Опубликовано 22 Июль, 2013 - 10:13

Я приобрела эту коляску примерно за 1100 рублей этим летом. Мне захотелось купить лёгкую, транспортабельную коляску, которую можно легко и быстро сложить в багажник автомобиля, когда я еду с ребёнком, например на пляж или в гости или же для быстрого выхода в ближайший магазин. В сравнении с нашей основной коляской, которую я очень, очень, очень люблю http://irecommend.ru/content/super-kolyaska-krasiv... эта коляска мне показалась какой-то игрушечной и как бы "ненастоящей", кукольной, это всё равно, что после BMW проехаться, например, на "Москвиче". Кроме того, при росте мамы или папы от 170см - приходится наклоняться вперёд, чтобы катить её - видимо она рассчитана на рост родителей до 170 см и высота ручек не регулируется, ручки - тоже очень непривычные (после ручки от нашей основной коляски, обтянутой натуральной кожей), а ребёнок - где-то там внизу в отличии от обычной коляски, бампер безопасности (передний) съёмный, есть ремешки безопасности. В торговых центрах почему-то происходит блокировка колёс (они не крутятся). Зато эта коляска очень лёгкая, ткань - натуральный хлопок, а каркас - из стали, пластика и алюминия.

В общем за такую небольшую цену и только для тех целей, о которых я написала выше и только для лета - эта коляска подойдёт вполне и заслуженно получает от меня "4".

Antuannaрекомендует