Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:35

Привет всем, милые девушки!) Столько отзывов уже написано на эту помадку, но я всё же решила внести свои 5 копеек Smile Эта помада появилась у меня где-то год назад. Её, как и многие другие продукты от Essence, я заказала в интернет-магазине Beauty Home. На тот момент у меня не было цели купить себе помаду, так как я ими просто не пользовалась. Тогда я решила положить в корзину "что-то" для того, чтобы добрать до суммы бесплатной доставки. Кто же знал, что именно с этой помадки начнется моя помадомания Laughing out loud Нет, до неё у меня были и другие помады, но рука к ним никогда особо не лежала, пользовалась только по какому-то случаю. Этот продукт полностью поменял мое отношение к помадам. Кстати, представлена она у меня в оттенке 61 "I'm a lobstar!" И хоть на смену данной серии помад у Essence пришла серия стойких помад в черном оформлении, которые я тоже горячо люблю, эта малышка занимает важное место в моей небольшой коллекции Smile

Плюсы:

- Цвет просто шикарный. Сама она оранжево-алая, имеет очень легкую, я бы даже сказала гелевую текстуру, что дает не плотный оттенок, а полупрозрачный. Я бы даже сказала, что эта помадка больше похожа на блеск для губ, только совсем-совсем не липкий. Так же в ней содержится огромное количество золотых блесточек средних размеров, которые очень красиво переливаются на солнышке. Несмотря на размер блесток, они не доставляют никакого дискомфорта и практически не ощущаются на губах.

- Приятный запах, типичный для всех помадок от Essence

- Огромное количество оттенков позволит каждой девушке найти для сея что-то свое.

- Не забивается в складочки и не подчеркивает шелушения, что немаловажно.

- Помадка совсем не сушит губки, даже немного увлажняет, делает их сочными.

- Очень яркая упаковочка, которая поднимает настроение. Со стороны она выглядит довольно дешево и не очень крепкой, но на практике я убедилась, что с этой помадой ничего не случится, ее спокойно можно брать с собой.

Минусы:

- Стойкость у помады не очень большая, но она не заявлена как долгостойкая, поэтому это скорее придирка, а не минус.

Мой итог: Мне очень понравилась эта помадка. Она перевернула полностью мое представление о помадах, и теперь я очень люблю разные помадки, а эту особенно теплой любовью. Я Вам очень рекомендую данный продукт!

Спасибо за внимание!)

