Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:40

Revlon PhotoReady купила в летуале по скидке получилась в районе 400 рублей.

номер 030 думала будет темный,но нет!!!Даже при нанесении в несколько слоев на скулы нет затемнения((

Для лета самое то, как прозрачная пудра, и то через 3-4 часа проступает сальность кожи(но у меня под пудрой ВВ Revlon PhotoReady , может из ща него,он жирненький)

Фото сделано уже на улице, примерно 2 часа назад вышла)

В принципе мне нравится, что эффект прозрачный, но ни чего не маскирует без корректора(даже покраснения!

П,С, Крутите колесиком мыши, увеличивая фото)))

Достоинства
  • Компактность и легкость
  • Красивая и ухоженная кожа
Недостатки
  • Не маскирует недостатки
  • Оочень легкая
Олька911рекомендует
  • 11.09.2017
    Привет! Выбор пудры для меня всегда очень тяжелая задача:) дома уже валяется множество "неудачных попыток":) Эту купила наугад... без лишних раздумий и перечитывания миллионов отвывов в интернете.. И, о чудо! Она подошла мне просто на 100. Во-первых цвет!
  • 25.06.2019
    До этой пудры, я всегда пользовалась пудрой Ив Роше. Скрывала недостатки кожи только самые меленькие и более - менее выравнивала тон. В магазине Летуаль случайно взгляд пал на эту пудру. Про объем, коробочку и состав уже написано ни один отзыв. Я хочу поделиться впечатлением о результате.
  • 04.02.2016
    Я коротко)Купила эту пудру в паре с тональным кремом Ревлон этой же линейки. Взяла тон "light medium", как всегда. Надо отметить, что с косметикой этой марки я давно крепко дружу, особенно мне нравятся лаки для ногтей и краска для волос.Но я о пудре.Сама коробочка мне очень нравится, люблю…
  • 11.06.2015
    Всем привет и Добро пожаловать в мой отзыв! В Летуале проходила акция на косметику Revlon, и я купила эту пудру за 340 рублей (2015 г), хотя всегда считала что пудра должна стоить минимум полторы тысячи, хорошие отзывы о ней и сравнение с другими марками оправдало ее полностью!!!!итак, что мы…
  • 06.11.2016 - 22:19
    Суперская пудра!!! Фото без нее и с..., а также совет - какому типу кожи подойдет больше...
    Познакомилась я с этой пудрой довольно неожиданно. В магазине, где я обычно покупаю косметику в тот день были скидки до -50 и я не могла не зайти, особенно потому как моя любимая на тот момент пудра L'OREAL PARIS ALLIANCE PERFECT уже заканчивалась.
  • 03.04.2017 - 17:47
    Пудра которая не оставила никакого впечатления. Ни плохо, ни хорошо, в общем-то никак. Кому подойдет, а кому покупать не стоит? Оттенок № 820
    Отзывов на эту пудру катастрофически мало и покупала я её на свой страх и риск, но немного прогадала. Не так давно я уже писала отзыв на тональный крем Revlon , который оставил хорошее впечатление, но всем известно, что без пудры макияж остается незаконченным.
  • 26.07.2014 - 15:22
    Очень нравится, подходит к концу вторая бутылочка!! + фото не для слабонервных :) ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте, всем кто читает мой отзыв!!! для начала хочу сказать что я отношусь к тем девушкам которые не выйдут из дома без тонального крема, и мне вообще кажется, что никто из посторонних меня без него не видел Пользуюсь этим тональным кремом уже давно, кончается уже второй флакон.
  • 03.03.2011 - 16:32
    Выкините спонж+ фото
    Пудру подарили на день рождения. Попробовала накрасится ей сразу, однако мне ужасно не понравилась, ложится кусками, стягивает кожу. Отложила, потом, как-то вспомнила попробовала накраситься ею, поменяв спонж и о чудо! пудра стала моей любимой. Ложится замечетельно. А наношу ее обычной ватой.
  • 10.02.2019 - 04:51
    Что-то захотелось полезной пудры для лица с натуральным составом, но знакомство не задалось! Выкидываю сие счастье!
    Добрый день! Был момент в моей жизни, когда мне почему-то захотелось использовать "натуральную органическую" косметику, но при этом декоративную. Я прочла в интернете, что у Натуры Сиберики декоративная косметика производится в Италии, но купить ее сложно.
  • 24.04.2013 - 16:23
