Опубликовано 15 Январь, 2020 - 11:19

599 рублей

Раньше к жидким помадам и блескам для губ я относилась скептически. Какую бы фирму я не купила, они либо не держались на губах, либо "сворачивались" (образовывалась белая линия на верхней и нижней губе).

Зайдя в Летуаль в нашем городе, я все таки решила рискнуть ещё раз и приобрела помаду-тинт фирмы "L'Oreal Paris", оттенок 113.

Флакон у помады небольшой с матовым покрытием, достаточно удобно держать в руке. Кисточка мягкая, миндальной формы. Срок годности до 2022 года.

Прийдя домой, я сразу решила её испытать. На удивление, текстура помады оказалась очень лёгкой(как будто на губы я наносила воду, а не помаду). Запах слегка уловимый, надпомнил мне запах "бабушкиной" помады, но после высыхания, не ощущается вообще. Помада не растекается по губам, а сразу фиксируется на них и высыхает.

Красный цвет оказался очень насыщенный и яркий, несмотря на то, что она тинт. После нанесения я около 1,5 часов занималась своими делами, а после не смывая, решила поужинать. Помада практически не "съелась". Смывать пришлось средством для снятия макияжа, т. к. вода её не смыла. Подведя итоги, хочу сказать, что она не уступает "твердым" помадам, легка в нанесении и имеет очень шикарный цвет - однозначно рекомендую!

Достоинства
  • легкая текстура
  • насыщенный цвет
  • невесомая текстура
  • стойкость
  • текстура
  • тинт
  • удобный аппликатор
  • упаковка
  • эффектные оттенки
Недостатки
  • ! не обнаружено
Black_hartрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris