Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:07

Не могу сказать , что эта книга перевернет Ваше представление о себе, семье , Мире и смысле жизни.А ведь мы читаем такого рода книги именно с этой целью, правда?))). Думаю она Вас и не очень удивит.Ибо нового в ней не много.Но она Вам понравится .Или хотя бы негатива не вызовет это точно.Потому что простые истины .Просто о главном.И в тоже время написано достаточно мило.Не напрягаясь задумываешься о том, что , как и почему.Синхронизируешь мысли, так сказать.Прочитать ее можно в открытом доступе в интернете, много времени не займет, она не большая. И все же когда прочитаешь , хочется запомнить эти основные, по мнению автора, секреты.Потому что душа на них откликается и принимает.Может не все , но отдельные мысли , выводы и примеры несомненно мне понравились.Америки Вы конечно не откроете, но время за чтением книги, проведете , на мой взгляд не зря.Хотя..а кто его знает,может кто то и правда найдет для себя истины, которые не понимал ранее.

И когда прочтете, попробуете такой тест:закройте книгу, пусть пройдет 1 час и попробуйте вспомнить все 10 секретов , не подглядывая в нее.Если все вспомните, круто.Правда.Значить у Вас все отлично или феноменальная память)))А если какой -то не вспомните, то когда посмотрите какой ,в книге , задумайтесь.Возможно именно в этом направлении в жизни вы и не работаете, т.е. это секрет для Вас номер один для работы над собой.(только во время чтения не старайтесь усиленно их запоминать, а то так теряется чистота эксперимента)Я не вспомнила два секрета. И когда потом разбирала их, поняла, что именно в этой области у меня брешь.В общем , я Вам ее искренне советую и если пройдете тест напишите, пожалуйста,совпали ли у Вас ощущения с моими, мне очень интересно.Приятного чтения))).

