Опубликовано 15 Август, 2019 - 21:04

полгода или более
    385 руб

Доброе время суток.

Хотелось бы Вам поведать о базе от Bourjois, которая называется Healthy mix.

Давно заглядывалась на эту базу и решила заказать в интернет-магазине, цена была довольно приятной 385 рублей за 20 мл продукта.

Я расскажу вам мои требования к базе от которых я отталкивалась при написании отзыва.

1.Лёгкая текстура;

Очень часто я сталкивалась с тем, что базы перегружали кожу, чувствовались на лице, что доставляло некий дискомфорт, поэтому лёгкое и невесомое покрытие для меня важно.

2. Разглаживание рельефа кожи;

На лице у меня есть несовершенства и этот пункт тоже важен, что бы тон на лице смотрелся лучше, следует корректировать рельеф, а что как не база сможет нам в этом помочь?

3. Скрытие пор на лице.

Не могу сказать что у меня сильно расширены поры, но в зоне под глазами они видны, я пользовалась многими дорогими базами, которые помогали мне скрыть их, но хотелось найти что-то более бюджетное.

Упаковка у базы очень миниатюрная, яркая, очень приятно брать её в руки, внутри упаковка была зафольгирована, очень приятный плюс. Плотная туба, при выдавливании базы не деформируется.

Объём для базы очень хороший, расход экономичный.

База под макияж имеет бежевый оттенок, распределяется по коже очень легко. В своем составе не имеет никаких светоотражающих частиц.

При первом использовании, открыв тюбик, я сразу почувствовала приятный аромат, очень тонкие ноты, запах довольно стойкий, я чувствовала его несколько часов на себе и мне это понравилось.

Я наношу базу очень тонким слоем, что бы не перегружать кожу и мне хватает маленькой горошины, что бы распределить по всему лицу, растушевывается хорошо.

Кожа после нанесения моментально становится мягкой, гладкой, это обеспечивает простое нанесение тональной основы в дальнейшем.

Данная база может даже разгладить мелкие морщинки.

Что ж, давайте я подробнее опишу все плюс и минусы, которые я выявила для себя за время использования.

Плюсы:

1. имеется защита от вскрытия внутри упаковки;
  2. приятный аромат;
  7. не ощущается на коже;
  8. данная база не вызвала аллергических реакций и раздражений;
  9. не забивает поры;
  10. мне не подчёркивает шелушения;
  11. делает кожу мягкой и бархатистой.

Минусы:

Для себя за пол года использования я минусов не выявила.

Я приобрела данную базу со скидкой, цена везде разная, скорее всего, если бы я купила её дороже, то осталась бы в меньшем восторге.

Пока что повторять её не буду, т.к. хотелось бы найти базу, которая продлевала бы стойкость макияжу, при этом соответствовала моим требованиям, о которых я писала ранее. Если вы знаете такие базы, то, пожалуйста, поделитесь Вашим опытом.

L_nasty_Oрекомендует