Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 09:07

Всем привет ))

Скажу честно, что с этим брендом я вообще не знакома. Брала парочку продуктов на пробу, но очень очень давно, так что это будет тест почти впервые. Многие говорят о том, что у бренда уже устарели формулы, но по сути, я всегда слышала только положительные отклики на данную продукцию. Стоит она совсем не бюджетно, но попробовать интересно.

На сайте я нашла продукты именно для своей комбинированной кожи и приступила к использованию)

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Место покупки - официальный сайт бренда

Стоимость - 1895 рублей

Объем - 40 мл

Страна производитель - Франция

Срок годности - 36 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Оформление выполнено полностью в стилистике бренда, все такое стильное.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo
Информация на русском языке присутствует, что меня очень порадовало, так как продукт не совсем обычный.
Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo
В нем есть своя небольшая фишка, которая сможет вас точно удивить, я так точно удивилась.
Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Фишка здесь в герметичности продукта.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo
Сам флюид не просто во флаконе налит, а находится в специальном мешочке, это очень гигиенично.
Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo
Стоит только нажать кнопку и продукт уже вовсю выходит. Интересная задумка))
Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Обязательно прочитайте инструкцию, ведь перед использованием, надо будет еще повернуть дозатор, так сказать, вскрыть)

Рассмотрим состав ♥♥

609980 38 - ingredients : aqua / water / eau • glycerin • butylene glycol • propanediol • butyrospermum parkii butter / shea butter • pentylene glycol • squalane • polysorbate 20 • zea mays starch / corn starch • salvia miltiorrhiza root extract • glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer • sphingomonas ferment extract • ammonium polyacryloyldimethyl taurate • hydroxyacetophenone • caprylyl glycol • citric acid • trisodium ethylenediamine disuccinate • acetyl dipeptide-1 cetyl ester. (code f.I.L.: b270821/1)

Что пишет производитель о товаре ♥♥

La Roche-posay Toleriane Dermallergo флюид - Интенсивный успокаивающий уход для сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи:

Интенсивно успокаивает, восстанавливает, защищает кожу

Баланс микробиома (невидимой экосистемы микроорганизмов на вашей коже) помогает поддерживать защитные функции кожи. При повышенной чувствительности эти функции могут быть нарушены. Микробиом укрепляет кожный барьер и "тренирует" естественные механизмы защиты кожи для предотвращения чрезмерной реакции на аллергены в том числе пульцу, загрязненный воздух, моющие средства и другие.

[Сфингобиома] - экстракт бактерий из термальной воды La Roche-Posay, помогает поддерживать барьерную функцию микробиома кожи, снижая проявления ее чувствительности.

[Нейросенсин] - успокаивает кожу, снижая ее чувствительность и реактивность.

[Масло карите и сквалан] - увлажняют кожу и укрепляют ее естественный защитный барьер.

Протестировано под контролем дерматологов.

Гипоаллергенно, не закупоривает поры.

0% Отдушек, этилового спирта, красителей, парабенов.

Специально разработанная герметичная упаковка сохраняет формулу под защитой на протяжении всего срока использования: не пропускает воздух, не допускает загрязнения средства, сохраняет стерильность формулы.

Свойства продукта ♥♥

Текстура у продукта очень приятная и совершенно не жирная. Это что-то такое между кремом и гелем, ну реально флюид. По сути, текстура крутая, особенно для жирной или комбинированной кожи, это просто находка.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Насчет аромата могу сказать, что это что-то такое свежее, неуловимое, на коже не ощущается вовсе.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. Кожа очень жирная и на ней много как акне, так и постакне. Сейчас в достаточно сухой период, могут появляться шелушения на коже, но при должном уходе они пропадают сразу. Средство для ухода за кожей я ищу с нежной текстурой, без закупорки моих расширенных пор.

Как я использую продукт ♥♥

Этот флюид я использую для ухода как утром, так и вечером. Сейчас я уже настолько сильно привязалась к нему, что уже другой уход как-то отошел на задний план. Пользоваться им очень легко, достаточно нажать на дозатор. Благодаря его консистенции, хватит продукта надолго. Учитывая его стоимость, это большой плюс.

Продукт наношу только на чистую кожу, после тонера и сыворотки. У меня он совершенно не конфликтует с другими продуктами, не скатывается и не вызывает чрезмерной жирности кожи. Наносить тоже стараюсь чистыми руками, так как моя кожа очень сильно склонна к прыщам.

Впитывается флюид сразу же, ждать долго не надо.

Эффект от применения ♥♥

Этот флюид мне очень понравился, все дело в текстуре. Вообще, это мое первое знакомство с этим брендом, было интересно и одновременно немного страшновато. Все-таки я не знала, как отреагирует моя кожа на такое интересное средство. Но моя кожа сказала мне "спасибо и продолжай в том же духе"

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Так что в нем такого особенного? Для меня это один из тех уходовых продуктов, который совершенно не комедогенен. С ним у меня не вылезло ни единого прыщика, ну вообще ни одного. Кожа хоть и с постакне, но выглядит достаточно чистой. По увлажнению могу сказать, что тут тоже есть результат. Шелушения у меня вообще пропали, даже после умывания. Кожа выглядит классно, увлажненная, напитанная, а прошел только месяц.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Еще хочу отметить, что с этим флюидом нет закупорки пор. Он мягко ложится на кожу и не провоцирует ничего противного и вредного. После него нет жирности, а остается только увлажненная и красивая кожа.

Раньше я всегда думала, что дорогие продукты это просто накрутка за бренд и все такое. Но после знакомство именно с этим брендом, я поняла, что здесь совершенно другой уровень продукции. Главное, подобрать средство именно под свой тип кожи, это очень важно.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

✔️ Небольшой расход средства, хватит надолго

✔️ Симпатичное оформление

✔️ Нежная текстура, которая не забивает поры

✔️ Быстро впитывается в кожу

✔️ Не провоцирует появление новых акне

✔️ Прекрасно как увлажняет, так и питает кожу

Рекомендую и вам попробовать это средство. Его можно найти по хорошей цене на скидочках и пользоваться очень долго. Ваша кожа точно скажет вам спасибо!

Kayakoрекомендует
23.12.2022
Хорошее средство)
23.12.2022
Замечательно средство! Радует, что не камедогенно
24.12.2022
Стоит его попробовать