Честный человекрекомендует
  • 24.12.2014
    Наткнулась на книгу случайно в интернете, решила почитать. Книга небольшая, написана очень легко, по существу. "Воды" нет, все коротко, ясно, со смыслом, и, главное - простыми словами . Не залезая в "дебри" психологии. Все эти 10 секретов - простые, многим известные истины.
  • 15.07.2011
    Книгу «10 секретов счастья» я нашла случайно в электронной библиотеке на одном из сайтов. Автором данной книги является Адам Джексон. Она маленькая, всего 56 страниц занимает, но что там написано вдохновляет, само собой начинаешь смотреть на мир более открытым, понятным взглядом.
  • 05.12.2014
    Десять секретов счастья - прочитала просто на одном дыхании !!! Книга очень порадовала ) Вот вроде бы описаны простые вещи , которые каждый из нас уже где то видели , слышали или читали . Но она реально вдохновляет , мотивирует к каким либо изменениям в своей жизни .
  • 23.01.2017 - 19:13
    Когда тело уже молит о помощи, а на традиционную медицину уже нет надежды
    Где купить и сколько стоит? Покупала я ее лет 10 назад в книжном магазине "Белая река". Исходя из давности покупки думаю цена будет неактуальной. Технические моменты Эта книга, как и предыдущие перечитанные мною , представлена в удобном карманном варианте.
  • 09.01.2017 - 10:58
    Мы становимся тем, о чем думаем
    Наверное, не у меня одной после прочтения книги "Достижение максимума" Брайана Трейси возник вопрос: "Как же описать идеальные любовные (семейные) отношения?". Вроде все понятно, а что конкретно - не ясно. А пока нет конкретики все это просто фантазии.
  • 15.05.2016 - 11:15
    Под непривлекательной обложкой скрываются ценные мысли.
    Ни за что не обратила бы внимание на эту книгу, если бы не знала автора по другим проектам. Георгий Ефимов - человек очень позитивный и жизнерадостный. У него нестандартный подход к жизни, свой собственный взгляд на вещи. Он не применяет шаблонных решений и всегда ко всему подходит вдумчиво.
  • 23.01.2013 - 00:28
    Сделайте 10 шагов вместе с автором книги на пути к пониманию самого себя!!!!!
    Вот именно с этой книги началось мое знакомство с книгами Рами!Написано просто,доступно и понятно!Каждый шаг-отдельная глава,заставляет посмотреть на себя и других со стороны и начать путь духовного развития!Как вы общаетесь?Как относитесь к родителям?Какие цели в жизни перед собой…
  • 06.11.2013 - 14:07
    Эта книга поменяла моё отношение к жизни! Если вы любите психологию отношений, то Эта книга для вас!!!( + ФОТО, цитаты из книги, интересный тест!!!)
    Всем привет! Сегодня хотелось бы написать отзыв о моей любимой книге " Секреты семейного счастья". Я очень люблю психологию отношений, и эта книга не оставила меня равнодушной.
  • 17.12.2010 - 00:22
    Как ценить мгновения, мимолётность, неповторимость и несовершенство? Иное представление о жизни, называемое ВАБИ-САБИ
    Всем нам хочется приблизиться к идеалам, изначально зная, что ничего идеального не бывает..Кто-то хочет быть похожей на длинноногую модель, красотку..Кто-то хочет стать миллионером..Кто-то мечтает стать успешным..Но человек не может иметь всё, и часто, пытаясь идти к созданному кем-то идеалу,…
  • 14.02.2011 - 16:51
    КАК правильно общаться с ребенком!!!Работает!+фото
    Среди моих подруг-мамочек эта книга-брошурка является настольной.В ней мы ищем ответы как правильно себя вести в той или иной ситуации в общении с ребенком.Кто не сталкивался с детскими истериками??Первое желание наказать ребенка,отругать,показать, кто в этой ситуации главный.
  • 18.03.2020 - 06:22
    ...еще немного — и Прованс! Как, не покидая дома, оказаться во Франции и почувствовать ее атмосферу.
    «Секреты французского счастья» мне подарили партнеры на Восьмое марта. Более удачный подарок, чем водонаевская «Голая» , но все же у меня эта книга не пошла. Вроде все было для погружения в упоительное чтение: выходные, цветы, настрой чувствовать себя совсем особенной женщиной — но не сработало.
  • 25.02.2016 - 01:46
    Глупо и...опасно!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. Надеюсь оно будет полезно. 1. Надо помнить , что написание книг под продажу , коммерческой литературы- это в первую очередь Бизнес. В данном случае очень грамотно построенный.
  • 19.05.2020 - 00:47
    "Молчите пока мужчина ест", "просите мужчину взять вас замуж" и другие горячие перлы, от которых волосы встают дыбом 😨 Искренне не понимаю как эта книга смогла найти своего читателя.
    Всем привет! Хочу рассказать о книге, которую я буквально на днях прочитала меньше чем за час. И сразу же кинулась писать отзыв, ибо от книги меня давно так не бомбило! Речь идет о книге Павла Ракова "50 правил умной дуры". Почему я решила ее прочитать? Очень просто.
  • Как я вышла замуж по философии Лабковского, хотя на тот момент ещё и книги в руках не держала!
    Приветствую всех заглянувших!   Книга Лабковского, нет, не перевернула мое сознание, но дала массу полезных советов что ли или скорее, показала, что и как у меня внутри на самом деле. Вот как оно есть! Это довольно интересно, когда проблемы обнажаются до явного состояния.
  • 08.06.2020 - 08:51
    Девственницам лучше не читать, а то надумают себе чего...
    Добрый день! Решила я тут на днях отдохнуть и почитать легкую книжонку. Периодически практикую такое между книгами-тренингами. Долго искать не пришлось, так как в топе популярных на ЛитРесе высветилась книга Дэй Лакки «Девственница на три дня».
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 02.06.2020 - 18:36
    👍 Любите себя в своем несовершенстве! Радикальное Самопрощение помогло мне, скорее всего поможет и вам! 👍
    Здравствуйте! Очень долго я мучилась тем, что винила себя за многие поступки в детстве и в юности. Считала себя плохим человеком. Не понимала, почему я вела себя так, а не иначе. Жила, как-будто, без любви к себе и без чувства собственного достоинства.
  • 25.05.2020 - 21:30
    Хороший левак укрепляет брак? Информационный мусор, способный испортить жизнь.
    Здравствуйте. Наконец я добралась до третьей книги моего любимого автора Патрика Дж. Холла. Про первую книгу про то, чем же всё таки заняться женщине, можно прочитать здесь. Кто носит белые кроссовки рассказываю здесь. И, третья его книга, как вишенка на торте, про измены. Какая горячая тема!
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 10.08.2020 - 08:48
    Не стеснительный и не интроверт - а очень даже социофоб 💡Полезная книга о социофобах, избавлении от страхов, уверенности и улучшении качества жизни в целом 💣 Подойдет всем (+ фото)
    После того, как в прошлом году я прочитала книгу Качая и Федоренко , мне захотелось такую полезную книгу иметь в бумажном варианте, чтобы были закладки, а не листать электронный вариант или сохраненные из него скриншоты.
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.