Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:09

Всем здравствуйте! Познакомилась я с Halloween Jesus Del Pozo для женщин, случайно, бродив по своему любимому интернет-магазину.

Аромат обещал быть легким и загадочным. Стоил он не дорого, я взяла 30 мл.

Первое, что я услышала это была нежная фиалка, затем немного ландыша, далее шел свежий морской шлейф с едва уловимой сладостью. Хоть аромат и принадлежит к группе восточные цветочные, на мой вкус больше он походит на свежие, морские. Аромат необыкновенно легкий, нежный и женственный, особенно мне нравится его носить со спортивным стилем. Шлейф есть, тонкий и нежный. Все-таки есть у этого аромата характер.

Пользовалась весной и летом, не душил. На одежде держится очень долго, нет неприятного "послевкусия". Стойкость очень хорошая, но на нем я и решила остановиться, не буду далее пробовать другие версии Halloween.

Аромат реально на каждый день. Он вроде бы и простой, но есть в нем какая-то загадка, которую я никак не могу разгадать...

Достоинства
  • Женственный
  • Загадочный
  • Нежный
  • Стойкий
Stella_Artuaрекомендует
17.12.2014
Замечательно!
Захотелось попробовать, тут и фиалочки и морская свежесть, всё, что я люблю Love
17.12.2014
Марина Зайцева, спасибо. Раз захотелось - надо попробовать))
10.10.2017
С недавних пор он - мой неразлучный спутник, очень нравится!)
  • 25.03.2015
    Мне подарили этот парфюм в апреле месяце 2012 году и тогда он мне показался легким и быстро выветривающимся. Вот пришло лето. Теплое июньское солнце, не жаркое, а именно теплое... и этот парфюм оказался как раз к месту.
  • 03.02.2014
    Этот аромат был у моей подруги. Всегда очень нравился, и я купила его тоже)) С тех пор пользуюсь)) Очень необычный, многогранный и какой-то загадочный). Я даже не могу четко сформулировать какой это аромат). Раньше пользовалась им постоянно.
  • 28.02.2015
    Эту туалетку я впервые почувствовала на своей одногруппнице давным-давно, ещё в универские времена. Я учуяла что-то мандариновое, водное, с небольшой долей овощной как-будто свежести. Увидев мой интерес она достала из сумки сиреневый колокольчик - Halloween. Приобрела я первый раз эту воду в Чехии.
  • 28.11.2014
    Это мой второй флакон туалетной воды «Halloween» от J. del Pozo (30 мл). И он уже закончился больше чем наполовину. Первый флакон был мне когда-то подарен и сразу же занял центральное место на столике. Аромат манящий, элегантный и загадочный, что оправдывает его название.
  • 09.10.2015 - 19:57
    Аромат юности, безумности и влюбленности! Сладкая ягодная вуаль окутает Вас ♥
    В последнее время меня тянет к сладким ягодным ароматам, не могу никак отойти от лета. Нашла я этот наборчик на клубнике и решила, что за такую цену нужно брать. Тем более увидев пирамиду, я решила, что мне эта водичка придется по душе..
  • 13.06.2014 - 15:17
    Девчонки тут! ツ
    Halloween Sun, если честно, заурядный аромат. Он не может похвастаться богатством пирамиды или километровым сногсшибательным шлейфом. Стойкость у него скромная, дай Бог часа 4 проживет на коже. Но что-то меня в нем привлекает. Что-то необычное для моего парфюмерного гардеробчика.
  • 31.10.2017 - 14:58
    Helloween Fever,мой новый осенний любимчик, обворожительный тыквенный аромат.
    Купила этот аромат по невнимательности,вообще хотела Хеллоуин, но что не делается,все к лучшему. Было одно "но", этот аромат у нас не особо популярен и просто так его не купишь,т.к.мне знакомы многие злачные места,где есть богатый выбор разноплановой парфюмерии,то нашла его довольно быстро,и опять…
  • 13.05.2019 - 10:11
    Лакричный парфюм.
    Привет!   Как любитель всего мимими, я не смогла устоять перед симпатичной розовой упаковкой, тем более, что была какая-то акция на парфюмерию. Попробовать Halloween Sexy Kiss на себе перед приобретением я не могла, поэтому аромат был для меня сюрпризом.
  • 22.02.2017 - 13:01
    Глоток цитрусовой свежести среди жаркого лета. И хоть сейчас еще даже не весна, я предвкушаю, как буду носить его этим летом. Нетипичный выбор для меня, но мне нравится. Аналог D&G Light Blue.
    Всем большой привет! Скоро весна, даже больше скажу, по ощущениям у нас УЖЕ весна, все тает, тепло, светит солнышко... Говорят, что это ненадолго, что настоящая весна, как обычно, раньше апреля у нас не наступит и снег еще успеет выпасть как минимум раза три, что ж, эта версия скорее похожа на…
  • 28.10.2016 - 23:26
    Единство формы и содержания
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о туалетной воде Halloween Fleur от J. Del Pozo. Здорово, что мой отзыв будет первым, потому что я со всей любовью собираюсь написать об этом аромате) Началась моя история знакомства с Halloween Fleur полтора года назад.
  • 31.03.2020 - 16:37
    Хотела нежности, фруктовости, цветочности, получила сладости, да ещё и тройную порцию:)
    Приветствую всех! В 2018 году, парфюмерный дом Halloween выпускают новинку - Magic, в 2020 году я только её приобретаю ( скорость- моё второе имя) Думаю, что после успеха аромата Halloween , многим захотелось поближе познакомиться с его фланкерами, тем более, что пирамидки интересные, но проблема в …
  • 28.05.2018 - 12:26
    Магия в жемчужном флаконе. Аромат - талисман. Аромат - оберег. И просто красавчик!
    Вообще по заголовку это должен быть либо пряный восточный аромат, либо травяной, древесный. Ну я себе б это представила так. Но тут совсем другая песня. Свежая, пудровая, цветочная. Познакомились мы давно. Мне была подарена миниатюрка и отставлена в сторонку.
  • 24.03.2015 - 00:49
    Томный, бархатный, густой... Для особенного вечера. Как роскошное бархатное платье в пол.
    In Black от J. Del Pozo появился у меня давно, в 2006 году. Это как раз год выхода парфюма, стало быть, один из первых выпусков. Привлекло меня название - In black. Черный цвет для меня давно стал чем-то особенным, любимым и родным. И в парфюмерии я тоже искала его воплощения.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…