Опубликовано 14 Январь, 2021 - 12:09

Добрый день!

Я уже давно пользуюсь средствами для волос компании Estel. И решила познакомиться с линейкой средств для лица.

Сегодня расскажу о "креме для молодости кожи лица с церамидами и пептидами GENEVIE YOUTH EXPERT" от Estel.

Ко мне попала дорожная версия этого крема. Объемом 10 мл. В продаже имеется и полноценная версия 50мл.

Мне хватило данного тюбика на 8 дней. Эффект виден уже на следующий день. К сожалению не сделала сравнительных фото до и после.

Вода, глицерин, ксантановая камедь, бутилен гликоль, магния аскорбил фосфат, феноксиэтанол, метилпарабен, натрия гидроксид, цетеариловый спирт, пропилпарабен, полисорбат 20, этилпарабен, цетиловый спирт, глицерил стеарат, парфюм, карбомер, церамид-3, с 12-15 алкил бензоат, коко-каприлат-капрат, пальмитил трипептид-1, пальмитил трипептид-7, тетранатрия эдта, метилметакрилат кроссполимер, натрия лаурил лактат, пэг-75 стеарет

Крем очень приятного легкого запаха свежести. Имеет текстуру густых сливок

Очень быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Кожа становится бархатистой, упругой, более ровной.

Рассчитан для всех видов кожи 25+. Не имеет УФ защиты. Направлен на уменьшение морщин, тонизирует и придает упругость кожи лица.

Мне крем Очень понравился. Не смотря на то что я им пользовалась менее месяца результат есть и он великолепен!

К сожалению, цена у полноразмерной версии кусачая, около 5 000 руб. Можно найти со скидкой за 3 400 руб.

К покупке рекомендую!)

Достоинства
  • Реальный эффект
Недостатки
Mari045рекомендует