Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 19:00

Доброго времени суток!

Среди трех флюидов-новинок компании Лореаль я решила попробовать "гения" для увлажнения сухой и чувствительной кожи.

Стоимость данного флюида около 500 руб., что при его довольно большом объеме вляется преимуществом.

Упаковка и внешний вид:

Упаковка флюида - картонная коробочка с приятным и запоминающимся дизайном.

L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid

Наней указана подробная информация о средстве:

Внутри коробочки находитс флакон с флюидом. Сделан из толстого стекла:

Аква-флюид L'Oreal

Флакон довольно большой, объем 70 мл, но визуально выглядит больше.

Дозатор под прозрачной крышечкой, пластиковый, яркий и переливающийся.

Подает средство плавно, нажимается легко и не заедает.

Консистенция, текстура, аромат:

Аромат у флюида очень приятный. Средство пахнет алоэ и парфюмерной отдушкой. Аромат нельзя назвать слабым, по интенсивности он скорее средний. На коже после нанесения чувствуется некоторое время, но не успевает надоесть.

Аква-флюид L'Oreal

Консистенция в меру жидкая, скользкая. Текстура нежная, в составе чувствуются силиконы. При нанесении на кожу средство таит и похоже на очень легкую водянистую сыворотку. В целом средство легкое, очень приятное.

Впечатления от использования:

Флюид очень удобно наносить и распределять - несмотря на жидкую консистенцию он не расплывается по пальцам, а таит уже при нанесении на лицо. Впитывается очень быстро - меньше, чем за одну минуту. После нанесения на лице не остается жирного блеска, но есть пленка, которую оставляют силиконы (она не ощущается кожей).

Моя кожа комбинированная, некоторые участки сильно нуждаются в увлажнении.

Самый быстрый результат, который дает это средство - очень гладкая и нежная кожа. Это ощущение дает именно эта силиконовая пленочка. После полного впитывания кожа чувствует себя очень хорошо - после умывания пропадает чувство стянутости и сухости, увлажняющие свойства довольно хорошо выражены.

Чувство увлажненной кожи не покидает достаточно долго. Конечно, не могу сказать с уверенностью, что оно длится 72 часа, как это обещает производитель, но с утра до вечернего умывания кожа действительно хорошо увлажнена.

Лореаль Гений увлажнения

Расход у флюида очень небольшой. В первые дни использования я сильно с ним перебарщивала, поэтому даже сначала была разочарована им - из за переизбытка на коже он начинал скатываться. Но поняв, что его нужно наносить совсем немного, средство мне понравилось не только своими свойствами, но и расходом. Флакона хватит примерно на три месяца.

Флюид "Гений увлажнения" - хороший помощник для чувствительной кожи. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Еще одна новинка от ЛОРЕАЛЬ - скраб-отличник 3 сахара и какао.

Ne.idealрекомендует
Тоже такой хочу)
Вот вам повезло, предоставили на тестирование)))
люблю флюиды, надо попробовать
24.04.2018
Очень приятное и комфортное средство.
24.04.2018
Надо попробовать такой флюид, по описанию понравился Laughing out loud
такая консистенция приятная
25.04.2018
мне нравится его легкая текстура)
Очень хочу его попробовать
Такой объем большой Shock
25.04.2018
Столько отзывов противоречивых на эту новинку)
Хорошо, что флюид Вам подошел Wink
25.04.2018
Хороший рейтинг у этого средства Smile
Пожалуй, я мимо. Состав не нравится. Smile
26.04.2018
об этом флюиде отзывы такие противоречивые Shock
Флакон богатый)) одно удовольствие держать его на полочке в ванной)
Официальный представитель LOreal Paris
11.08.2023
Добрый день, спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что наш продукт Вам понравился. Для лучшего увлажняющего эффекта перед использованием увлажняющего флюида обязательно предварительно очистите кожу от макияжа и протонизируйте тоником по Вашему типу кожи. Желаем Вам хорошего дня!🌷