Опубликовано 19 Июль, 2015 - 16:07

Ни для кого не секрет что марка Lancaster - №1 в сфере солнцезащитных средств. К приближающемуся отпуску я купила 2 средства Ланкастер (защитное и увлажняющее после загара). Одно из них представляю вашему вниманию. О средстве после загара в следующем обзоре http://irecommend.ru/content/velikolepnoe-uspokaiv...

Солнцезащитное молочко-спрей от Ланкастер имеет фильтры UVA, UVB и защиту от инфракрасного излучения. Степень защиты SPF15 я выбрала не случайно, потому что хочется загореть, а с более высокой защитой моя кожа не загорает. Для девушек со светлой кожей или тех, кто давно был на солнце, рекомендую брать степень защиты повыше. Деткам вообще желательно SPF50.

При выборе солнцезащитного средства немаловажным критерием была возможность применения средства не только для тела, но и для лица, потому что в отпуск мы собирались надолго и нужно было брать с собой много вещей и лишние тюбики везти не хотелось.

Это средство подходит для нанесения как на тело, так и на лицо!

Мне очень нравится молочко именно в спрее, наносить его гораздо проще, чем крем или лосьон из тюбика.

Достаточно распылить молочко на защищаемые участки тела и массирующими движениями втереть в кожу.

Молочко имеет абсолютно легчайшую консистенцию с очень тонким приятным ароматом. Особенно радует такая консистенция меня как обладателя жирной проблемной кожи лица и тела. Этот крем использовать - одно удовольствие! Впитывается оно сразу, не оставляя жирных следов и маслянистости, делая кожу необычайно нежной.

В этом году лето нас побаловало рано, так что уже до отпуска я успела испробовать это молочко. Я получила ровный загар, без ожогов, находясь на солнце довольно продолжительное время.

Ставлю огромный плюс и очень рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Легкая текстура
  • Небольшой расход
  • Подходит для лица и тела
  • Прекрасно защищает от солнца
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Нет
AnnaSlyFoxрекомендует
19.07.2015
Полезный отзыв, я как раз собираюсь в отпуск Laughing out loud
19.07.2015
Prelestnaya, приятного отпуска!
Добавила отзыв про крем после загара крем после загара Ланкастер
тоже очень понравился, муж у меня его хотел забрать для ежедневного использования, но я не отдала Wink