Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 19:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Среди трех флюидов-новинок компании Лореаль я решила попробовать "гения" для увлажнения сухой и чувствительной кожи.

Стоимость данного флюида около 500 руб., что при его довольно большом объеме вляется преимуществом.

Упаковка и внешний вид:

Упаковка флюида - картонная коробочка с приятным и запоминающимся дизайном.

L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid
L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid

Наней указана подробная информация о средстве:

Внутри коробочки находитс флакон с флюидом. Сделан из толстого стекла:

Аква-флюид L'Oreal

Флакон довольно большой, объем 70 мл, но визуально выглядит больше.

Дозатор под прозрачной крышечкой, пластиковый, яркий и переливающийся.

Подает средство плавно, нажимается легко и не заедает.

Состав:

Консистенция, текстура, аромат:

Аромат у флюида очень приятный. Средство пахнет алоэ и парфюмерной отдушкой. Аромат нельзя назвать слабым, по интенсивности он скорее средний. На коже после нанесения чувствуется некоторое время, но не успевает надоесть.

Аква-флюид L'Oreal

Консистенция в меру жидкая, скользкая. Текстура нежная, в составе чувствуются силиконы. При нанесении на кожу средство таит и похоже на очень легкую водянистую сыворотку. В целом средство легкое, очень приятное.

Впечатления от использования:

Флюид очень удобно наносить и распределять - несмотря на жидкую консистенцию он не расплывается по пальцам, а таит уже при нанесении на лицо. Впитывается очень быстро - меньше, чем за одну минуту. После нанесения на лице не остается жирного блеска, но есть пленка, которую оставляют силиконы (она не ощущается кожей).

Моя кожа комбинированная, некоторые участки сильно нуждаются в увлажнении.

Самый быстрый результат, который дает это средство - очень гладкая и нежная кожа. Это ощущение дает именно эта силиконовая пленочка. После полного впитывания кожа чувствует себя очень хорошо - после умывания пропадает чувство стянутости и сухости, увлажняющие свойства довольно хорошо выражены.

Чувство увлажненной кожи не покидает достаточно долго. Конечно, не могу сказать с уверенностью, что оно длится 72 часа, как это обещает производитель, но с утра до вечернего умывания кожа действительно хорошо увлажнена.

Лореаль Гений увлажнения
Лореаль Гений увлажнения

Расход у флюида очень небольшой. В первые дни использования я сильно с ним перебарщивала, поэтому даже сначала была разочарована им - из за переизбытка на коже он начинал скатываться. Но поняв, что его нужно наносить совсем немного, средство мне понравилось не только своими свойствами, но и расходом. Флакона хватит примерно на три месяца.

Флюид "Гений увлажнения" - хороший помощник для чувствительной кожи. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Еще одна новинка от ЛОРЕАЛЬ - скраб-отличник 3 сахара и какао.

in-colorрекомендует
Тоже такой хочу)
Вот вам повезло, предоставили на тестирование)))
люблю флюиды, надо попробовать
24.04.2018
Очень приятное и комфортное средство.
24.04.2018
Надо попробовать такой флюид, по описанию понравился Laughing out loud
такая консистенция приятная
25.04.2018
мне нравится его легкая текстура)
Очень хочу его попробовать
Такой объем большой Shock
25.04.2018
Столько отзывов противоречивых на эту новинку)
Хорошо, что флюид Вам подошел Wink
25.04.2018
Хороший рейтинг у этого средства Smile
Пожалуй, я мимо. Состав не нравится. Smile
26.04.2018
об этом флюиде отзывы такие противоречивые Shock
Флакон богатый)) одно удовольствие держать его на полочке в ванной)
  • Я обладательница такой кожи, с которой порой не знаешь что бы сделать. После умывания сухая, после нанесения увлажняющего любого средства-жирная, склонна к высыпаниям. До 28 лет не пользовалась кремами от морщин никакими! Только легкие гели для проблемной кожи.
  • 01.06.2020
    На самом деле я скептически сначала отнеслась к данному средству от L'Oreal Paris , так как в плане ухода у меня с этой маркой не складывалось... Но по совету подруги, у которой так же сухая кожа, решилась попробовать...
  • 25.04.2018
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Да, много шуму наделали эти лореалевские новинки. Причём мнения самые противоположные. Половина доказывают, что аква - флюиды - полная ерунда, нисколько не увлажняют, а другая половина (и я в том числе) нарадоваться не могут этому легкому нежному покрытию.
  • 19.04.2018
    Мне понравился Аква-флюид L'Oreal - очень хороший вариант для сухой кожи, т.к. зачастую трудно подобрать что-то идеальное для своего типа кожи, но в этот раз мне очень повезло. Использую регулярно,эффекта хватает на целый день, кожа гладкая вне зависимости от погоды.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 12.04.2021 - 01:00
    Как убрать морщины за 5 минут| 2 года обмана| А при акне? |
    Всем привет   Мне 30 лет, у меня жирная кожа и несколько морщинок. Обычные кремы на ней вызывают высыпания, поэтому я искала что-то с легкой текстурой. Первый "Гений" я приобрела 2 года назад в турецком магазине Gratis. Покупку повторяла еще трижды в разных местах.
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 26.02.2021 - 15:41
    Скраб для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи. Отличный скраб с натуральным составом.
    Всем Здравствуйте! Мне очень нравится использовать различные скрабы для лица, так как они прекрасно очищают и освежают кожу, но при этом мне хочется чтобы скраб работал очень деликатно и не травмировал кожу. Именно поэтому я выбрала "Скраб для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи".