Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 22:14

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Недавно приобрела несколько уходовых средств от израильского производителя серии Dead Sea Collection. Первым будет отзыв о сыворотке против морщин с маслом чайного дерева и минералами Мертвого моря.

Начну с внешнего вида сыворотки. Упакована она прилично и привлекательно, картонная коробка с описанием продукта и указанием всей необходимой информации.

Упаковка сыворотки

Есть значки, что продукт не содержит парабенов и не тестируется на животных.

Описание

Состав не разбирала, просто прилагаю фото.

Состав

Внутри находится стеклянный флакон с пипеткой для дозирования сыворотки. В общем все качественно и прилично выглядит.

Флакон

Сама сыворотка густая и белесая на вид, особого запаха не имеет. Наносится легко и быстро впитывается, липкости после применения на лице нет.

Удобная пипетка

Производитель обещает, что данная сыворотка помогает обеспечить интенсивное увлажнение кожи и придаст ей гладкость. Рекомендовано применять наносить сыворотку перед применением ночного или дневного крема этого же производителя, что в принципе я и делала.

После применения данного продукта в течении месяца, могу поделится личным опытом. Сыворотка очень хорошо впитывается, при неплохо увлажняет кожу, никаких аллергических реакций замечено не было. Отсутствие аромата, лично для меня, является плюсом. Особого эффекта разглаживания морщин не заметила, но особо и не ждала от бюджетного средства. Если подвести итог, то вполне хорошее повседневное уходовое средство, поэтому могу рекомендовать к использованию, за небольшие деньги получаешь хорошее увлажнение.

Достоинства
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Не липнет
Недостатки
  • Не заметила эффект для морщин
Lana Semрекомендует
05.06.2020
Не знала о таком продукте..