Опубликовано 27 Март, 2022 - 19:54

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки для кожи вокруг глаз Naturoteka с Пептидами + Витамин C.

💦 Объём - 30 мл.;

💦 Цена - около 500 рублей;

💦 Заказать можно на ВБ, Озон или официальном сайте бренда.

Сыворотка изначально была упакована в коробочку, у меня при доставке ВБ почему-то немного протекла, коробочка была влажной, как и сам флакон. Оформление продуктов у бренда простое и лаконичное.

На коробочке присутствует вся основная информация о сыворотке, здесь есть описание, способ применения и информация об изготовителе.

Сыворотка вокруг глаз направлена на восстановление нежной кожи вокруг глаз и защиту против старения. Натуральная сыворотка для кожи вокруг глаз содержит пептиды, которые проникают вглубь кожи, улучшают кровоснабжение и питание клеток, благодаря чему обеспечивают омоложение и дарят упругость.

Далее идёт состав, я сразу обратила внимание сколько в нем полезных для кожи компонентов, начиная от азиатской центеллы и заканчивая экстрактом алоэ.

Давно не прогоняла косметику на экоголике, но здесь меня смутили первые компоненты состава, на деле не нашла ничего страшного, присутствует парочка консервантов, но натуральных экстрактов в составе куда больше.

Сама сыворотка находится вот в таком матово-прозрачном флакончике. По размеру он небольшой, как обычные сыворотки, но учитывая, что она только для век, то такого объема должно хватить надолго.

На обратной стороне флакона продублирован состав и информация о производителе.

Присутствует дата изготовления, сыворотка у меня довольно свежая, учитывая, что я уже пользуюсь ей около месяца.

Пипетка для нанесения самая обычная, выполнена из прозрачного стекла.

Сыворотка гелевой текстуры, имеет приятный косметический аромат с цветочно-травяными нотками.

Распределяется по коже легко, впитывается очень быстро.

Перед описанием результатов от использования немного расскажу о своей коже век:

особо не проблемная, но присутствуют первые следы возрастных изменений, есть мелкая сеточка морщинок;

веко нависшее, есть склонность к отекам, но такие вещи обычным кремиком не исправить.

Сыворотка очень приятна в использовании, обычно использую ее с кремом, но зачастую могу нанести и соло, чтобы не сильно перегружать кожу.

Сразу после нанесения сыворотка практически моментально впитывается кожей, становится заметно, насколько хорошо сыворотка разглаживает и увлажняет ее. Мелкие морщинки напитываются и становятся менее заметными, кожа приобретает здоровое сияние.

Кожа век выглядит более свежей, появился тонус, улучшилась упругость.

Как таковых синяков у меня нет, поэтому на этот счёт сказать особо нечего, но мне кажется за счёт освежения взгляда и мои синячки становятся более светлыми.

С отёками сыворотка не борется, однако, как известно, это надо исправлять не косметикой. Лично мне временно от отеков помогают только патчи или тканевые маски, и то за счёт того, что немного приглаживают их под своим весом, в идеале же нужно опять постоять курс мезо.

Мне нравится, что сыворотка достаточно легкая и не перегружает нежную кожу век, но при этом хорошо работает даже с первыми возрастными изменениями. Будь я лет на 5-7 младше, мне бы с лихвой хватило ухода только от одной сыворотки, но в 30+ дополнительный уход и использование крема уже необходимо.

Итак, пройдёмся по плюсам:

💦 увлажнение;

💦 питание;

💦 освежение;

💦 улучшение тонуса и упругости;

💦 осветление синячков.

Минусов для себя не выявила.

Сыворотка для кожи вокруг глаз от Naturoteka мне понравилась, она хорошо справляется с моими базовыми потребностями в увлажнении и питании и прекрасно подошла для моей кожи, поэтому я конечно ее рекомендую.

missEkaterinaрекомендует
Интересная
27.03.2022
эффект хороший! Smile
28.03.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
28.03.2022
Потрясающие свойства у сыворотки)
30.03.2022
Пептиды - это мая слабость. На сегодняшний день - это единственное, что работает на моей возрастной коже.
На вас эффект понравился Love
31.03.2022