Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Январь, 2009 - 09:26

Процесс выбора прогулочной коляски у меня проходил долго и мучительно. Во-первых по цене мне нужно было уложиться в 5000, коляска должна раскладываться до 150-180 градусов, т.к. ребенок еще активно спал на улице. Обязательно должна была быть корзина для продуктов/вещей + должна была складываться по типу трости. Ну и конечно, прочная, но легкая.
Много времени на хождение по магазинам не было, поэтому выбирала коляску в интернете. Понравилась именно эта колясочка. По требованиям подошла + меня подкупила вторая картинка, где показана многофункциональность "корзинки". Можно сделать ее и как рюкзак. Дождевик и теплый конверт входили в комплектацию.
В основных моментах осталась коляской очень довольна и многим порекомендовала бы. Но есть и минусы...
Во первых, нет ограничительного поручня перед ребенком. Я сразу это видела по описанию, но надеялась, что ремни будут компенсировать этот недостаток. Но, второй недостаток - это очень короткие ремни (особенно нижний). Летом было еще все в порядке, на ребенке мало одежды, да и сам ребенок не такой большой. А вот в осенне-зимний период пришлось туго.
В этом конечно тоже есть плюс, ребенок научился спокойно сидеть в коляске без всяких ремней, но детки все разные, поэтому обратите внимание на ремни!
Достоинства
  • Легкая коляска
  • С возможностью раскладывания спинки до горизонтального положения..
Недостатки
  • Короткие ремни.
  • Нет ограничительного поручня перед ребенком
allaksрекомендует
11.02.2013
Бампер можно купить отдельно - стоит копейки.
  • 21.09.2017
    Добрый день, хотела бы вам рассказать о прогулочной коляске-трости CHICCO LITE WAY TOP. Купили мы её на весну-лето, т.к. она лёгкая, всего 7 кг, в отличие от нашей модульной коляски 3 в 1. Очень удобный вариант для поездок на прогулки. Несмотря на небольшие передние колёса, очень манёвренная.
  • 22.09.2009
    Отличная коляска, и дизайн приятный, и цвет, но для меня главное что у нее есть положение для сна, дети на улице очень часто засыпают, и вес у нее не большой, можно ее и без папы домой занести. К тому же она харошо складывается и поместится даже в самый маленький багажник.
  • 10.01.2009
    Мне понравилось то, что коляска легкая, так как мы живем на 4м этаже без лифта, и если бы не эта модель, я бы не решилась приобретать коляску вообще. У меня бы не было возможности тащить тяжелую коляску наверх и при том, что в одной руке я держу ребенка.