Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 10:01

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться отзывом о тональном креме от TF Cosmetics CC Cream Matte Color Control.

Раньше всегда пользовалась тональным кремом от Rimmel Match Perfection самым светлым оттенком, но как всегда потом у них поменялась формула и самый светлый оттенок стал для негров...

Зайдя в Парфюм Лидер стала искать что-то похожее, и тут консультант посоветовала взять CC Cream от TF Cosmetics( проще говоря Триумф).

Тюбик пластмассовый,ничего особенного,но я этому значения не придаю, лишь бы продукт был эффективный.

Для меня в этом креме одни достоинства, которые я могу перечислять бесконечно...

1.Текстура лёгкая, не жидкая, легко распределяется по коже. Тональный крем я наношу всегда кистью.

2. Цвет просто обалденный, очень светлый, мне даже чуть выбеливает кожу, но я люблю такой эффект.

3.Насчёт матовости, я если честно, редко припудриваю. Да, нос и лоб заблестят спустя 4-5 часов(особенно в жару) но не критически. Мне лично не нравится когда лицо наглухо матовое без естественного блеска. По стойкости у меня он держится до самого вечера.

4. Не создаёт эффекта маски, не темнеет спустя время,сильно не отпечатывается. Тональный крем заявлен как СС крем, да, у него лёгкая текстура,но достаточно хорошо выравнивает цвет кожи и скрывает мелкие недостатки(у меня кожа комбинированная), есть мелкие морщинки и поры расширены. Крем в поры и морщинки не забивается если наносить кистью. Никаких шелушений не подчёркивает, не сушит и не стягивает кожу.

Очень рекомендую TF Cosmetics CC Cream Matte Control , я его покупаю наверное 5 раз. Он понравится тем кто любит лёгкую текстуру, обладательницам жирной кожи возможно подойдёт, но нужно будет припудрить после нанесения тональной основы.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не провоцирует образование новых черных точек
  • Недорогой
  • Светлый оттенок
meksika95рекомендует