SaVikaрекомендует
17.06.2015
Срочно нужно поискать, мне такие оттенки как раз идут Big smile
17.06.2015
Мне нравится дизайн у помад, хотя оттенки я люблю поярче
17.06.2015
BeautyFan, Насколько я знаю, конкретно этот оттенок сняли с производства, но в данной серии помадок есть очень похожие оттенки. Может найдете что-то подходящее себе)
AngiePangie, В данной серии немало оттенков. Красные, например, смотрятся поярче)
19.08.2015
Видела вчера такую помадку в рубль буме, жалко тестера не было. На губах неплохо смотрится))
20.08.2015
Baby-Lu,
Большинство из этих помадок на губах хорошо смотрятся, так как они не дают насыщенного цвета, а лишь легкий оттенок) К тому же, такие помадки легко наслаивать
  • Если я какую-то косметику покупаю через интернет, то всегда сначала читаю отзывы и смотрю свотчи на нужный мне оттенок. Почему я не сделала этого же с этой помадой? До сих пор для меня это тайна покрытая мраком.
  • Всем доброго времени суток!!! Выбирала недорогую помаду для ежедневной носки и поэтому мой взор упал на губную помаду Essence , о которой и пойдёт речь в данном отзыве. Подробная характеристика: 1. Упаковка: упаковка помады симпатичная и под цвет помады, внутри имеется прозрачное отделение, т.е.
  • 04.05.2015
    Всем привет!) Я в поиске хорошей бюджетной помады. И вот настал час этой крошки. 60 с прелестным названием Упаковка, конечно, очень простая и восторга не вызывает. А продукт стоит внимания:) Меня не остановил шиммер, который присутствует в помадке.
  • 19.07.2016 - 13:04
    Леденцовые губы с прозрачной помадой от Пьер Рико. Обзор на два оттенка - Красный мак и Розовый пион. Качественные свотчи + фото в макияже
    Люблю прозрачные помады. Пару-тройку лет назад я вообще только такими и могла краситься, не любила цвет на губах. Сейчас все изменилось, но любовь к подобным продуктам для губ осталась. Одна из любимых помад-бальзамов Guerlain Kiss Kiss , но и мимо других марок мимо не прохожу.
  • 05.03.2016 - 02:20
    Отличная бюджетная находка!
    Не знаю почему украинская торговая марка выбрала себе столь созвучное с мировым брендом название, но нельзя не отметить, что M.A.G. на просторах интернета имеет не такую уж и плохую славу. С люксом разумеется не потягается, а как насчёт зарубежного масс-маркета? И так, речь пойдёт о помаде M.A.G.
  • 05.01.2020 - 01:25
    Помада с японским названием и шикарными оттенками. Мужчины будут делать комплименты
    Однажды зашла в торговый павильончик. Многочисленные ряды с одеждой и маленький косметический магазинчик. Продавщица была очень доброжелательной. Предложила мне сразу какую-то помаду и сказала:"Молодежь берет такую. Цвета как на подиумах недели высокой моды".
  • 21.03.2018 - 22:43
    ну и гадость эта ваша помада... в сером оттенке) 03 Skyscraper
    В одной из осенних лимиток 2011 года вышел интересный оттенок помады - светло-серый, и я не преминула возможностью приобрести его, необычный 03 Skyscraper. И что из этого получилось? А получился полный провал. Помада в стике тёмно-синего цвета с белыми надписями и колечком в тон помаде.
  • 11.03.2018 - 23:27
    одна из лучших помад у essence! (+фото)
    Ноябрьская коллекция Essence 2012 года была посвящена уюту, теплу и дому. Основными оттенками были персиковый, ягодный и красный. Что для меня главное в коллекциях? Средства для губ, конечно же!
  • 21.03.2019 - 08:33
    5 причин, купить ее снова и снова
    Помаду нашла в магазине ОПТИМА и сразу купила 2 оттенка из-за ее невысокой цены - 100 руб за штуку. Не думала что она меня сильно порадует, но тем не менее осталась ей довольна.
  • 26.10.2017 - 11:15
    Любимые! Хватайте остатки, пока есть. Фото 02 All you need is red, 04 On the catwalk, 06 Barely there, 07 natural beauty, 13 Love me, 26 All time favourite, 28 Time for a toffee break
    Привет всем! Начну с грустного. Данные мои любимые помады сняты с производства и будут заменены на новую линейку Ultra last. Спросите, заем отзыв писать, тратить время? Да потому, что промолчать нельзя, ведь эти помады просто обалденные! Я пользуюсь ими уже полтора года и искренне их люблю!
  • 21.05.2014 - 16:03
    Помада, ты где? Ау! А-а-а, вот ты где, в складках моих губ((((( (фото оттенка 01 Rose It Up! на губах)
    Я не особо жалую яркие оттенки на моих губах. Ну не идут они мне, то ли губы кривые, то ли внешность, не понятно. А вот пастельные, нюдовые оттеночки - это моё.
  • 30.05.2014 - 12:59
    Эта помада - одна из самых удачных покупок за долгое время! (01 Red Romance)
    Несмотря на полную косметичку помад, губы я крашу редко чаще всего они сухие, и им нужен только бальзам. А если и крашу, то чаще всего светлыми, едва заметными оттенками, несмотря на наличие красивых красных и ярко-розовых помад. На такие темные оттенки я даже не заглядывалась.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 04.05.2021 - 18:34
    Таких помад не может быть слишком много! 🍨 Идеальная нежная линейка на каждый день • Покажу оттенки 02 pink icecream / 05 cream caramel / 06 cocoa milkshake
    Привет всем заглянувшим! Недавно моя коллекция помад пополнилась приятными кремовыми помадами, в таких оттенках, которые сложно найти. Нет, это не какие-то невероятные цвета.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.