Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 17:22

несколько раз
    10 000 рублей

Как только появилась эта новинка- я ее приобрела. Стоила всего 10 000 руб: легкая, большой капюшон, раскладывается для сна, вместительная корзина. Просто мечта!

Первое впечатление испортилась тем, что абсолютно новая коляска по гладкому полу квартиры ездила только тремя колесами: четвертое периодически подвисало в воздухе и было очевидно, что рама неровная. Магазин коляску заменил.

Купила я Снап осенью, больше для багажника/ поездок в магазины. Зимой кататься на коляске с маленьким передними поворотными колесами после Bob Revolution просто невозможно, так как Bob едет сам, а Снап надо толкать. Но при первой же поездке в магазин, выяснилось, что ребёнок норовит из коляски вылезти. В других колясках нормально, а тут прям не хочет. Я стала думать почему так и обратила внимание, что у Снапа очень маленькая глубина сиденья, а сама спинка очень прямая и получается, что сидишь, как на краешке стула, особенно в зимней одежде это заметно, а расстояние до подножки такое короткое, что ноги слишком согнуты. В итоге просто некомфортно сидеть. Чем мне нравятся коляски с сиденьем-гамак: в нем, как в кресле, он как бы обволакивает, располагает к отдыху, а Снап, как стул с высокой ровной спинкой- не расслабишься.

В остальном он неплох: текстиль хороший, легко моется, можно «поиграть» сменой цвета капюшона, купив другой цвет отдельно. Сам капюшон очень большой и объемный, закрывает отлично. Коляска действительно легкая по весу, удобно складывается и легко управляется.

К покупке рекомендую, но лучше сначала посмотреть настолько комфортно в нем будет малышу. Я свой продала почти сразу именно из-за конструкции сиденья.

Достоинства
  • Большая корзина для покупок
  • Большой капор
  • Вес 6,5 кг
  • Жёсткая спинка
Недостатки
  • Короткая подножка
  • Маленькая глубина сиденья
  • Нет амортизации
  • Неудобное сиденье
CitroLadyрекомендует