Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 16:53

Andalou Naturals Turmeric + C Enlighten Serum - сыворотка с активным витамином С. Выбирала на сайте Iherb, во многих подобных средствах присутствует активный витамин С, что мне и было нужно, все они примерно одной ценовой категории. В результате поиска некоторые отсеялись из-за неудобной упаковки, о некоторых писали, что они оставляют липкость на лице. В итоге заказала сыворотку Андалу и она подошла подо все мои требования.

Флакончик пластиковый, темно-зеленого цвета, все сделано очень качественно, надписи не обдираются, крышечка не трескается. На моих фото сыворотка уже закончилась, а флакончик выглядит почти как новый. Дозатор плавно нажимается и выдает ровно столько средства сколько нужно, не плюется, не заедает.

Описание (перевод гугла):

Для нормальной и комбинированной кожи.Andalou Naturals Фрукты науки стволовых клеток обновляет кожу на клеточном уровне, смешивая природу и знания для видимых осветляющих результатов.

Комплекс стволовых клеток фруктов, куркума и витамин С эффективно "осветлят, подтягивают и проясняют" путем охвата гиперпигментации и УФ повреждений, быстро нейтрализуют свободные радикалы, при активации коллагена и эластина для ровного тона и упругой, гладкой кожи.

Результаты: Осветление.

Активные ингредиенты:

-Витамин С в форме магния аскорбил фосфата (улучшает пигментацию, неровный тон, темные пятна, вызванные повреждением солнца и чрезмерной стимуляцией меланина. Поддерживает кожное кровообращения и обновление клеток, повышает выработку коллагена и эластина, а также укрепляет иммунитет кожи для защиты от свободных радикалов)

-Экстракт куркумы (увеличивает здоровое кровообращение и защищает от свободных радикалов)

-Полифенолы винограда (мощный антиоксидант, обладает антибактериальными, антивирусными и противовоспалительными средствами)

-Облепиховое масло (способствует клеточной и тканевой регенерации, помогает защитить от вредного воздействия солнечных лучей)

-Органические Алоэ Вера (успокаивает воспаления)

-Комплекс ягод BioActive 8 (фруктовые антиоксиданты; гарантированные органические acaи, черноплодной рябины, толокнянка, черника, черная бузина, годжи, плоды шиповника, облепиха и клетки плодоножки черники).

Полный состав на фото:

Мои впечатления.

Сыворотка очень легонькая как флюид, я искала на лето то, что не оставляет липкости, и здесь 100%-ное попадание.

Желтоватого цвета, пахнет ненавязчиво чем-то аптечным.

Хорошо распределяется по лицу, моментально впитывается, никакой пленки или липкости после себя не оставляет.

Результаты.

Прежде всего это упругость, которую я очень хорошо почувствовала. Где-то через пару недель наносила сыворотку и отметила, что кожа под пальцами стала более плотной, какой-то напитанной и гладкой, это было именно тактильное ощущение. Высыпания, которые иногда появлялись на лице, совсем пропали. Осветляющих свойств не заметила, т.к. летом хоть немного, но загораю. Eще сыворотка не щиплет, не вызывает покраснений и не забивает поры.

Способ применения и расход.

Хорошо подойдет днем под макияж, можно наносить на ночь под крем или без всего. Я пользовалась один раз в день на ночь. Крем поверх сыворотки не наносила, т.к. моя кожа в Т-зоне жирная и летом мне достаточно какого-то одного средства.

При таком использовании флакончика хватило на 2 месяца.

Ставлю отличную оценку и рекомендую!

Объем 32 мл.

Стоимость 19,96 долларов на iherb.com.

Lavandeрекомендует
03.11.2013
Взяла в закладки, надо будет приглядеться!
09.11.2013
Надо заметить, состав отличный! Smile
Состав супер,особенно радует наличие облепихового масла в составе!
Возьму на заметку!
Айхерб рулит,чтобы мы без него делали?!
09.11.2013
Девочки, спасибо, что заглянули Smile

Вредная Анна, это точно, айхерб рулит) столько нужностей и за такие деньги)))
22.11.2013
Состав просто идеальный))
24.11.2013
Вау-вау, отличное средство с супер-составом, да еще и приятное в использовании и эффективное! Положу-ка в закладочки Вас))
22.03.2014
Огромное спасибо за отзыв!!! Я тоже заказала такую сыворотку, теперь жду с нетерпением!!!
26.08.2014
У меня примерно такой же тип кожи, буду изучать продукт!