    Не ода, но однозначное "О, Да!" (фото)
    Я уже давно перешла на минеральную косметику, однако некоторые "традиционные штучки" у меня все же остались, и пудра beautycycle в их числе. Все минералы у меня подобраны и под тип кожи, и под оттенок, идеально держатся весь день и позволяют получить тот эффект, который нужен для разных видов…
  • 16.02.2012 - 22:58
    Фото 4252. Напоминает тальк для тела
    Компактная пудра InPhemme тон 1 (art. 4252)Купила эту пудру по акции, очень за дешево ) . На отличный результат и не рассчитывала, просто решила попробовать, сразу скажу, не в восторге.
  • 19.03.2019 - 08:42
    Больше года пользуюсь, а донышко так и не увидела) ♥ Отличная бюджетная пудра для жирной светлой кожи
    Пользуюсь этой пудрой уже более года. Кажется черновик датирован ещё октябрём 2017 года D долго я собиралась с мыслями)) Но о том, что пудру буду хвалить я поняла почти сразу. Для меня она оказалась почти идеальной. Хоть и с небольшими минусами нюансами, но в целом отличница.
  • 19.03.2012 - 22:24
    Отличный цвяточный бронзер! =) ✰фото на лице✰
    Увидела в магазине какую-то новую, незнакомую мне фирму И конечно же решила попробовать Компактная пудра мне пока в принципе не нужна, у меня есть, но зато я нахожусь в поисках абсолютно матового, не сильно коричневого, и главное не оранжевого, бронзера. Посмотрела на эту пудру и поняла - это он!
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 14.03.2021 - 20:35
    Компактная пудра Givenchy отлично подошла для зрелой кожи, не подчеркивает морщинки и идеально лежит с утра до вечера. Фото до и после.
    Всем привет . Оттенки пудры Givenchy я протестировала в магазине. В линейке представлено 6 оттенков. У меня светлая кожа с розовым подтоном, я полагала, что мне подойдет самый светлый оттенок из представленных, «Пастельный муслин», но нет, мне идеально подошел оттенок No2 «Satin ivory».Данный…
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 03.05.2021 - 15:15
    Прессованные метеориты Guerlain в компактной пудре Météorites Compact. Оттенок №2 Clair/Light: свотчи, макияжи, впечатления от использования на комбинированной коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пудру для лица от Guerlain. Описание: Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019: Где купить: ИльДеБоте Летуаль Рив Гош. Стоимость: 4491 рублей (полная цена) и 2245 рублей (по акции). Вес: 8 грамм. Количество оттенков в коллекции: 3.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 28.04.2021 - 19:27
    Пудра Essence mattifying в красивом 11 оттенке, но рекомендовать не могу... Фото до/после в отзыве
    Всем привет) Пудру для лица я использую в каждом своём макияже. Для меня это базовый косметический продукт, от которого я жду выравнивания цвета лица и скрытие недостатков кожи. Моей коже, склонной к сухости довольно трудно подобрать пудру, которая не подчёркивает шелушения и не сушит.
  • 05.03.2021 - 19:11
    Натурально и очень красиво! отзыв на компактную пудру от Catrice Poreless Perfection Powder.
    Привет, девчонки! Как часто вы пользуетесь пудрами? Я подобное действо совершаю около двух раз в день, поэтому не могу сказать, что фанатка различной пудры. Но, стоит только появиться чему-то новому, как я уже буквально бегу и трачу деньги.
  • 19.03.2021 - 16:36
    Новинка 2021: пудра в формате кушона в прекрасном молочном футляре. Но я пожалела о покупке моментально.
    Всем привет!     Увидев у бьюти инсайдеров новость о новом продукте в доме Dior, я мгновенно начала рыскать по сайтам информацию когда до России дойдет молочный кушон. Месяц назад в крупных сетевых косметических магазинах на стенды выставили новинку, но как всегда в наличии ничего не было.
  • Вполне неплоха, но, как и многие пудры, не для проблемной кожи. Оттенок 1 Elegant porcelain
    Всем огромный привет!   Пудру Givenchy купила вместе с Guerlain. Нужны они мне были для разных целей, поэтому решила взять сразу 2.   Вообще, прессованные пудры этой марки мне не особо нравятся, слишком они простенькие и не универсальные.