие и средней плотности! Спасибо за обзор!
05.11.2014
Irirna, пожалуйста! Текстура у крем-сыворотки очень приятная и не утяжеляющая...