Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 09:26

Всем приветик!

Девочки,ну что,все закупились новыми купальниками и парео для пляжного сезона? Молодцы! Вот и я сегодня была на МОРЕ,правда проснулась от щипков дочки и слов" включи мультфильм,мамммм...". А какой был сон! Прискорбно,но море мне в этом году точно не грозит( Поэтому купальники там,парео ...зачем? Ну хочется же быть ближе к "счастливым беззаботным дамочкам" ,пусть и мысленно.

Раз на море развлекаться не приходится,тогда будем развлекаться и поднимать себе настроение дома))) Я как раз для этих целей и прикупила такую штучку. Туника из 100% полиэстера,легкая и комфортная. То,что надо для жаркого лета.

Вот на такую "пошлятину" ,оказывается,способен мой муж) А говорил,что не умеет фотографировать...

Ну,а здесь я "слилась" с диваном. Кстати,иногда хочется исчезнуть от "Мам,дай пить","Мам,в туалет хочу", "Мам,включи Паровозик Чух-Чух" и т.д. Теперь это ПРОСТО. Одеваешь тунику,накрываешься подушками от дивана и первые пять минут тебя не найдут)))

Не знаю,как вам,а мне вещичка понравилась,тем более цена всего 500р!

Всем спасибо за внимание и БУДЬТЕ КРАСИВЫ!

Еще больше интересных и полезных отзывов на моей страничке. Заходите,будем дружить))

Mama3Dochekрекомендует
05.06.2015
Жалко что у нас диваны не с животным принтом Laughing out loud Туника секси, выгодно подчеркивает все чем оградила природа!
05.06.2015
Спасибо,Лена Shy
Очень соблазнительно))
  • 15.01.2014 - 14:19
    На лето самый классный вариант! + фото)
    Я люблю летом такие легкие блузочки туники. Эту тунику заказывала в интернете. Размер пришел мой. Но она оказалась ооочень длинная, на фото она была не такая длинная) По бокам идут разрезы, наверное для вентиляции Туника из стопроцентного хлопка, с одной стороны это хорошо- приятно в жару, а с…
  • 14.03.2014 - 07:05
    Отличная туника, но цена явно завышена!
    Всем привет! Сегодня я хочу порекомендовать Вам одну замечательную тунику на лето. Приобрела я данную тунику в своем любимом интернет-магазине . Присматривалась я к этой тунике честно говоря долго, сначала ждала отзывы на нее, потом цена у нее очень кусачая была (1560р), и вот дождалась скидку и…
  • 15.08.2015 - 01:54
    Две недели ожидания показались мне вечностью! Но "Engel" теперь мой)))
    Будучи немного "повернутой" на группе "Rammstein" , я, таки, решила сделать себе подарок и приобрести что-нибудь с логотипом любимой группы. Когда увидела эту тунику на украинском сайте рок-атрибутики "Rockway" , то покоя мне уже не было Пару дней я раздумывала - покупать или нет...Решила рискнуть.
  • Милая туника 100% хлопок всего за 298 руб. (+ФОТО)
    Люблю домашние платья, туники. Домашней одежды много не бывает И, к тому же, хочется всегда выглядеть красиво, даже дома В очередной раз смотрела закупки, заказала домашнюю тунику на сайте "Супермамочки" с учетом комиссии всего за 298 руб. Туника от изготовителя женского трикотажа "Амадэль".
  • 09.01.2016 - 12:31
    ❈ Обыкновенная туника "не в пир - а в мир". Хорошее качество и приятный материал. НО! Вещь нужно доработать, в первоначальном виде пойти в ней некуда! ❈
    Сегодня расскажу о обыкновенной зимней теплой тунике турецкого происхождения. С маркой Issa, наверное, мало кто знаком, но, охотницы Модной касты ( irecommend.rucontentparadoksy-modnoi-kasty ) уверенна, встречали этот бред много раз! Итак, турецкий трикотаж.. какой он??
  • Нежнейшая и приятная телу туника (+ФОТО)
    Просматривая закупку женской одежды от производителя Fiorita, остановила свой выбор на тунике. Мне очень понравилась как она сидит на модели. Заказала на сайте совместных покупок "Супермамочки" с учетом комиссии за 524 руб.
  • 22.05.2016 - 16:37
    Незаменимая вещь на море!!!Не пожалеете, если купите.ФОТО на мне
    Итак, тунику купила в магазине "СПОРТМАСТЕР" в прошлом году для поездки на море. Цена- около 1300 рублей. Страна производитель- Бангладеш. Цвет- бирюзовый. Также в наличии в магазине были туники белого цвета. Туника с капюшоном, который спасает от солнца.
  • 27.05.2016 - 20:26
    Клетка, мягкий посыл Burberry, не полная копия, но что-то есть...Любите ли Вы Colambetta так, как люблю её я?
    Доброго Времени Суток! Любите ли Вы Colambetta так, как люблю её я? Интересные ткани; Стильные наряды; Хороший пошив; Длительная носибельность; Реалистичная цена! Всё это для меня Colambetta ! С этим Российским брендом я познакомилась около 6 месяцев назад!
  • 15.06.2016 - 01:50
    Очень классная!
    Покупала эту замечательную тунику в интернет - магазине Сэконом, о котором написано здесь . Стоила она мне не более 100 руб., но качеством и ее состоянием я осталась довольна. Об этой фирме ни разу до этого не слышала, но к сожалению в нашей стране отделов с маркой этой одежды пока нет.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.